Форум Анапа недвижимость — ЖК «Трио» в Анапе, ул. Владимирская, 154, микрорайон 3-Б, застройщик ООО «Вюн-кон-сервис» [стр. 859]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Трио» в Анапе, ул. Владимирская, 154, микрорайон 3-Б, застройщик ООО «Вюн-кон-сервис»

3032734 | 13866 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 858 859 860 ... 923 924 925  След.

Автор Сообщение
тыква

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2015 75 россия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 января 2017, ср, 20:47      

Самое дорогое в квитанции-это тепло. Вроде и Гкал не много, просто очень дорогой тариф на эту пресловутую Гкалорию. Из-за высокого тарифа получается серьёзная квартплата за не очень серьёзную квартиру ( по площади).
цитировать сообщение целиком
Ольга50

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.03.2014 636 Магадан ЖК "Трио"

Сообщение 11 января 2017, ср, 21:13      

Отопление в Анапе не должно быть дороже отопления в районах Крайнего Севера при - 40-50градусах! Очень странная гкалория( в Трио.
vlada

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.01.2013 928 анапа Трио 2к 55 кв

Сообщение 12 января 2017, чт, 15:58      

Сижу и плачу! Куда обратиться?

Я одна воспитываю дочь и мне было достаточно накладно нанимать электриков от ТРИО, тем более мой отчим делает электрику. Мы сделали электрику сами.
Квартиру уже приняли и передали мне по акту с электричеством.
В связи с тем что делаю ремонт медленно, то от разводки электричества до установки электрических розеток прошло белее пол года, все работало.
Позавчера устанавливали розетки и выбило УЗО, пришел электрик и включил и ничего не объяснил, сказал все в норме.
Вчера выключали свет и у меня не включился, звоню, а мне отказывают в подключении, говорят как освободится электрик.
А сегодня сказали принести заключение экспертизы, что у меня все нормально и тогда включат свет...
Мы вроде нашли причину, одна из купленных розеток бракованная, но было ли это причиной, как узнать без света..
MU

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.04.2013 795 СПб

Сообщение 12 января 2017, чт, 16:05      

vlada пишет:
Мы сделали электрику сами.
vlada, мне Вас очень жаль, но на электриках не следовало экономить. На мой взгляд, это самое главное, безопасность превыше всего. Стены могут быть кривые, но проводка должна быть безупречной.
vlada

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 16:08      

MU пишет:
vlada, мне Вас очень жаль, но на электриках не следовало экономить.

Это не экономия у него ИП и допуск к высоковольтным работам, он санатории обслуживает.
MU

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.04.2013 795 СПб

Сообщение 12 января 2017, чт, 16:26      

Написала Вам в ЛС.
тыква

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2015 75 россия

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:27      

Vlada, у вас же есть акт приема-передачи квартиры, застройщиком подписанный? Значит у них не было претензий к вашей электрике. Вас просто разводят на деньги.
vlada

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:48      

тыква пишет:
Vlada, у вас же есть акт приема-передачи квартиры, застройщиком подписанный? Значит у них не было претензий к вашей электрике. Вас просто разводят на деньги.

Я понимаю, что что то не так, я позвонила экспертиза о которой говорят стоит в районе 80 тысяч)
Нет претензий не было, да и вообще у меня там красота - хоть на выставку, все красиво и ровненько, сразу видно, что сделано на совесть.

Последний раз редактировалось: vlada (14 января 2017, сб, 14:25), всего редактировалось 1 раз
MU

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.04.2013 795 СПб

Сообщение 12 января 2017, чт, 20:34      

тыква пишет:
Дешевле заново проводку сделать, чем проводить экспертизу.
vlada

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 20:59      

Я думаю, теперь другие жители Трио если выбьет УЗО будут ломать щиток и включать себе сами. Обращаться к нашему диспетчеру себе дороже.
Может надо просто попытаться купить у них ключ от своего щитка)

Последний раз редактировалось: vlada (14 января 2017, сб, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Мария77

Участник Форума
Участник Форума

01.07.2016 35 РОССИЯ

Сообщение 12 января 2017, чт, 21:14      

vlada, Вам хоть соседи помощь оказали? Это же и холодильник разморожен и еду готовить надо, вещи проутюжить, да и телефон заряжать где-то надо... Я только что все прочла. Если нужна какая-то помощь с хранением продуктов, готовкой и пр. обращайтесь в лс., я живу в первом корпусе.
vlada

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 22:27      

Мария77 пишет:
vlada, Вам хоть соседи помощь оказали?

К счастью я пока живу у мамы и мы с дочкой в тепле и при свете. Спасибо Вам огромное за доброту!
Если честно, я просто боюсь переезжать жить в Трио, там как-то пусто и страшно.
Я очень радовалась новой квартирке и ждала ее с оптимизмом и даже заявление на неустойку писать не стала...

Я просто в восторге от всего в квартире, архитектор просто делал ее для меня, но вот пока я заселюсь поседею наверно)

Все решилось установкой УЗО в квартире, установили свое УЗО и свет есть, со страхом жду очередного общедомового отключения.
Купили получше, чтобы в случае чего шустро реагировало на перепады или еще какие проблемы.

Последний раз редактировалось: vlada (14 января 2017, сб, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Magda

Участник Форума
Участник Форума

01.08.2015 126 Средняя Волга

Сообщение 13 января 2017, пт, 7:30      

ruta пишет:
Витк-130604 пишет:
Magda
17-й этаж возводят. До крыши ещё далеко Magda.
Еще 4 этажа строить.

Это что же,с момента "размораживания" объекта -3 корпуса-не залили ни одного этажа?
ruta

Участник Форума
Участник Форума

10.06.2016 130

Сообщение 13 января 2017, пт, 9:38      

На этаж надо 2-4 недели если без проблем.Еще строить 4 этажа.Может есть другая информация по 3 корпусу ? Поделитесь.
Витк-130604

Участник Форума
Участник Форума

02.06.2016 106 Дальний Восток Хабаровск

Сообщение 15 января 2017, вс, 4:26      

ruta
С Вами согласен полностью. Никакой информации по строительству. Купил квартиру в 3к в августе 15-го. На тот момент уже было 12 этажей. Перспектива улыбалась по-началу. В ноябре-декабре 15-го построили сразу 4 этажа. Потом полный застой на целый год. Такое ощущение, что конца края нет. Зачем тогда эти договора (ДДУ) с фиктивными сроками. Люди вкладывают средства, ни от того что у них лишние деньги. Были бы лишние, купили бы готовую квартиру.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 858 859 860 ... 923 924 925  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru