Форум Анапа недвижимость — ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко [стр. 1965]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко

6314979 | 29468 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 1963 1964 1965

Автор Сообщение
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 81 Сукко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 8 июня 2018, пт, 22:54      

Новая команда нашей УК решила заменить для нашего блага проксикарты и стоимость замены 250 руб за карту включат в квитанцию по квартплате. Кто знает ??? Разве нельзя перепрошить старые карты ?? Обязательно покупать у них новые???? А ещё водят гостевые карты по 500 руб за карту!
цитировать сообщение целиком
ekvenkom

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.12.2013 458 Москва РУ Сукко д.8

Сообщение 9 июня 2018, сб, 10:44      

А чем новые проксикарты лучше старых и не собираются ли они их менять каждый год? У меня шок!
Виктор s Лаура

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2015 57 Москва Р У, Ялтинская, 4

Сообщение 9 июня 2018, сб, 11:12      

Может это связано с тем, что много карт-клонов сделано сторонними лицами? раньше на форуме кто-то писал, что хозяин гостиницы за нашей РУ сделал такие карты для своих постояльцев, что бы ходить в наши бассейны. Если эти карты будут действительно индивидуальными и в случае их утери по заявлению (сообщению) потерявшего она будет заблокирована, если введение этих карт исключит проход на территорию "чужих", то я не против. И еще хотелось, что бы изготовление таких карт было быстрее, что раньше.
Я заказал у Ю.Г. 3 карты в марте 2017 года, неготовы до сих пор.

Хочу в отпуск Отдых на пляже к нам в РУ Дайвинг, погружение в море Плавание что бы Солнце и тучи с дождём Солнце и тучи с дождём и небыло Дождь идёт, надо отдыхать вот так Это хорошо! Танцую! Уррра! Есс!
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 81 Сукко

Сообщение 10 июня 2018, вс, 8:49      

Порядок это хорошо! Зачем покупать новые если можно перепрошить старые - вот вопрос ! А гостиницы писали что имеют квартиры и смогут наклонировать столько сколько им надо. Бороться с клонами когда 1000 собственников утопией! Цель затеи думаю Болие меркантильная !
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 81 Сукко

Сообщение 10 июня 2018, вс, 9:03      

Сделать ворота на спортплощадке наша УК уже пол года не могут. Я уже не говорю про баскетбольные фермы которые мы попросили установить! Дети собираются в команды хотят играть а условия создать взрослым похоже невыгодно !
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 85

Сообщение 10 июня 2018, вс, 21:12      

А чем проксикарта для собственника будет отличаться от проксикарты для гостя. Гость что, не сможет с проксикартой собственника ходить, если уж на то пошло? И сколько проксикарт для собственника будут давать, по желанию или на всю семью одна проксикарта? И что, к проксикарте будут требовать идентификацию по паспорту? Точно "меркантильная" затея.
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 85

Сообщение 10 июня 2018, вс, 21:17      

УК еще ограждение для площадок не сделала, мячи, а за ними и дети постоянно бегают на газоны, не говоря уже об окнах, в которые того и гляди попадет мяч. Лучше бы занялись этим, да на предупреждающие таблички на газонах деньги собрали, летом все вытоптано.
ВВК

Активный участник Форума
Активный участник Форума

13.06.2016 293 Краснодар РУ д.5

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 14 июня 2018, чт, 9:53      

Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 1963 1964 1965

Выберите раздел и нажмите: