Форум Анапа недвижимость — ЖК «Лазурный», Анапа, первая очередь, улица Лазурная 10, застройщик ООО «Капстрой» [стр. 233]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
виталюся

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.08.2016 384 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 февраля 2018, вс, 19:12      

Jeka_7 пишет:
полностью убрать перегородку для того чтобы можно было поставить раскладной диван возле стены и получить дополнительное спальное место

Ломайте, но выступы от несущих колонн , конечно останутся
цитировать сообщение целиком
Jeka_7

Участник Форума
Участник Форума

10.02.2018 3 Анапа

Сообщение 12 февраля 2018, пн, 8:57      

Конечно несущие стены трогать не буду ни в коем случае! Уберу только шлакоблок. Да у нас без ремонта, начинаем с нуля! Сегодня начну заниматься оформлением перепланировки.
Алана

Участник Форума
Участник Форума

05.01.2016 111 Россия

Сообщение 12 февраля 2018, пн, 14:28      

Всем соседям здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как вам живется зимой в наших домах, в частности в секции 1А. У меня родственники бывают в моей квартире, говорят, что очень сыро и холодно. Газ подключен. Может с окнами что-то не так...
lida

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.10.2011 978 Н-ск -Анапа ЖК Лазурный

Сообщение 12 февраля 2018, пн, 18:32      

Алана пишет:

Скажите пожалуйста, как вам живется зимой в наших домах

У меня 2 корпус, угловая квартира. С сентября по январь была закрыта. Когда зашла в квартиру- удивилась что тепло. Даже летний воздух сохранился. (без преувеличения). Газа у меня пока нет. На ночь включала масляный обогреватель Окна обычные Элис, 2-х пакетные, без "прибабахов".На этаже соседи не живут, а сверху живут постоянно. Возможно у них тёплый пол.....хотя у меня натяжной потолок. Я решила, что просто тёплый дом.
светлана79

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.11.2015 1212 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 13 февраля 2018, вт, 10:18      

lidaестественно, что будет холодно. Надо квартиру сушить. И тем более, что соседей у вас нет , все стены холодные. Мы первую зиму вообще не выключали обогреватель. Влажность высокая тоже объяснима. Вода же испаряется, сколько влито в стены литров воды со всякой штукатуркой. Просушите, соседи появятся ( может быть). Газ проведете. Дом новый, пока обживется.
Алана

Участник Форума
Участник Форума

05.01.2016 111 Россия

Сообщение 13 февраля 2018, вт, 11:10      

Спасибо, успокоили меня... Летом я жила и было очень комфортно, даже сплиты всего раза 3 включала... Ранней весной до ремонта приезжала, тоже было нормально. Может действительно дело в том, что дом еще не обжитой полностью. Главное, что уже газ есть, значит можно будет прогреть квартиру. Мне очень хорошо [/url]
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 231 232 233

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru