Форум Анапа недвижимость — Арендую квартиру в ЖК «Трио» на срок с 20 августа до заселения 3-го корпуса

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Нига

Участник Форума
Участник Форума

20.09.2016 1 Красноярск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 16 августа 2017, ср, 21:19     Арендую квартиру в ЖК «Трио» на срок с 20 августа до заселен  

Уважаемые форумчане, необходимо снять в аренду квартиру на срок с 20 августа до заселения 3-го корпуса. Если кто-нибудь сдает или у вас есть какая-то информация, сообщите пожалуйста. Мой т.+7(953)5931402 Ольга. Буду очень благодарна.
цитировать сообщение целиком
ruta

Участник Форума
Участник Форума

10.06.2016 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 28 августа 2017, пн, 16:23     Re: Арендую квартиру в ЖК «Трио» на срок с 20 августа до зас  

Нига пишет:
Уважаемые форумчане, необходимо снять в аренду квартиру на срок с 20 августа до заселения 3-го корпуса. Если кто-нибудь сдает или у вас есть какая-то информация, сообщите пожалуйста. Мой т.+7(953)5931402 Ольга. Буду очень благодарна.
Предложение в силе?
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 7035 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 4 сентября 2017, пн, 23:24      

Nessa
ruta
Контактный номер телефона указан.

Ютуб Интересные видео Анапы, Витязево, Джемете и Сукко на Ютубе
Ютуб Максим Грушко и Анапа — мой персональный канал на Ютубе
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Квартиры в Анапе: продажа, покупка, обмен и аренда

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru