Форум Анапа недвижимость — Праздники и торжественные события в Анапе: фото, видео, впечатления, комментарии

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Никк

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.10.2014 324 ЦФО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 12 февраля 2015, чт, 22:01     Праздники и торжественные события в Анапе: фото, видео, впеч  

Очень интересный сайт об Анапе. И огромное спасибо - Максиму, его организатору и поддержке.

здесь активны те, кто хочет перебраться сюда, в теплый климат, из своих северных суровых краев (сам - такой Улыбаюсь
тем более, что цены на квартиры здесь пока еще не высокие.

И нас всех можно понять: полжизни, а может и больше, прошло в холоде, в трудах, в небольших, не очень удобных квартирах. Конечно, в Анапе хочется большей жилплощади, обустроенной по своим собственным представлениям о комфорте. Поэтому - не до общественной организации. Наверное.

Но я думаю, что диаспора не по национальному признаку, а по обстоятельствам приезда в Анапу, вполне может быть в городе силой, которая заставила бы власти заботиться о ее благополучном проживании. Конечно, не в ущерб коренному населению, а и - для него.

А для этого, со временем, предлагаю подумать об общих праздниках, собраниях, сборах, съездахУлыбаюсь. Думаю, что среди приехавших и собирающихся в Анапу - немало интересных и толковых людей.
цитировать сообщение целиком
Ольга50

Участник Форума
Участник Форума

17.03.2014 191 Магадан ЖК "Трио"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 14 февраля 2015, сб, 12:52      

Никк пишет:
Очень интересный сайт об Анапе. И огромное спасибо - Максиму, его организатору и поддержке.

здесь активны те, кто хочет перебраться сюда, в теплый климат, из своих северных суровых краев (сам - такой Улыбаюсь
тем более, что цены на квартиры здесь пока еще не высокие.

И нас всех можно понять: полжизни, а может и больше, прошло в холоде, в трудах, в небольших, не очень удобных квартирах. Конечно, в Анапе хочется большей жилплощади, обустроенной по своим собственным представлениям о комфорте. Поэтому - не до общественной организации. Наверное.

Но я думаю, что диаспора не по национальному признаку, а по обстоятельствам приезда в Анапу, вполне может быть в городе силой, которая заставила бы власти заботиться о ее благополучном проживании. Конечно, не в ущерб коренному населению, а и - для него.

А для этого, со временем, предлагаю подумать об общих праздниках, собраниях, сборах, съездахУлыбаюсь. Думаю, что среди приехавших и собирающихся в Анапу - немало интересных и толковых людей.
. Поддерживаю! Тоже из числа понаехавших из Северных районов Это хорошо! Это хорошо!
Максим

Админ Форума
Админ Форума

сейчас на форуме

07.12.2007 7644 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 1 января 2018, пн, 22:11      

Анапа, 1 января 2018 года. С Новым годом! Большой фейерверк в Анапе! Концерт артистов. Поздравление от мэра Юрия Полякова. Запись прямой трансляции:

Ютуб Канал Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Город Анапа — общие темы

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru