Форум Анапа недвижимость — ЖК «Кавказ» в Анапе, Пионерский проспект [стр. 72]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Туляк

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2017 4 Тула

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 16 августа 2017, ср, 18:07      

Ау! Есть кто? Мне неизвестно
цитировать сообщение целиком
antimour

Участник Форума
Участник Форума

28.08.2016 5

Сообщение 16 августа 2017, ср, 21:31      

Туляк пишет:
Ау! Есть кто? Мне неизвестно

привет!
antimour

Участник Форума
Участник Форума

28.08.2016 5

Сообщение 16 августа 2017, ср, 21:36      

По ценам советов вы вряд ли услышите, ответственное дело, лично я вам посоветую помониторить аналоги. С точки зрения надежности, все достаточно надежно, в банках партнерах, у этого застройщика высокий рейтинг.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

08.12.2016 87 г.Москва ЖК"Кавказ"

Сообщение 17 августа 2017, чт, 12:26      

Мы осуществляли покупку квартиры , как говорится , не выезжая из Москвы , через банк партнёр - "РОССЕЛЬХОЗБАНК". По эл. почте отправили застройщику необходимые документы для составления ДДУ , далее они прислали нам 4-ре экз. ДДУ , а один экз .ДДУ застройщик отправил в банк . Все вопросы решали по телефону и эл. почте .Когда кредит одобрили провели сделку : мы + банк +застройщик . Подписанные 4-е экз . ДДУ отправили почтой DHL , через день застройщик получил их и отнесли в Росреестр на регистрацию , после регистрации они таким же образом прислали наши зарегистрированные экз-ры :один покупателю другой для банка . Вот таким путём мы приобрели квартиру в ЖК"Кавказ". В отделе продаж сидят очень дружелюбные сотрудники , спасибо им за их помощь .
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 17 августа 2017, чт, 12:50      

В начале августа отдыхали в Анапе и посетили наш объект ЖК " Кавказ". Работы идут полным ходом , проводят электрику в общем коридоре и там же кладут кафельную плитку , во вех квартирах ( остались только второй и первый этажи) установлены металлические двери , которые тут же закрывают на ключ . У 1-ого и 2-ого корпусов сделаны детские площадки , а с торца домов (в сторону моря) установлены спортивные тренажёры , проход к морю выложен тротуарной плиткой . Сам Пионерский проспект утопает в зелени ,а это так приятно в сильную жару . У застройщика позитивный настрой на то , чтобы сдать 3-ий корпус раньше срока . Пожелаем им и нам , конечно , в этом деле успехов . Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо!
Туляк

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2017 4 Тула

Сообщение 18 августа 2017, пт, 16:42      

antimour пишет:
По ценам советов вы вряд ли услышите, ответственное дело, лично я вам посоветую помониторить аналоги. С точки зрения надежности, все достаточно надежно, в банках партнерах, у этого застройщика высокий рейтинг.

Спасибо, я решение, в принципе принял, тем более работаю в Сбере, а застройщик наш партнер. Считаю данный ЖК по всем параметрам достойным. Просто готов буду оплатить только к концу года. А судя по продажам может статься покупать нечего будет, придется ждать 5 корпус.
Tulski71

Участник Форума
Участник Форума

23.08.2017 2 Тула

Сообщение 29 августа 2017, вт, 12:59      

Привет земляк!Если судить по продажам в 1 и 2 корпусе то к зиме можно не успеть.А так прожив тут с семьёй 4 месяца всем остались довольны.
Туляк

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2017 4 Тула

Сообщение 13 сентября 2017, ср, 15:13      

Привет земляк! По данному месту у меня вопросов нет. Я в течение 20 лет отдыхаю именно на Пионерском. Причем в Анапе бываю, только на Северном рынке. Город меня не интересовал и не интересует. Роскошь отдыхать 4 месяца пока непозволительная, хотя друг у меня купил рядом квартиру и с дочкой все лето там живет. У меня же отпуск 24 дня. Купил бы не задумываясь хоть сегодня, вопрос в финансы упирается. Если не успею, буду ждать начало продаж 5 корпуса, время для меня значения не имеет. Хочется иметь квартиру у моря, пока для внуков (лет, надеюсь, через 5) им она нужнее. Мне попозже пригодится. Если будешь в Туле, позвони 9107002914 может встретимся, пообщаемся, буду признателен.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 22 сентября 2017, пт, 13:04      

Добрый день , форумчане ! Что-то на нашей ветке никого не слышно и не "видно". Из этого делаю вывод : что анапчан в числе покупателей ЖК Кавказ нет , т.е. мы все из регионов .Если бы были из покупателей местные , то они бы следили за ходом строительства и писали на страничках форума . Обращаюсь к представителю застройщика : сообщите нам , пожалуйста , новую информацию по 3-ему корпусу , да , и про другие объекты . Что сделано и что предстоит сделать ? Будем вам очень признательны за свежую информацию Восклицание Восклицание Восклицание
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 70 71 72

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru