Форум Анапа недвижимость — Покупка квартиры в Анапе: помогите советами [стр. 31]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
vork797

Участник Форума
Участник Форума

06.05.2017 36 Белгород ЖК Вертикаль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 апреля 2018, ср, 0:18      

ИванИванов пишет:
подскажите стоит ли рассматривать для постоянного проживания покупку 1 ком квартиры в жилом доме на Заводской

На мой взгляд, стоит, но у каждого могут быть свои предпочтения. Что привлекательного ? Ул.Заводская сравнительно тихая, в этом районе чрезвычайно развита инфраструктура : в шаговой доступности множество магазинов, 2 рынка. До моря пешком : до галечного пляжа - 20 мин, до песчаного центрального - 35 мин. Если это далеко, нужно рассматривать улицы ближе к морю, но в летнее время они будут очень шумные, кроме этого цена на квартиры у моря значительно выше.
цитировать сообщение целиком
ИванИванов

Участник Форума
Участник Форума

31.12.2016 17 Россия

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 13:04      

Спасибо за ответ, хочу исправиться меня интересует стоит ли покупать в строящемся "ЖД на Заводской" по адр ул. Заводская 28в? Нет ли у этой стройки каких-нибудь подводных камней?
Ольга Югорчанка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

сейчас на форуме

27.02.2017 493 Россия Сургут Радонеж

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 15:20      

ИванИванов
а что за острая необходимость покупать дистанционно? Гораздо лучше лично пройтись по новостройкам, посмотреть лично и сам дом и окружение. Для некоторых важен вид из окон. Это тоже лично можно увидеть, а дистанционно скажут "на море", или "во двор". А что там? Море за километр сквозь многоэтажки, или пустой без зелени двор? Я лично обошла все новостройки ногами и выбрала по своему вкусу. Но это кому как...
сахалинец

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2015 556 Сахалин Стахановская 16

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 2:11      

Ольга Югорчанка пишет:
ИванИванов
а что за острая необходимость покупать дистанционно? Гораздо лучше лично пройтись по новостройкам, посмотреть лично и сам дом и окружение. Для некоторых важен вид из окон. Это тоже лично можно увидеть, а дистанционно скажут "на море", или "во двор". А что там? Море за километр сквозь многоэтажки, или пустой без зелени двор? Я лично обошла все новостройки ногами и выбрала по своему вкусу. Но это кому как...

Смешно! действительно, чего ж не потоптаться, особенно когда человек с сахалинской области или камчатки.. билет 60 рублей как минимум туда сюда, плюс пожить где то, кушать что то..
можно перечитать форум, чтобы иметь представление о приобретаемом жилье и спокойно купить дистанционно, а деньги потратить всегда успеете..
Ольга Югорчанка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

сейчас на форуме

27.02.2017 493 Россия Сургут Радонеж

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 8:10      

сахалинец
ну это Вы с Сахалина, а про него нет такой информации - это раз. второе -дальневосточникам, в отличии от нас, сейчас скидки на билеты на Юга, можно воспользоваться. И как ехать жить на ПМЖ не зная города? может и не климат и вообще не понравится, деньги выбросить, "кота в мешке" купить? Это он пишет "для себя", а не сдавать. А себе и надо самому все исследовать. Вы дистанционно покупали? Довольны тем, что купили?
сахалинец

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 8:24      

Ольга Югорчанка пишет:
второе -дальневосточникам, в отличии от нас, сейчас скидки на билеты на Юга, можно воспользоваться.

не верьте всему, что вам говорят по телевизору..
Ольга Югорчанка пишет:
может и не климат и вообще не понравится, деньги выбросить, "кота в мешке" купить?

это будет лучшим вложением, чем деньги просто лежат дома под подушкой, с такими просадками рубля.
Ольга Югорчанка пишет:
Вы дистанционно покупали? Довольны тем, что купили?

я покупал не дистанционно, но район я не знал (один из представителей сказал, что у него тут родители и район комфортный).. знал только что школа рядом. да, сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор, за что отдельное спасибо этому человеку.
ну и самое главное: я не собираюсь с вами спорить.. вы лично обошли, это хорошо, но не у всех есть деньги, время и возможность..
если бы все могли ходить, то дистанционки небыло бы в принципе ..
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9886 Север ЖК Крымский вал

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 16:38      

Ольга Югорчанка пишет:

согласна.
сахалинец пишет:
действительно, чего ж не потоптаться, особенно когда человек с сахалинской области или камчатки.. билет 60 рублей как минимум туда сюда, плюс пожить где то, кушать что то..
можно перечитать форум, чтобы иметь представление о приобретаемом жилье и спокойно купить дистанционно, а деньги потратить всегда успеете..

Обязательно нужно потоптаться самому и все посмотрев. сравнив и взвесив покупать.И если повезло вам в покупке дистанционно, не факт, что повезет другому.Да и имея деньги на квартиру-нужно найти деньги на то, чтобы самому все посмотреть.Не даром есть поговорка-"хочешь сделать хорошо-сделай сам".А так получается -"кот в мешке". Улыбаюсь Со слов одного товарища-"все таки не арбуз покупаете"....
Я тоже купила можно сказать дистанционно, правда предварительно посмотрев и определившись с домом и квартирой . Улыбаюсь
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.02.2014 2582 Анапа ЖК всея Анапы, особенно завершенные

Сообщение 15 апреля 2018, вс, 12:14      

сахалинец пишет:
это будет лучшим вложением, чем деньги просто лежат дома под подушкой

Неужто кто-то еще держит деньги дома.... а вообще это супер, что
они вообще у вас есть! Мне очень хорошо
Володькин

Участник Форума
Участник Форума

30.04.2016 9 Московская область

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 0:03      

Натасевер пишет:
Обязательно нужно потоптаться самому и все посмотрев. сравнив и взвесив покупать.И если повезло вам в покупке дистанционно, не факт, что повезет другому
Верно...Я вот хожу-смотрю,сравниваю на месте и то вопросы мучают.
сахалинец

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 0:53      

Поля49 пишет:
сахалинец пишет:
это будет лучшим вложением, чем деньги просто лежат дома под подушкой

Неужто кто-то еще держит деньги дома.... а вообще это супер, что
они вообще у вас есть! Мне очень хорошо

Перед покупкой нет смысла держать на депозите. А во время покупки на переводе потеряете на комиссии не плохо. Есть просто люди параноики, которые все сбережения держат под кроватью, потому что боятся банки
vork797

Участник Форума
Участник Форума

06.05.2017 36 Белгород ЖК Вертикаль

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 10:05      

Володькин пишет:
Верно...Я вот хожу-смотрю,сравниваю на месте и то вопросы мучают.

Так вы задавайте вопросы, вам анапчане или те, кто купил здесь квартиры ответят. Я вон потоптался в прошлом году и для себя определил наиболее подходящий для себя район.
сахалинец пишет:
А во время покупки на переводе потеряете на комиссии не плохо.

Наличные с собой таскать при покупке плохая затея. Например, как я покупал квартиру : у меня был счет в Сбербанке г.Белгорода, приехал в Анапу и перевел деньги в Сбербанк Анапы, это все бесплатно. Затем после оформления ДДУ перевел безналичным платежом деньги на счет застройщика, комиссия - 1500 руб.
Володькин

Участник Форума
Участник Форума

30.04.2016 9 Московская область

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 22:11      

vork797 пишет:

Так вы задавайте вопросы, вам анапчане или те, кто купил здесь квартиры ответят
Спасибо,я и с районом определился и о домах имею представление.Домик ,который мне подходит видно только проектируется.
тихвин

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2017 2

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 12:10      

Здравствуйте анапчане. Кто знает ЖК, кроме Сириус и Золотая бухта, с потолками 3 метра и выше? Буду очень признательна за помощь.
Natella-13

Участник Форума
Участник Форума

26.03.2018 9 Москва

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 21:52      

тихвин пишет:
Здравствуйте анапчане. Кто знает ЖК, кроме Сириус и Золотая бухта, с потолками 3 метра и выше? Буду очень признательна за помощь.

Здравствуйте. ЖК Апартамент Пионерский проспект, 57 потолки 3 метра. Но у них статус не квартира, а апартаменты.
savoya

Участник Форума
Участник Форума

24.03.2018 2 москва

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 13:09      

Всем здравствуйте! По информации от менеджера по продажам "Огней Анапы" - высота потолков на верхних этажах (16-19) - 3.3 м .
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  30 31 32  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru