Форум Анапа недвижимость — Жилой район «Горгиппия Морская» в Анапе, застройщик «Кубаньагростройкомплект», генподрядчик «ОБД-Инвест» [стр. 433]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Анжела71

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.05.2016 690

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 12 сентября 2017, вт, 16:42      

Артем К пишет:
AnSwEr пишет:
Фотки к вопросу о застеклении балконов. Застеклили не всем, обещают к 1 октября. Выдают бумагу, где застройщик указывает, что застекление балконов - подарок.
Но и тем кому застеклили, откосы делать самим, даже не задули пеной.
Интересно, подарок подразумевается именно в таком виде, или все же пеной задуют?

Не вздумайте сами ничего задувать. Пеной или там раствором. Внутри балкона еще будут устанавливать небольшие подоконники и по всему периметру пластиковый широкий уголок. С наружи балкона будут установлены цинковые отливы сверху и снизу. Задуете пеной и никто не исправит после Ваше рукоделие. Потом будете за свой счет исправлять.

Зато после них исправлять приходиться много чего. При первом дожде все в углах будет сыро. Я уже писала про дыры в пене с кулак и их откосы, которые они делают. Без слез и не взглянешь
цитировать сообщение целиком
Артем К

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.03.2016 280 Владивосток

Сообщение 15 сентября 2017, пт, 8:24      

Вот тут соглашусь. Как прилут доделывать балкон (остекление), стойте у них над душой и тыкайте пальцем. Пусть пену не жалеют. Мне задули пену с гулькин...тольшиной с карандаш. При первом же хорошем ветре балкон свистел со всех щелей. При чем не просто свистел, а целые мелодии издавал. За пол дня меня эта музыкальная шкатулка довела до крайности. Снял по периметру пластиковый уголок, расковырял пену и допенил. Так что стойте у них над душой и требуйте хорошо заделывать щели.
Марина-152913

Участник Форума
Участник Форума

09.08.2017 7 Златоуст

Сообщение 18 сентября 2017, пн, 7:52      

Новоселы литер 5, как продвигаются дела с застеклением балконов? сделайте, пожалуйста, фото литер 6. что нового хоть посмотреть. а то сдача 3 квартал 2017, а что там?
ta76

Участник Форума
Участник Форума

09.06.2015 127 Южный Урал, Полярный Урал. Хочу в Анапу Горгиппия морская

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 19 сентября 2017, вт, 6:26      

Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 431 432 433

Выберите раздел и нажмите: