Форум Анапа недвижимость — ЖК «Солнечный Город» в Анапе, улица Лермонтова 116, застройщик ООО «КТ КАСКАД и КО» [стр. 181]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Luba78

Участник Форума
Участник Форума

13.01.2017 19 Амурск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 4 марта 2018, вс, 2:02      

IrinaST Вы молодец, следите за всеми действиями и ставите нас в курс всех событий по нашему дому ,мне приятно что мы соседи по подъезду.
цитировать сообщение целиком
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 4 марта 2018, вс, 15:33      

Luba78
Привет соседка, рада общению! Этаж у Вас какой? может чай будет пить вместе? Громко смеюсь Работы в квартире много..., но всё равно это радостные хлопоты, на очереди остекление балкона, провожу тендер - качество- цена. Глаза разбегаются...
Алекс Рокс

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.08.2015 606 Москва ЖК Солнечный город

Сообщение 4 марта 2018, вс, 22:20      

9IrinaSTПоздравляем с долгожданными ключами!Как прошла приёмка,какие документы давали на подпись?Тарифы УК на каком уровне?
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 5 марта 2018, пн, 8:18      

Доброе утро всем! Приёмка- осмотр квартиры в присутствии работника СГ. Два варианта. 1. Если кв без ремонта - стены стоят, батареи висят, счетчик на месте, балкон в наличии, окна целы, уплотнители на месте, дверь стоит.... а остальное Громко смеюсь тепла нет, воды нет. Подписывается акт ОСМОТРА -это занимает минут 10-15, затем заключается договор с УК (согласие на год) и ценовик текущий ремонт (содержание дома) -21р74 коп (пишу по памяти) за кв метр, подписываются документы еще 10 мин, затем если площадь больше плановой - объявляют доплату в руб и коп, если меньше (как у нас) пишется заявление и в течении 6 дней СГ на р/сч возвращает сумму, подписывается акт приема передачи квартиры. Документы будут сдаваться после 15 на регистрацию, затем можно воспользоваться услугами юриста и он оформит - уже в собственность (это удобно если не анапчанин, не бегать не зная куда Смешно! Ключи выдали под роспись это ещё 3 мин. как-то так. Ну а у кого кв с ремонтом- могу написать в личку, там не много по другому.
Vics

Участник Форума
Участник Форума

16.09.2015 12 Москва ЖК "Солнечный город"

Сообщение 5 марта 2018, пн, 8:32      

Тут пришла смс-ка от застройщика, что в 18-00 объект закрывается и передается под охрану. Т.е. в 18-00 всех выгоняют?
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 5 марта 2018, пн, 8:53      

Алекс Рокс
Спасибо за поздравление.
Анастасия Зозуля

Участник Форума
Участник Форума

20.01.2017 2 Анапа

Сообщение 5 марта 2018, пн, 9:31      

Доброе утро,
IrinaST
Напишите мне, пожалуйста, ЛС о порядке приема квартиры с ремонтом. Меня беспокоит вопрос: оклеивали стены обоями, если отопления не было в доме? А сумму регистрации квартиры через юриста назвать можете?
МУР

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2016 129 москва

Сообщение 6 марта 2018, вт, 8:56      

Уважаемые соседи ! Собрание собственников будет проводится г. Анапа ул.Лермонтова 116 корп.1. 10 марта в 17.00. Просьба присутствовать и поддержать нашего кандидата от жителей Рыбакова Сергея Николаевича литер 1 кв. 296. !
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 6 марта 2018, вт, 20:51      

МУР
Пожалуйста напишите подробнее о гр. Рыбакове С. Н. , кто он, кандидат на должность - то на какую, кто его выдвигает??? Он будет отстаивать интересы жильцов и перед кем? Старший по дому? Кто его выдвигает???? Смущаюсь и краснею Мы такого не знаем! Подробнее о данном господине или товарище! Огласите весь список............. Чтобы поддержать - нужно хоть что-то знать о человеке!
olga180776

Участник Форума
Участник Форума

02.08.2016 4 Ульяновск

Сообщение 10 марта 2018, сб, 17:32      

Добрый день! Пока не могу писать личные сообщения, к сожаления((( Разъясните, пожалуйста, порядок приема квартиры с ремонтом ! Глаза разбегаются...
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 10 марта 2018, сб, 20:39      

olga180776
ответила в ЛС. Удачи и с Новосельем Влюблена
IrinaST

Участник Форума
Участник Форума

15.11.2017 93 Москва

Сообщение 10 марта 2018, сб, 20:41      

МУР
Добрый вечер! К сожалению не смогла по присутствовать на собрании, хоть кратенько напишите ... буду признательна. Спасибо
МУР

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2016 129 москва

Сообщение 13 марта 2018, вт, 8:07      

IrinaST пишет:
МУР
Добрый вечер! К сожалению не смогла по присутствовать на собрании, хоть кратенько напишите ... буду признательна. Спасибо

Застройщик даёт на подпись бюллетени, в бюллетенях совет дома, люди имеющие прямое отношение к застройщику и УК. Собрание было 10.03.2018г. в 17.00 люди собрались, а вот совет не явился. Мой совет не подписывайте бюллетени во первых потому что вы еще не собственники, во вторых проголосовав за или против они наберут кворум.
Эльдар

Участник Форума
Участник Форума

05.09.2017 7 Новый Уренгой

Сообщение 14 марта 2018, ср, 7:30      

olga180776 пишет:
Добрый день! Пока не могу писать личные сообщения, к сожаления((( Разъясните, пожалуйста, порядок приема квартиры с ремонтом ! Глаза разбегаются...

Добрый день. Та же ситуация, тот же вопрос)
Юлия63

Участник Форума
Участник Форума

14.03.2018 2

Сообщение 14 марта 2018, ср, 14:19      

Добрый день! Тоже интересен порядок приема квартиры и ремонта (ремонт еще не закончен).
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 ... 184 185 186  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru