Форум Анапа недвижимость — Помогите определиться с населённым пунктом поблизости с городом Анапа [стр. 10]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.02.2014 2385 Анапа ЖК всея Анапы, особенно завершенные

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 12 января 2017, чт, 12:25      

EgorS
Порадовала ваша реакция на некрасивый выпад - интеллигентно
и по- мужски снисходительно Да
цитировать сообщение целиком
Rodnaia

Участник Форума
Участник Форума

17.10.2016 14 г. Сочи и пригород

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 12 января 2017, чт, 13:11      

Горгипий пишет:
Мира - Алексеевка в заявленный бюджет очень сильно не укладывается.. Поэтому посмотрите гостагаевскую и в другую сторону (в сторону витязево населенные пункты) где приглянется.. Пшите, что присоветуем.

Привет всем !
Одно дело мечтать другое дело действительность !
.....оказалось чтобы дом купить надо быть готовой и моральна и физически и финансово....после городской комфортной жизни в квартире оказалось не реально - да еще и за такие деньги только недострой купить можно было....Погоревала я , что мечту ( свой дом с садом) придется отложить да и купила квартирку однокомнатную в Витязево .Школа рядом , коммуникации центральные , люди приветливые , тишина , морской воздух - НАЧАЛИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРО НАЖИВАТЬ. Улыбаюсь
EgorS

Участник Форума
Участник Форума

31.07.2016 41 Москва-Цыбанобалка

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:09      

Rodnaia
Не горюйте, вариант ведь неплохой. Да и потом всегда всё можно будет перерешить, квартира в Витязево - вполне ликвидна впоследствии, как поднакопите. Восточная часть Витязево мне, например, тоже очень по душе пришлась, да не подвернулось там ничего... (кроме двух последних улиц с новостройками возле ж-д. Там просто пока всё строителями вытоптано, но тоже обрастёт понемногу.)
На прошлой неделе заезжал туда к вам, досок на рынке прикупить... в Витязево они дешевле чуть, чем у нас в Воскресенском Улыбаюсь
Kahira

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.12.2014 342 Рождественский

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:48      

EgorS пишет:
досок на рынке прикупить... в Витязево они дешевле чуть, чем у нас в Воскресенском

В какую цену в Витязево доска? Интересует 25, 6 метров. Если можно ответ в личку. В скором времени она очень понадобится.
Rodnaia

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:51      

EgorS пишет:
Rodnaia
Не горюйте, вариант ведь неплохой. Да и потом всегда всё можно будет перерешить, квартира в Витязево - вполне ликвидна впоследствии, как поднакопите. Восточная часть Витязево мне, например, тоже очень по душе пришлась, да не подвернулось там ничего... (кроме двух последних улиц с новостройками возле ж-д. Там просто пока всё строителями вытоптано, но тоже обрастёт понемногу.)
На прошлой неделе заезжал туда к вам, досок на рынке прикупить... в Витязево они дешевле чуть, чем у нас в Воскресенском Улыбаюсь

Не знаю какая у нас часть - Западная 23 - новостройка 3ех этажная около 3тей школы . Правда не хватает тротуара чтобы в чистой обуви ходить - новый микрорайон. Надеюсь что скоро дорожки сделают . Улыбаюсь
Natalexx

Участник Форума
Участник Форума

10.03.2015 48 Дальний Восток

Сообщение 12 января 2017, чт, 18:57      

EgorS
Спасибо за объяснения. Вот ездим, смотрим участки. Голова уже кругом. Супсех понравился тем что рядом с Анапой, пригород, и виды красивые. На самой горе конечно понимаю не стоит рассматривать. А вот с улицы Прибрежной в сторону Анапы понравилось. Там вроде не сильно гора.
Natalexx

Участник Форума
Участник Форума

10.03.2015 48 Дальний Восток

Сообщение 12 января 2017, чт, 19:02      

А в Цибанобалке какие лучше улицы рассматривать?
EgorS

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 19:20      

Natalexx
ага, уже высоковато, но вид оттуда симпатичный и можно по ул.Ленина дотопать в Анапу до пляжа у Белведера, там 3 км. примерно...
Kahira
увы, так точно ответить не готов. очень много позиций и все цены не запомнить, поэтому я примерно оценил стоимость стройматериалов в окресностях и их выбор - в целом, так сказать. Витязевский рынок (и дровяной и по металлу) дешевле других. Далее, по моим оценкам - "Казацкий" рынок в Анапской. Из сетевых строймагазинов - не дешевле, но ближе всего и с хорошим выбором -"Бауцентр в Новороссийске (45 минут езды). Это проще, чем мотаться за каждым шурупом по отдельным магазинам. Ещё очень богато выглядит утыканная стройтоварами ул. Толстого. (Не знаю, кто такой этот Толстый, но улица полезная Улыбаюсь )Есть всё по электрике, метизам и т.д. По керамической плитке - лучший и самый большой выбор - в Воскресенском, большой склад-магазин.
Но, конкретно, цены на всё я, конечно, не запомню...
Строю сауну (в доме её не было, безобразие! Смешно! куда катится мир!) , мотаюсь туда-сюда...
"... Есть что подделать.Я, как утром встал, сразу за дрэль!" (С) "Покровские ворота"
EgorS

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 12 января 2017, чт, 20:59      

Natalexx
По Цыбанобалке - сложно ответить, по каким критериям? Кроме Садовой - там с асфальтом везде не балуют, но на улицах относительно широко и ровненько. Автобус до пляжа -2 остановки. А через Пятихатку -можно и пешочком.
У Цыбанобалки один большой недостаток - по сравнению с другими нп довольно убогое электроснабжение. Не справляется со строительным бумом, не хватает мощностей и поэтому частые аварии и отключения. Правда, ненадолго.
А так - есть хорошая для села инфраструктура, школу хвалят, довольно газифицирован...
Galya58

Участник Форума
Участник Форума

06.06.2016 15 Anapa

Сообщение 12 января 2017, чт, 23:55      

EgorS
Люблю людей с юмором Смешно! Смешно! я по поводу Покровские ворота Надрываюсь от смеха!
светлана79

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.11.2015 1092 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 13 января 2017, пт, 2:52      

EgorS подняли настроение Вы
Мне очень хорошо
Rodnaia

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 13 января 2017, пт, 9:16      

Galya58 пишет:
EgorS
Люблю людей с юмором Смешно! Смешно! я по поводу Покровские ворота Надрываюсь от смеха!
Улыбаюсь Мне очень хорошо
Марина57

Участник Форума
Участник Форума

11.01.2017 4 Питер

Сообщение 13 января 2017, пт, 15:17      

Добрый день форумчане!Очень хотела узнать о поселке Бужор,кажется так называется,может кто-нибудь там строился?Я хочу купить участок в тихом , зеленом месте , не далеко от города и построить дом..Заинтересовал именно этот населенный пункт,но информации о нем очень мало..Можно описать все плюсы и минусы эого местечка.Cпасибо
Марина57

Участник Форума
Участник Форума

11.01.2017 4 Питер

Сообщение 13 января 2017, пт, 15:55      

EgorSПрочитала,как вы выбирали дом-очень понравился профессиональный анализ поселков- хотела спросить,как вам зимой живется в сельской местности и не разочаровались в выборе дома и населенного пункта.И ввообще,как после Москвы кубанская жизнь?Мне по здоровью нужен
приморский воздух и не знаю,смогу я после Питера жить в сельской местности..
EgorS

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 13 января 2017, пт, 17:35      

Марина57
Нормально устроились, как и собирались. Есть плюсы, есть минусы. Советовать не возьмусь. Зависит от человека.
Мы-то не прям уж так избалованы. Я в детстве застал и дровяное отопление ещё и воду из колодцев, да и туристы мы бывалые и руки откуда надо растут...
Насчёт зимы - ну, тут надо заранее смотреть в окошко. Очень быстро меняется погода в приморском климате. Идёт дождик.Пока ищешь зонтик - успевает пойти снег, а пока закрываешь калитку - выглядывает солнце.
Насчёт разницы с Москвой - ну, Третьяковской галереи, конечно, нет поблизости, но если Вы не еженедельно туда ходите, то все текущие надобности более комфортно осуществляются... Главное - нет огромной толпы, которая, куда бы Вы не отправились, давит на психику...
Вот то, что в этом году в Малой бухте не залили искусственный каток - нас немного разочаровало. Зато нашли зимний открытый бассейн у моря...
Интересно, в Питере же тоже приморский воздух Смешно! .Правда, сырость в Питере меня всегда приводила к простуде, она не очень здоровая там... как и во Владивостоке. Тут покомфортнее, даже когда сыро.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru