Форум Анапа недвижимость — Инфраструктура Анапы [стр. 4]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Verusia

Бан за нарушение Правил Форума

15.12.2015 24 Russia

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 25 декабря 2015, пт, 21:29      

Я долго выбирала тему, спрошу здесь. Почему в Анапе стало так много базовых станций? Неужели люди, окна которых выходят на эти антеннки даже не задумываются о том, что это такое и по какой причине оно стоит в непосредственной близости к их дому? Ммм... да... Последний раз я была в Анапе 2 года назад и такого количества станций просто не было, а сейчас, выбирая жилой комплекс для покупки квартиры я столкнулась с тем, что почти в каждом дворе стоит БС. Мне неизвестно
Существует СанПиН 2.1.8/2.2.4 регламентирующий их работу, но его регулярно нарушают!
Прошу прощения за цитату:
"На днях Роскомнадзор сообщил о выявлении более 1,5 тыс. случаев нарушений сотовыми операторами требований к параметрам излучения радиоэлектронных средств (РЭС). Почти половина этих случаев приходится на операторов «большой тройки»: у ОАО «МегаФон» – 253 нарушения, у ОАО «ВымпелКом» («Билайн») – 229, у ОАО «МТС» – 131. Данные радиоконтроля уже переданы в территориальные органы Роскомнадзора для принятия административных мер. Проверка была затеяна в связи с быстрым ростом количества РЭС в стране из-за активного внедрения новых технологий связи и вещания."

Последний раз редактировалось: Verusia (26 декабря 2015, сб, 0:47), всего редактировалось 1 раз
цитировать сообщение целиком
Verusia

15.12.2015 24 Russia

Сообщение 26 декабря 2015, сб, 0:46      

Два банана пишет:
Другое дело, что нормы установки нарушаются, излучатели бьют в окна многоэтажек, оказываясь в очень странных местах.

Вот и я об этом...
БС отличается от бытового роутера, насколько я понимаю.
Джорджик

Участник Форума
Участник Форума

19.01.2016 21 ХМАО

Сообщение 27 июля 2016, ср, 13:33      

Вроде то место...
Доброго времени суток ! Просвятите пожалуйста !
В сентябре приедем на отдых... Будем жить в новостройках в "Горгиппии". Как туда добраться общественным транспортом из аэропорта (Анапа), что нынче по деньгам (что ещё мог забыть) ? Буду премного благодарен за информацию !
СветланаЗ

Активный участник Форума
Активный участник Форума

13.02.2015 483 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 27 июля 2016, ср, 13:52      

Джорджик, из аэропорта в город ходит маршрутка, но ее не хватает на всех желающих. Берут такси. Не знаю какой ценник называют те таксисты, что "дежурят" в аэропорту, но знаю что службы такси, работающие по тарифу, берут 500 руб (например 8-86133-20021). Таких мало, в основном работают по счетчику (с учетом летних пробок и водителей, любящих ездить кругами, это накладнее).
Если получится в аэропорту сесть на маршрутку, то до Горгиппии она не довезет, нужна будет пересадка. Если нужны дома в центре и конце микрорайона (4-8 литеры), то можно сесть на 109, 125, 126, 135 маршруты. До 1 и 2 литера идут они же + проходящие рядом, но сворачивающие на Омелькова - 114, 129, 130 (есть и другие, идущие по Омелькова, но эти три удобнее, так как не проходят через всю курортную зону).
Джорджик

Участник Форума
Участник Форума

19.01.2016 21 ХМАО

Сообщение 28 июля 2016, чт, 7:04      

СветланаЗ
Спасибо пребольшое за предоставленную информацию ! Благодарю
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Город Анапа — общие темы