Форум Анапа недвижимость — ЖК «Апартамент» в Анапе, Пионерский проспект, застройщик АСМ Construction [стр. 59]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
АйСи-М

Официальный представитель застройщика

31.10.2017 153 Анапа Кр.край Россия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 1 февраля 2018, чт, 18:25      

цитировать сообщение целиком
АйСи-М

Сообщение 2 февраля 2018, пт, 10:08      

ВиСт пишет:
АйСи-М пишет:
Выводы для электрического полотенцесушителя будут установлены, но приобретаете Вы их самостоятельно!

Предусмотрено ли горячее водоснабжение или вода только холодная?

Ну конечно предусмотрено!
ВиСт

Участник Форума
Участник Форума

11.07.2017 27

Сообщение 2 февраля 2018, пт, 18:04      

[quote="АйСи-М"]Предусмотрено ли горячее водоснабжение или вода только холодная?
АйСи-М пишет:

Ну конечно предусмотрено!
Спасибо.
ПоборникПрава

Участник Форума
Участник Форума

09.12.2017 34

Сообщение 6 февраля 2018, вт, 16:06      

[quote="АйСи-М"][quote="ВиСт"][quote="АйСи-М"]
Здравствуйте.
Вы могли бы отключить перевод с сайта acm на новый сайт, на старом сайте помимо стройки ещё было удобно смотреть кусочек Пионерского проспекта.
АйСи-М

Сообщение 7 февраля 2018, ср, 18:20      

ПоборникПрава пишет:
Вы могли бы отключить перевод с сайта acm на новый сайт

Добрый день!
К сожалению это невозможно, в скором будующем новый сайт будет размещён на старом адресе: acm-construction.ru
orfey

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2017 17 Москва ЖК Апартамент

Сообщение 8 февраля 2018, чт, 0:35      

ПоборникПрава пишет:
Здравствуйте.
Вы могли бы отключить перевод с сайта acm на новый сайт, на старом сайте помимо стройки ещё было удобно смотреть кусочек Пионерского проспекта.

Если при заходе на старый сайт успеть щелкнуть по ссылкам (типа веб-камера и т.п.) - то переход на новый не будет осуществляться и Вы по прежнему будете видеть кусочек Пионерского. Раньше очень бесило, что не успевал нажать и перебрасывало на новый сайт (кстати на новом сайте была раньше ссылка на старый, теперь её тоже убрали), а теперь это превратилось в что-то вроде игры - успею нажать или нет - даже забавно.
ПоборникПрава

Участник Форума
Участник Форума

09.12.2017 34

Сообщение 8 февраля 2018, чт, 12:30      

Я не успеваю, перебрасывает, а хотелось бы посмотреть динамику за несколько месяцев.
orfey

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 9 февраля 2018, пт, 0:13      

Вот небольшая выжимка за месяц. с 8 января по 8 февраля.

orfey

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 9 февраля 2018, пт, 0:18      

ПоборникПрава пишет:
Я не успеваю, перебрасывает, а хотелось бы посмотреть динамику за несколько месяцев.

В предыдущем письме я Вам сделал - выборки с веб-камеры. А на новом сайте - есть рубрика "Динамика строительства" -
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
. Сегодня там обновление - и новые фотографии от 8 февраля. И фотографии очень приятные - можно видеть, что по литере 2 закончены гидроизоляционные работы по кровле (по литере 1 - они были закончены ранее).
Oleg-tim

Активный участник Форума
Активный участник Форума

26.01.2016 219 Краснодарский край

Сообщение 9 февраля 2018, пт, 16:38      

Добрый день. Какой налог на недвижимость будет в вашем комплексе и какие ежемесячные платежи ?
АйСи-М

Сообщение 14 февраля 2018, ср, 16:28      

Oleg-tim пишет:
Добрый день. Какой налог на недвижимость будет в вашем комплексе и какие ежемесячные платежи ?

Добрый день!

Основная категория апартаментов — это все вновь построенные здания, которые разбиваются на два подтипа. Первый строится в рамках возведения комплекса апартаментов гостиничного типа, что и зафиксировано в исходно-разрешительной документации. При наличии такой формулировки объект относится к прочим видам недвижимости и рассчитывается по ставке от 0,2% до 0,5% от кадастровой стоимости.
Второй подтип — многофункциональные комплексы с торговой и офисной составляющей, в которых часть объема девелопер решил использовать под апартаменты. Таких примеров немало, скажем, в «Москва-Сити». А при использовании более 20% здания под торговые или офисные помещения налог начисляется по максимальной ставке — 2% от кадастровой стоимости.

Касательно коммунальных платежей , всё по счётчикам! К каждому апартаменту привязаны приборы учёта!
АйСи-М

Сообщение 14 февраля 2018, ср, 16:44      

Участник форума 27442 пишет:
Расскажите на каком этапе внутренняя отделка апартаментов? Есть ли полностью готовые что бы приехать и посмотреть вживую? Или когда примерно по вашим расчетам хоть один апартамент будет сделан? Хотелось бы до на начала сезона, по дешевым авиабилетам, к вам прилететь и посмотреть конечный результат.

Работы по внутренней отделке скорее всего будут вестись в летний период, в настоящий момент ведутся работы по штукатурке стен на уровне 10 этажа в 1 литере, проводка электрики, интернета и телевидения в 1 литере завершили! Кровля по всем 4 зданиям завершена! На днях привезли леса для работы по фасаду , сегодня видел как устанавливают их на несколько сторон зданий.
Ранее я выставлял в данном форуме визуализацию ремонта, если нужно отправить Вам лично, можете оставить адрес электронной почты и я вышлю всю информацию которая Вас интересует!
Dimas55rus

Участник Форума
Участник Форума

17.02.2016 28 Россия

Сообщение 18 февраля 2018, вс, 13:12      

Когда следующие повышение цен?
Andrey3919

Участник Форума
Участник Форума

15.09.2016 8 Norilsk

Сообщение 20 февраля 2018, вт, 20:19      

АйСи-М пишет:
Участник форума 27442 пишет:
Расскажите на каком этапе внутренняя отделка апартаментов? Есть ли полностью готовые что бы приехать и посмотреть вживую? Или когда примерно по вашим расчетам хоть один апартамент будет сделан? Хотелось бы до на начала сезона, по дешевым авиабилетам, к вам прилететь и посмотреть конечный результат.

Работы по внутренней отделке скорее всего будут вестись в летний период, в настоящий момент ведутся работы по штукатурке стен на уровне 10 этажа в 1 литере, проводка электрики, интернета и телевидения в 1 литере завершили! Кровля по всем 4 зданиям завершена! На днях привезли леса для работы по фасаду , сегодня видел как устанавливают их на несколько сторон зданий.
Ранее я выставлял в данном форуме визуализацию ремонта, если нужно отправить Вам лично, можете оставить адрес электронной почты и я вышлю всю информацию которая Вас интересует!

зачем лично? Выбрасывайте в чат..я думаю всем будет интересно..
АйСи-М

Сообщение 21 февраля 2018, ср, 10:16      

Andrey3919 пишет:

зачем лично? Выбрасывайте в чат..я думаю всем будет интересно..

Повторюсь: Ранее я выставлял в данном форуме визуализацию ремонта! Восклицание
Вы можете посмотреть переписку немного ранее и увидите всю информацию!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 69 70 71  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru