Форум Анапа недвижимость — Продажа квартир в новостройках Анапы: консультирование, индивидуальный подбор, сопровождение сделок [стр. 58]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
vork797

Участник Форума
Участник Форума

06.05.2017 4 Белгород

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 16 июля 2017, вс, 21:40      

Добрый день, Ярослав
Хочу приобрести в Анапе 1 комнатную квартиру общей площадью 43-50 м2, жилая комната от 18 м2 в новостройке, наверное с центр.отоплением и электроплитой ( газом никогда не пользовался ). Тут на форуме пишут, что есть ЦО с квартирными теплосчетчиками, они реально могут сэкономить на отоплении, например в мое отсутствие ? Порекомендуйте, на какие объекты стоит обратить внимание.
цитировать сообщение целиком
Ярослав Тульский

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.01.2015 3645 Анапа квартиры в Анапе от 808т.р. тел: 89186676673

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 16 июля 2017, вс, 23:04      

vork797
добрый день. напишите мне пустое смс на номер телефона 89186676673 и я Вам перезвоню, а уже в телефонной беседе мы обсудим все детали и Вы услышите минимальные цены в новостройках города с объективной информацией о каждой строительной площадке нашего города. Просто много работы, поэтому не всегда получается вовремя ответить на все вопросы и письма.

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2016 3

Сообщение 17 июля 2017, пн, 16:24      

Ярослав Тульский
Ярослав, здравствуйте. Есть ли предложения в ЖК "Фамильный" от Вас с видом на море ?
(в личку не позволяет написать).
Art1007

Участник Форума
Участник Форума

17.07.2017 4 Сургут

Сообщение 24 июля 2017, пн, 18:23      

Доброго времени суток! Хочу преобрести квартиру в ЖК Огни Анапы. Подскажите хороший ли там застройщик и район???
Ярослав Тульский

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.01.2015 3645 Анапа квартиры в Анапе от 808т.р. тел: 89186676673

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 24 июля 2017, пн, 23:42      

Art1007 пишет:
Доброго времени суток! Хочу преобрести квартиру в ЖК Огни Анапы. Подскажите хороший ли там застройщик и район???

Здравствуйте. в городе на сегодняшний день есть гораздо более выгодные предложения в ЖК с придомовой территорией и более ранними сроками сдачи.

Участник Форума
Участник Форума

25.07.2017 4 Ижевск

Сообщение 25 июля 2017, вт, 11:46     Обязательно с тех этажом  

Здравствуйте,я рассматриваю вариант покупки квартиры олько на последнем этаже и обязательное условие наличие тех этажа в новостройке.какие варианты посоветуете?бюджет до 1600.однушку
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 56 57 58

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru