Форум Анапа недвижимость — ЖК «Владимирский» в Анапе, ул. Владимирская, 55, застройщик ООО «Фройда» [стр. 15]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
tatyanai

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2016 7 Anapa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 июля 2017, вт, 13:32      

Ну так уже 16 этажей вроде в наличии? А потом они попутно проводят внутренние работы. В третьей секции, например, ставят двери на балконы пожарной лестницы и в квартиры. В первой секции проводят отопительные трубы. Я делала фотографии для себя, 26 июня, если интересно, я поставлю тут.
цитировать сообщение целиком
Кит Андрей

Участник Форума
Участник Форума

06.10.2016 18 Краснодар

Сообщение 14 июля 2017, пт, 21:02      

tatyanai очень интересно ...и я думаю не только мне
Потому что если честно говоря , то меня немного разочаровала новая фотография ... так как я ожидал большего . Но как однажды в своём сообщении заметил  dis9999 " Рабочие копошатся каждый день, кран работает " .... а вот сейчас , увидев только окрашенную штукатурку на средней секции , эту ситуацию можно именно так и описать . Возможно так повлияло постановление администрации Анапы № 1506 , приостанавливающее строительные работы в курортный период ....
Ну что же посмотрим дальше , как представители Фройда найдут " золотую середину " ) ... между своими обязательствами перед нами дольщиками и постановлением администрации )
Одно радует что если Фройда захочет , то сможет сделать всё быстро ) , это показали итоговые фотографии от апреля , мая и  июня включительно , где были замечательные темпы и строительства , и остекления , и отделки . На сегодняшний день наверно и количество  строителей  сократилось , по этому и темпы упали .....хотя я могу судить только по внешнему фасаду здания . Возможно на внутренней стороне фасада , со стороны подъездов , работа кипит во всю )
p.s. В данной ситуации могу пожелать сотрудникам Фройда - скорейшего завершения строительства и сдачи дома в эксплуатацию , А нам - запастись терпением и ждать получения ключей от квартир )
tatyanai

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2016 7 Anapa

Сообщение 14 июля 2017, пт, 23:23      

Порадовали эти симпатичные ступеньки под кондиционеры. Обратите внимание, что проводка уже частично сделана.
tatyanai

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2016 7 Anapa

Сообщение 14 июля 2017, пт, 23:27      

Входные двери в квартиры
tatyanai

Участник Форума
Участник Форума