Форум Анапа недвижимость — ЖК Владимирская 150, Анапа, застройщик ООО «Капстрой В» [стр. 82]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Васяныч

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2018 21 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 16 апреля 2018, пн, 15:40      

Люди ходят и я там каждый день да через день, ремонт делаю, и воды взять неоткуда. А вообще кто что про воду знает, как в сахаре уже всех перепытал в этом доме строителей,все плечами жмут.[/quote] В какое время вы обычно на стройке?До обеда,после?
цитировать сообщение целиком
ПетрАнаапа

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2017 8 Москва

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 21:09      

Грустно все это товарищи Грустно
Habar

Участник Форума
Участник Форума

27.05.2016 189 Хабаровск ЖК Владимирский, 150

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 7:45      

ПетрАнаапа пишет:
Грустно все это товарищи Грустно

Не то слово, бардак полный. У меня шок!
ЮжанкаК

Участник Форума
Участник Форума

09.04.2018 3 Анапа

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 17:02      

Васяныч пишет:
Люди ходят и я там каждый день да через день, ремонт делаю, и воды взять неоткуда. А вообще кто что про воду знает, как в сахаре уже всех перепытал в этом доме строителей,все плечами жмут.
В какое время вы обычно на стройке?До обеда,после?[/quote]

Если я не ошибаюсь краник с водой есть слева от 1 подъезда, перед входом в цоколь. Руки мы там мыли точно) И вроде какая-то колонка должна быть. Свет будем брать так же на 4 этаже 1-го подъезда, так как генератор тяжко носить, но всё же можно. Детскую площадку сделали, там песочница, горка, две качели, машинки на пружинках и лавочки. Детского городка нет.
Холя

Участник Форума
Участник Форума

22.03.2018 15 Анапа

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 20:28      

Спросите прораба, пусть покажет - свет и вода на всех стройках есть по временной строительной схеме
tilled

Участник Форума
Участник Форума

28.03.2017 82 Анапа

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 23:45      

Соседи, кто-нибудь делает сейчас ремонт на этажах свыше 9-го, куда не дотягиваются трубы для стяжки и штукатурки?
Vova1969

Участник Форума
Участник Форума

18.02.2018 66 Анапа Владимирская 150

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 13:27      

Скажу так, везде воду поубирали! Наверное чтото хотят, прораб плечами жмет.Брать не дают не откуда, только дают тем кто заказал стяжку пола , я им говорю ставте мне счетчик и подовайте воду и тут припоны, с газом мы еще намучаемся, сикс 4500 тысячи, кто 15 говорит.
газ сервис ставит сиксы, врезать должны при 100 процентном оформлении , никак по другому, скорее всего застройщик поставит все всем, а потом будет доп соглашение делать по оборудованию, остаться в зиму без отопления как бы неохото, но чуйка мне говорит, что с газом мы горя хапнем.Труба газовая с домом не соеденена. Короче ни дают нормально ремонт делать.
Vova1969

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 13:51      

Скажу больше , к магистральной трубе газ не подключен. ((( . Короче так читает этотифорум застройщик или нет. То дом долден бытьт подклучен к газу , канализации, вода. Тоесть придя в свою квартиру и подписывая акт я дрлжен увидеть газ в своей квартире, воду , электричества. Отсутствие хотя бы 1 из условий дает мне право, не подписывать акт о принятии квартиры. Я так понял ,хотите вы того или нет, застройщик будет газифицировать все квартиры делая доп соглашения за газ. Разводка котел, итд. Сегодня пойду смотреть разговаривать.
VOLT

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2013 43

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 14:46      

Vova1969
Полностью с вами согласен,все коммуникации должны быть подключены, в том числе и газ. А какие проблемы с водой ?Я брал воду возле третьей секции, сейчас запретили там брать?На воду счётчики ,застройщик хочет переложить на УК.Датчик утечки газа ,мы уже оплатили,он на сколько я понимаю ,вошёл в стоимость разводки труб.Сейчас устанавливают пожарную сигнализацию.Кому уже установили,не могли бы фотки скинуть этой работы. Электросчетчики установили двухтарифные, как обещали?
Тома-Тамара

Участник Форума
Участник Форума

13.03.2017 87 г.Орск Оренбургская обл ЖК ул.Владимирская,150

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 18:51      

Я тоже сегодня побывала на доме. Услышала новый срок сдачи дома -9 мая.Рабочие во дворе ставили забор и убирали в подъезде мусор.Вот фоточки нашей скромной детской площадки.
Васяныч

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2018 21 Анапа

Сообщение 18 апреля 2018, ср, 19:12      

На воду счётчики ,застройщик хочет переложить на УК.[/quote]По ДДУ лично я оплатил установку счетчика на воду Застройщику и при чем тут УК?Буду принимать квартиру и подписывать акт приема -передачи после устранения Застройщиком всех недоделок,в том числе при наличии счетчика на воду Смешно!Пожарную сигнализацию сегодня установили в 3 корпусе с 1 по 10 этажи,парни работают слаженно и быстро,такими темпами они за 2-3 недели закроют полностью остальные корпуса.В принципе,останется озеленить прилегающую территорию,решить проблему со счетчиками на воду,подать воду и электричество и можно заезжать делать ремонты,заселяться Танцую!Был удивлен чистотой в квартире,вытащили строительный мусор и даже подмели.ГОТОВЯТСЯ Смешно!
Vova1969

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 20 апреля 2018, пт, 21:34      

Трубу газовую соединили, с домом. Везде наводят порядок разговаривал сегодня обещают к 9 мая вроде сдать, но верится с трудом, может к 25 мая то я соглашусь с такими выводами. Ремонты все потихоньку делают. успевают к сезону. Кто говорит что не подорожает глубоко ошибается. Жилье уже вверх пошло. (Никого не пугаю, но это сезонное все) Лето кормит зиму, работы в Анапе как основной мало где можно найти за достойную зарплату.
Vova1969

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 23 апреля 2018, пн, 12:45      

И снова здравствуйте уважаемые соседи, кто скажет, территория у нас будет закрытая? А то со стоянками проблема. Напротив соседний дом вообще мест под стоянку практически нет. Не получится так, что потом в наш даор ставить машины будут, не я ни жадный, но все таки. Или пока УК не разрешит? Да сегодня внимние обратил , может кто уже писал , счетчики стоят день ночь. А больше всего напрягает газ, все разбегаются после обьеденения, заррлаты по 10 т у сварщиков и водителей, разговаривал со знакомыми бригадами увольнятся хотят. Может у кого другая информация по газу. Обращался в Темрюк по поводу врезки, почву заранее пробивал. Готовность дома к пуску газа должна быть 100 процентов. Если перехать и газа нет.опять балоны, или электо плиты. что ли тоскать, может на туристической плитке готовить. Радости мало. Ни помыться ни приготовить.
Любушка

Участник Форума
Участник Форума

25.11.2015 94 центральная Россия

Сообщение 23 апреля 2018, пн, 15:40      

Добрый день!Сегодня разговаривала с прорабом,он говорит , что дом планируют сдавать 26 апреля!Будет комиссия, они готовятся.Я спросила шансы есть , что примут ,он сказал они готовы если только комиссия найдет погрешности и потом будет доп.время на их устранение.Так что держим кулаки)Но я думаю с первого раза вряд ли.
VOLT

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2013 43

Сообщение 26 апреля 2018, чт, 14:09      

Соседи ,какие новости? Комиссия была?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 94 95 96  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru