Форум Анапа недвижимость — ЖСК «Спектр» в Анапе, улица Ленина 180 [стр. 124]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖСК «Спектр» в Анапе, улица Ленина 180

444147 | 1946 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 128 129 130  След.

Автор Сообщение
Лена К

Участник Форума
Участник Форума

19.03.2016 101 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 10 июля 2017, пн, 14:11      

Lev17 пишет:
Кто застройщик ,от того и УК. Да и не будет лучшей УК. Просто детально и деятельно всем вместе работать с этой УК и защищать свои интересы
Не соглашусь с вами, т.к. знаю исполнительную УК. В подъезде моют 2 раза в неделю, каждый день уборщица проходит по этажам и сметает мусор, пауков. Если где-то неполадка звонишь директору и он лично приезжает и следит чтобы всё устранили в кратчайшие сроки. Домофоны были установлены еще до того как мы начали делать ремонт и был выдан 1 бесплатный. Трубки конденсата от кондиционеров заставляли убирать в водосточные трубы. Можно много перечислять. Просто есть с чем сравнивать!
цитировать сообщение целиком
Катя К-211546

Участник Форума
Участник Форума

18.02.2017 45 Анапа

Сообщение 10 июля 2017, пн, 14:33      

Хоть бы амброзию выкосили и то плюс. Дом как полгода сдан, а бардак этот уже надоел. Сама мету подъезд, и речь не о редких визитах уборщицы, а о недобросовестных соседях. Глаза разбегаются...
ЕленаТ

Участник Форума
Участник Форума

23.10.2016 59 Анапа ЖСК Спектр

Сообщение 10 июля 2017, пн, 17:41      

Lev17 пишет:
ЕленаТ пишет:
Потому что котлы по негласному правилу выдают только тем, кто выполнил техусловия по разводке газа. Чёт я не при делах...

И это правильно. Котлу надо виседь на стене по всем правилам, а не пылиться в подсобке. Нет денег на ТУ-нет котла.
а без ту котел не может висеть на стене? Или пылиться в подсобке у прораба ему лучше? Хватит уже смешить меня! и ничего, что котел уже оплачен? Глаза разбегаются...
Lev17

Участник Форума
Участник Форума

01.01.2017 12 Крымск

Сообщение 11 июля 2017, вт, 22:32      

ЕленаТ пишет:
Lev17 пишет:
ЕленаТ пишет:
Потому что котлы по негласному правилу выдают только тем, кто выполнил техусловия по разводке газа. Чёт я не при делах...

И это правильно. Котлу надо виседь на стене по всем правилам, а не пылиться в подсобке. Нет денег на ТУ-нет котла.
а без ту котел не может висеть на стене? Или пылиться в подсобке у прораба ему лучше? Хватит уже смешить меня! и ничего, что котел уже оплачен? Глаза разбегаются...

И так верно. Раз мое, так отдайте.Может я квартиру продать уже хочу без всяких там ТУ, но с котлом. УК решило простимулировать т.о. инертных собственников. Что толку от котла не подключенного и без ТУ! Ведь без газа будет не только он, но и вероятно соседи. Просто дорогие эти ТУ для некоторых, а страдает весь подъезд.
Lev17

Участник Форума
Участник Форума

01.01.2017 12 Крымск

Сообщение 11 июля 2017, вт, 22:42      

Лена К пишет:
Lev17 пишет:
Кто застройщик ,от того и УК. Да и не будет лучшей УК. Просто детально и деятельно всем вместе работать с этой УК и защищать свои интересы
Не соглашусь с вами, т.к. знаю исполнительную УК. В подъезде моют 2 раза в неделю, каждый день уборщица проходит по этажам и сметает мусор, пауков. Если где-то неполадка звонишь директору и он лично приезжает и следит чтобы всё устранили в кратчайшие сроки. Домофоны были установлены еще до того как мы начали делать ремонт и был выдан 1 бесплатный. Трубки конденсата от кондиционеров заставляли убирать в водосточные трубы. Можно много перечислять. Просто есть с чем сравнивать!

Мало пока жильцов, поэтому мало поступает требований, нет инициативы.. УК надо просто разшевелить. Метнуться и примкнуться к другим всегда успеем.
Allamix123

Участник Форума
Участник Форума

14.07.2017 1 Анапа

Сообщение 14 июля 2017, пт, 9:46      

Соседи, подскажите. Для моей квартиры не предусмотрели почтового ящика, ошиблись. Куда обращаться, или самим вешать?
dima 4111

Активный участник Форума
Активный участник Форума

31.05.2016 302 Анапа Спектр

Сообщение 14 июля 2017, пт, 16:40      

Allamix123 пишет:
Соседи, подскажите. Для моей квартиры не предусмотрели почтового ящика, ошиблись. Куда обращаться, или самим вешать?
Обратитесь в УК.
Siberia15

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.11.2015 338 анапа ЖСК "Спектр"

Сообщение 14 июля 2017, пт, 21:44      

Катя К-211546 пишет:
Дом как полгода сдан, а бардак этот уже надоел. Сама мету подъезд, и речь не о редких визитах уборщицы, а о недобросовестных соседях.

соседи! я живу в 8 корпусе, в подъезде уже больше недели не убирают, полы не моют. хотелось бы узнать, как обстоят дела с уборкой в других корпусах? за обслуживание дома по полтысячи ежемесячно платим, где результат? сегодня после отключения и включения электроэнергии, в моей квартире щиток полетел и электричество не появилось. вызвала электрика из УК, за вызов 200 р. потребовали. это нормально?
Лена К

Участник Форума
Участник Форума

19.03.2016 101 Анапа

Сообщение 14 июля 2017, пт, 21:49      

Сергей Александрович пишет:
По осени возле домов каждый скорее всего и будет. Главное найти инициативных кто посадит, а рассаду многолетних цветов могу накопать флоксы энотера сентебрин седумы тимьян ирисы лилейники. Могу небольшие сосенки вишни...

Здравствуйте, Сергей Александрович. Мы со второго дома, заинтересовались предложением о соснах.
Лена К

Участник Форума
Участник Форума

19.03.2016 101 Анапа

Сообщение 14 июля 2017, пт, 21:56      

Siberia15 пишет:

соседи! я живу в 8 корпусе, в подъезде уже больше недели не убирают, полы не моют. хотелось бы узнать, как обстоят дела с уборкой в других корпусах? за обслуживание дома по полтысячи ежемесячно платим, где результат? сегодня после отключения и включения электроэнергии, в моей квартире щиток полетел и электричество не появилось. вызвала электрика из УК, за вызов 200 р. потребовали. это нормально?

Добрый вечер. Мы со второго дома - у нас уже 2 месяца не моют. Сегодня отнесли претензию в письменной форме в УК. Утверждают, что на неделе лично приходили было помыто. На этой неделе один раз было помыто около входной двери в подъезд и всё! За вызов с УК платить не обязаны, т.к. мы и так платим за обслуживание. Он вам квитанцию выписал? Если нет значит деньги пошли ему в карман. Звоните или идите в УК за разъяснениями.
Serzh Serzh

Участник Форума
Участник Форума

15.07.2017 1 Анапа

Сообщение 15 июля 2017, сб, 13:12     Ленина 180 корпус 2  

Всем привет , есть ли на форуме соседи с 2го корпуса?
Арина 009

Участник Форума
Участник Форума

03.09.2016 99 Анапа

Сообщение 15 июля 2017, сб, 13:54      

Думаю так мы еще долго будем ждать газ... раз никто не хочет разводку делать!
Siberia15

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.11.2015 338 анапа ЖСК "Спектр"

Сообщение 15 июля 2017, сб, 20:48      

Лена К пишет:
Добрый вечер. Мы со второго дома - у нас уже 2 месяца не моют. Сегодня отнесли претензию в письменной форме в УК. Утверждают, что на неделе лично приходили было помыто. На этой неделе один раз было помыто около входной двери в подъезд и всё! За вызов с УК платить не обязаны, т.к. мы и так платим за обслуживание. Он вам квитанцию выписал? Если нет значит деньги пошли ему в карман. Звоните или идите в УК за разъяснениями.

да, придется по поводу мытья подъездов идти разбираться. вы подписи соседей собирали или только от себя написали претензию? квитанцию мне, конечно, никто не выписал. да и поломка произошла не по моей вине, а из-за отключения- включения эл. энергии. короче, беспредельщики...
Alexsandro

Участник Форума
Участник Форума

28.12.2014 123

Сообщение 15 июля 2017, сб, 22:34      

Второй корпус, второй подъезд
Алекс Рокс

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.08.2015 537 Москва ЖК Солнечный город

Сообщение 16 июля 2017, вс, 21:26      

Лена К пишет:
Lev17 пишет:

Откройте тайну,где такая УК исполнительная.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 128 129 130  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru