Форум Анапа недвижимость — ЖК «Турист» в Витязево, ул. Западная, 23 [стр. 17]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Антонина69

Бан за нарушение Правил Форума
Бан за нарушение Правил Форума

08.03.2016 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 13 октября 2016, чт, 17:27      

elizabet123 пишет:
Елена10 пишет:
подскажите как обстоят дела в ЖК с холодной водой, она есть постоянно?

Да, холодная вода есть постоянно. А вот горячей воды до сих пор нет.
. Нет горячей воды в ваших домах???
цитировать сообщение целиком
Александр К-131623

Участник Форума
Участник Форума

16.10.2016 19

Сообщение 21 октября 2016, пт, 21:14      

В соседних точно проблем с отоплением и водой нет Мне очень хорошо
Nataliya

Участник Форума
Участник Форума

05.12.2015 7 Анапа (Омск)

Сообщение 13 февраля 2017, пн, 10:27      

В доме 23 нет до сегодняшнего дня ни отопления, ни горячей воды.
Мои родственники в доме 23 купили квартиру в последних числах декабря 2016. При покупке в УК их уверяли, что газ подключат через 3 дня, но его нет по сей день. Не знаю как на фото может быть видно, что нет отопления?! Разместить фото с плесенью на потолке и стенах, которая появилась из-за того, что в помещении сыро и холодно?Пожилые люди, пенсионеры вынуждены обогреваться с помощью обогревателей и сплит-систем, за прошедший месяц на обогрев ушло 2 тыс. киловатт электроэнергии. Интересно, что нужно сделать, чтобы застройщик, УК выполнили свои обязательства по подключению отопления и горячего водоснабжения?
Стильный

Участник Форума
Участник Форума

07.03.2017 8 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 19 апреля 2017, ср, 1:19      

Интересно, что нужно сделать, чтобы застройщик, УК выполнили свои обязательства по подключению отопления и горячего водоснабжения?

прежде всего не дать им строить 15 дом,пока не закончат с 23
KlavkA

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2016 38 Анапа

Сообщение 9 июня 2017, пт, 17:47      

Подключили газ вам? Вроде трубы какие то идут рядом с домом. Интересует мнение жильцов 3 этажа? Какие у вас претензиии к дому? Не течёт крыша? Вытяжка нормальная? Как напор воды? Спасибо
Nataliya

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 7 июля 2017, пт, 16:12      

KlavkA пишет:
Подключили газ вам? Вроде трубы какие то идут рядом с домом. Интересует мнение жильцов 3 этажа? Какие у вас претензиии к дому? Не течёт крыша? Вытяжка нормальная? Как напор воды? Спасибо

Мнение жильцов 3-го этажа: Газ не подключен, к отопительному сезону подключить не гарантируют.
Вентиляция. За зиму без отопления вылезла плесень, хотя и отапливали сплит-системами и обогревателями.
Крыша не течет (пока).
Вода. До наступления весны-лета напор был слабый, особенно в "час-пик", т.е. утром и вечером. С наступлением лета вода бывает ночью.
У меня там проживают родственники, я прописана. У них и другие претензии есть.
Думаю, с подачей отопления выявятся и другие недостатки.
Стильный

Участник Форума
Участник Форума

07.03.2017 8 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 7 июля 2017, пт, 20:27      

Nataliya пишет:
Вода. До наступления весны-лета напор был слабый, особенно в "час-пик", т.е. утром и вечером. С наступлением лета вода бывает ночью.

собирают по 500 руб для покупки насосов подпитки
Nataliya

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 7 июля 2017, пт, 21:56      

Стильный пишет:
Nataliya пишет:

собирают по 500 руб для покупки насосов подпитки

Я была на собрании. Было сказано, что насосы не спасут, они могут "взять" то количество воды, которое подаётся, не больше.
KlavkA

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2016 38 Анапа

Сообщение 9 июля 2017, вс, 10:32      

Nataliya пишет:
KlavkA пишет:

Мнение жильцов 3-го этажа: Газ не подключен, к отопительному сезону подключить не гарантируют.
Вентиляция. За зиму без отопления вылезла плесень, хотя и отапливали сплит-системами и обогревателями.
Крыша не течет (пока).
Наталья, спасибо за ответ! А мы живём в 16 доме, проблемы тоже есть это плесень, хоть и с отоплением.. напор воды его просто нет на 3 эт особенно летом, вот как 3 день тьфу тьфу тьфу страшно сглазить вроде наладили. Стена с балкона постоянно мокнет и плесневеет, то ли окна такие, то ли стены, думали дальше лучше строят, планировала родственникам советовать 15 дом, сто раз подумаю, если у вас газа нет, там не факт что вообще будет... всего доброго! Спасибо
Турист16

Участник Форума
Участник Форума

23.08.2016 14 Витязево

Сообщение 9 июля 2017, вс, 13:22      

KlavkA пишет:
Nataliya пишет:
KlavkA пишет:

Крыша не течет (пока).
Наталья, спасибо за ответ! А мы живём в 16 доме, проблемы тоже есть это плесень, хоть и с отоплением.. напор воды его просто нет на 3 эт особенно летом, вот как 3 день тьфу тьфу тьфу страшно сглазить вроде наладили. Стена с балкона постоянно мокнет и плесневеет, то ли окна такие, то ли стены, думали дальше лучше строят, планировала родственникам советовать 15 дом, сто раз подумаю, если у вас газа нет, там не факт что вообще будет... всего доброго! Спасибо

Мы тоже из 16 и с 3-го этажа! С водой действительно были проблемы, уже в УК претензию подготавливал, но 3 -й день действительно относительно нормально и полетенчик был горячий!
С плесенью ТТТ , вроде не наблюдаем, хотя крайняяя кВ. на этаже!
А вы с какого подъезда?
KlavkA

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2016 38 Анапа

Сообщение 10 июля 2017, пн, 0:12      

Турист16 пишет:
KlavkA пишет:
Nataliya пишет:
KlavkA пишет:

Крыша не течет (пока).

Мы тоже из 16 и с 3-го этажа! С водой действительно были проблемы, уже в УК претензию подготавливал, но 3 -й день действительно относительно нормально и полетенчик был горячий!
С плесенью ТТТ , вроде не наблюдаем, хотя крайняяя кВ. на этаже!
А вы с какого подъезда?
Мы в середине дома и у нас под окном балконным, в общем вся стена в плесени с первых дней заселения, обои все отошли, стена мокрая полностью после зимы, спасёт думаю только стекление балкона, чего так не хотелось на юге и ещё ужасно работает вытяжка, дома постоянно пахнёт сыростью. Ну для цены что мы купили в те времена, это очень даже ничего жильё и даже есть газ!) так что жаловаться не приходится особо) напор воды и не говорите, прям как специально включили перед собранием, аж страшно сглазить)
витязь

Участник Форума
Участник Форума

04.04.2017 27 анапа

Сообщение 22 июля 2017, сб, 5:21      

Добрый день. Подскажите пожалуйста как часто вода не доходит до 3 этажа в 16 доме из за слабого напора? Круглые сутки или только днём? Горячая и холодная?
Турист16

Участник Форума
Участник Форума

23.08.2016 14 Витязево

Сообщение 22 июля 2017, сб, 11:06      

витязь пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как часто вода не доходит до 3 этажа в 16 доме из за слабого напора? Круглые сутки или только днём? Горячая и холодная?

Поздно вечером и рано утром напор почти всегда хороший!
Бывает , что и днём нормальный !
KlavkA

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2016 38 Анапа

Сообщение 22 июля 2017, сб, 13:39      

витязь пишет:
Жить можно) особенно поздно ночью или рано рано утром) днём напор очень слабенький, но все же есть. Частенько отключают горячую, течет чуть тёплая. А так жить можно
витязь

Участник Форума
Участник Форума

04.04.2017 27 анапа

Сообщение 22 июля 2017, сб, 21:59      

Спасибо вам большое за ответы.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  16 17 18  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru