Форум Анапа недвижимость — ЖК «Южный» в Анапе, ул. Ленина 180-А, застройщик ООО «Славянский дом» [стр. 70]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Amtop

Участник Форума
Участник Форума

18.10.2017 21 Бурятия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 7 февраля 2018, ср, 13:49      

Ярослав, здравствуйте, отписалась вам в Viber.
цитировать сообщение целиком
Лорик_Эл

Участник Форума
Участник Форума

07.01.2018 94 Подмосковье

Сообщение 11 февраля 2018, вс, 22:46      

Всем доброго времени суток. Скажите, есть ли какая-нибудь новая информация по строительству спуска к морю в нашем районе?
Лешийсеверный

Участник Форума
Участник Форума

04.05.2017 22 Тюмень

Сообщение 12 февраля 2018, пн, 14:31      

Мы эту информацию ждем от Максима второй месяц
Шогера

Участник Форума
Участник Форума

06.09.2015 58 Москва ЖК "Южный", корпус №8

Сообщение 12 февраля 2018, пн, 17:54      

Leno4ka пишет:
Ярослав, скажите пожалуйста, ввод в эксплуатацию жилого комплекса будет происходить поэтапно (первая и вторая очередь) или одновременно весь комплекс?

И мне очень интересен данный вопрос.
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 7747 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 12 февраля 2018, пн, 19:27      

Спуск к морю в районе микрорайонов «Высокий берег» и 5-го мкр (между «Ореховой рощей» и селом Супсех)

Ютуб Канал Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Ярослав Ермаков

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.01.2015 3799 Анапа квартиры в Анапе от 808т.р. тел: 89186676673

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 14 февраля 2018, ср, 23:08      

Шогера пишет:
Leno4ka пишет:
Ярослав, скажите пожалуйста, ввод в эксплуатацию жилого комплекса будет происходить поэтапно (первая и вторая очередь) или одновременно весь комплекс?

первая очередь уже на финишную прямую скоро выйдет и людям будут выдаваться ключи в середине этого года.

Участник Форума
Участник Форума

13.01.2018 7 Анапа

Сообщение 15 февраля 2018, чт, 8:53      

Ярослав Ермаков пишет:
Шогера пишет:
Leno4ka пишет:

первая очередь уже на финишную прямую скоро выйдет и людям будут выдаваться ключи в середине этого года.

Ярослав, вопрос в том, что есть две очереди строительства, по каждой очереди в разные сроки застройщик дает ключи для ремонта, дольщикам первой очереди для оформления документов и подключения газа, нужно будет ждать когда построят весь комплекс до 2019 года? Или вопрос не к вам?
Шогера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 15 февраля 2018, чт, 9:59      

Ярослав Ермаков пишет:
Шогера пишет:
Leno4ka пишет:

Ярослав, а коммуникации будут?
Шогера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 февраля 2018, пт, 10:51      

Ольга Олеговна пишет:
Ольга1985 пишет:
Там почему то не указана газовая плита и счётчики на холодную воду

Я вчера говорила с Олегом и он чётко сказал, что газовая плита или варочная панель, кому как удобно, понадобятся только после сдачи дома в эксплуатацию. Необходимо до 31.03.18 предоставить только оборудование, указанное в списке.

Подскажите пожалуйста, кто уже сдал оборудование? Как проходит процесс приемки-передачи?
anton2018

Участник Форума
Участник Форума

04.01.2017 22 Tatarstan ЖК "Южный"

Сообщение 18 февраля 2018, вс, 19:23      

Всем доброго времени суток!
Вопрос по газовому счетчику - та модель которая предлагается имеет букву Т в названии (ВК G4/т) - это счетчики во первых очень большие, во вторых зачем в счетчике который стоит дома нужна температурная компенсация (из-за этого возрастает цена на 1000 рублей).
И основной недостаток такие счетчики очень сильно "тикают". У меня такой же стоит на улице.
есть же такие модели как ГЕЛИКОН G4, Счетчики газа ротационные Тритон-Газ СГР 4;
Эти модели бесшумные и имеют маленькие габариты, большой межпроверочный срок.
С кем можно обсудить этот вопрос?
Ольга Олеговна

Участник Форума
Участник Форума

29.09.2016 118 Москва РФ ЖК Южный

Сообщение 18 февраля 2018, вс, 21:48      

anton2018 пишет:
Вопрос по газовому счетчику

У меня тоже много вопросов, на которые я не смогла получить ответ. Поэтому купила что сочла нужным и приняла решение - остальное по мелочи купить в Анапе, хотя не собиралась туда. Но видимо этот вопрос без личного присутствия решить никак нельзя. И зачем такие сложности дольщику?
Amtop

Участник Форума
Участник Форума

18.10.2017 21 Бурятия

Сообщение 19 февраля 2018, пн, 17:55      

Также волнуюсь о газовом оборудовании, писала на сайт застройщика ответа не получила. Менеджер по продаже сказала счет выставляет застройщик послеи 31.03. Но в договоре к этому времени надо уже предоставить оборудование.
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 94 Анапа ЖК Южный Славянский дом

Сообщение 19 февраля 2018, пн, 23:16      

А что по поводу сотовой вышки? Насколько я знаю, проживание граждан в непосредственной близости от расположения вышек сотовой связи безопасно, если оборудование размещено ВЫШЕ близлежащей зоны застройки и параметры аппаратуры соответствуют установленным санитарно-гигиеническим нормам.
Светлана_86

Участник Форума
Участник Форума

25.09.2017 25 Белгородская обл. ЖК "Южный", Корпус 9

Сообщение 20 февраля 2018, вт, 9:03      

Иволга888 пишет:
А что по поводу сотовой вышки? Насколько я знаю, проживание граждан в непосредственной близости от расположения вышек сотовой связи безопасно, если оборудование размещено ВЫШЕ близлежащей зоны застройки и параметры аппаратуры соответствуют установленным санитарно-гигиеническим нормам.
Присоединяюсь к вопросу. Вчера только об этом читала. У меня квартира в 9 корпусе.
Amtop

Участник Форума
Участник Форума

18.10.2017 21 Бурятия

Сообщение 21 февраля 2018, ср, 15:17      

Ольга Олеговна пишет:
anton2018 пишет:
Вопрос по газовому счетчику

У меня тоже много вопросов, на которые я не смогла получить ответ. Поэтому купила что сочла нужным и приняла решение - остальное по мелочи купить в Анапе, хотя не собиралась туда. Но видимо этот вопрос без личного присутствия решить никак нельзя. И зачем такие сложности дольщику?

Созванивалась с Олегом, оказывается не нужно писать заявление о дистанционной покупке газ.оборудования. Согласно договору если до конца мая не предоставляешь оборудование, застройщик выставит и отправит на э/почту счет на оборудование с учетом доставки. Также дал телефон магазина где это оборудование будет закупаться, можно узнать цены.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 98 99 100  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru