Форум Анапа недвижимость — ЖК «Orange complex» («Оранж комплекс») в Анапе, мкр. 12, дом 36-А, застройщик ООО «Анапа Девелопмент» [стр. 25]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Марина_83

Участник Форума
Участник Форума

05.07.2017 14

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 13 июля 2017, чт, 10:05      

Уважаемые Анапчане! Договоритесь о встрече с Застройщиком. Не пускайте все на самотек.
цитировать сообщение целиком
margoshka0709

Участник Форума
Участник Форума

03.05.2017 9 Анапа

Сообщение 13 июля 2017, чт, 14:19      

Всем добрый день!

В среду звонила юристу.
По его словам "тормозит" подрядчик. Но с подрядчиком он не общается, менять подрядчика не собираются. Где логика? Сдача намечена на август, но непонятно что изменится за это время.

PS моя подруга ждет уже 13 лет ввода дома в эксплуатацию в Краснодаре.
Иван Анапа

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2017 11 анапа

Сообщение 13 июля 2017, чт, 15:14      

margoshka0709-152642 пишет:
Всем добрый день!

В среду звонила юристу.
По его словам "тормозит" подрядчик. Но с подрядчиком он не общается, менять подрядчика не собираются. Где логика? Сдача намечена на август, но непонятно что изменится за это время.

PS моя подруга ждет уже 13 лет ввода дома в эксплуатацию в Краснодаре.

Сегодня проезжал мимо строй проложили еще несколько метров тротуара и покрасили вход в подъезд
Марина_83

Участник Форума
Участник Форума

05.07.2017 14

Сообщение 13 июля 2017, чт, 15:21      

margoshka0709-152642 пишет:
В среду звонила юристу.

Тоже звонила .. та же информация. Просто , сначала одна инфо, потом другая. Я попросила дать официальную информацию, на сайте, либо здесь в чате, чтоб уже у людей четкое определение происходящего было. И Вы правы, непонятно сколько при этом придется ждать.
Anatolii

Участник Форума
Участник Форума

08.04.2016 122 Владивосток-Хабаровск ЖК ОРАНЖ

Сообщение 16 июля 2017, вс, 15:23      

Я еще в июне просил, писал письмо, чтобы дали официальную информацию на своем сайте почему задерживают сдачу объекта, что они предпринимают, чтобы ускорить сдачу дома, но в ответ тишина.
Иван Анапа

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2017 11 анапа

Сообщение 17 июля 2017, пн, 10:22      

На сегодня на стройке полнейшая тишина, кран стоит, людей снаружи нет, чтобы что то работало тоже не слышно! А август не за горами!
сахалинец

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2015 413 Сахалин Стахановская 16

Сообщение 17 июля 2017, пн, 11:29      

Иван Анапа пишет:
чтобы что то работало тоже не слышно!

еще как слышно.. что то пилят каждый день там, с утра до вечера. болгарка( УШМ) работает постоянно
Anatolii

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 17 июля 2017, пн, 11:36      

Вот поэтому нужно, у кого есть возможность, теребить заказчика на месте. Иногородние могут только по телефону, но не всегда юрист берет трубку.
АИФ

Участник Форума
Участник Форума

02.06.2017 11 Краснодар

Сообщение 17 июля 2017, пн, 12:42      

еще как слышно.. что то пилят каждый день там, с утра до вечера. болгарка( УШМ) работает постоянно

не факт, что это застройщик "пилит"...возможно сами жильцы...говорят, что некоторые делают ремонты.
Пожалуйста, кто в Анапе, посмотрите, узнайте обстановку на стройке.
В Договоре прочитала, что у нас должны быть установлены водяные счетчики, проведена ТВ антенна.
Когда я была в мае на стройке, смотрела стойки, счетчиков там НЕ было.
АИФ

Участник Форума
Участник Форума

02.06.2017 11 Краснодар

Сообщение 17 июля 2017, пн, 12:46      

Смущает, что кран стоит. Аренда крана очень дорогая. Что в уме у застройщика?! второй дом строить? А наш? Ничего не понимаю У меня шок!
Anatolii

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 17 июля 2017, пн, 12:46      

Это хорошо!
Участник форума 26724

Участник Форума
Участник Форума

13.07.2017 4 Анапа

Сообщение 17 июля 2017, пн, 12:56      

Я снимаю в китайке квартиру и наблюдаю за стройкой практически каждый день, все выходные и праздники они отдыхают, а что слышны звуки, это люди делают ремонт. Вчера делали опрессовку труб (если я правильно запомнила слово), сразу с первого этажа все потекло, потом сразу сломалась эта штука, которая делает опрессовку, ее сегодня должны везти в Краснодар чинить.... Ремонт не разрешают делать даже минимальный. А Гарик в своей квартире на 12 этаже почти сделал (лично видела санузел под ключ и наливные полы). Целый год уже слышим, что крайний срок тогда-то, теперь Радик сказал, что крайний срок 20 августа.
Участник форума 26724

Участник Форума
Участник Форума

13.07.2017 4 Анапа

Сообщение 17 июля 2017, пн, 12:59      

Встреча в директором, думаю, ничего не даст, что он сделает? Быстренько побежит достраивать? Они ждут разрешения на второй дом, чтобы начинать продажи и достроить первый. Я думаю директор просто проигнорирует нас и все.
Марина_83

Участник Форума
Участник Форума

05.07.2017 14

Сообщение 17 июля 2017, пн, 15:30      

Анапа38 пишет:
Встреча в директором, думаю, ничего не даст, что он сделает? Быстренько побежит достраивать? Они ждут разрешения на второй дом, чтобы начинать продажи и достроить первый. Я думаю директор просто проигнорирует нас и все.

Бездействие ничего не даст. Надо общаться и доносить свое недовольство происходящим.
Просто кто в Анапе живет, тому это проще сделать.
Кто-то будет в августе, кто-то в сентябре. Нужно добиваться встречи. просто через 2 месяца после сроков сдачи уже нельзя будет расторгнуть договор и вернуть деньги с соответствии с ФЗ 214! Смысл верить на слово и сидеть ждать!?
Иван Анапа

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2017 11 анапа

Сообщение 17 июля 2017, пн, 15:43      

Анапа38 пишет:
Ремонт не разрешают делать даже минимальный. А Гарик в своей квартире на 12 этаже почти сделал (лично видела санузел под ключ и наливные полы).

Так пожалуйста только Он и может делать ремонт и вам может сделать! Техника безопасности!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru