Форум Анапа недвижимость — ЖК «Южный» в Анапе, ул. Ленина 180-А, застройщик ООО «Славянский дом» [стр. 92]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 17 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 12 июля 2018, чт, 23:11      

Ellochka пишет:
Здравствуйте, форумчане! Мы из 12 корпуса, 4 этаж. Будем покупать газовое оборудование удаленно

Если координаты магазина дал застройщик,то проблем недолжно быть.Мы покупали дистанционно. То же переживала,мне выслали(по моей просьбе) фотографию акта передачи газового оборудования строителям, а потом,я позвонила застройщикам,в центральный офис и они подтвердили,что в нашей кв оборудование поставили. Улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
Valentinka

Участник Форума
Участник Форума

07.07.2018 4

Сообщение 13 июля 2018, пт, 13:24      

ина дал застройщик,то проблем недолжно быть.Мы покупали дистанционно. То же переживала,мне выслали(по моей просьбе) фотографию акта передачи газового оборудования строителям, а потом,я позвонила застройщикам,в центральный офис и они подтвердили,что в нашей кв оборудование поставили. Улыбаюсь[/quote]
Добрый день! Простите, а у вас кв. в каком корпусе? Где уже установили?
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 17 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 13 июля 2018, пт, 23:06      

Valentinka пишет:
Добрый день! Простите, а у вас кв. в каком корпусе? Где уже установили?

Так всё же написано...корпус 5,а в сообщении написала,что застройщики подтвердили установку оборудования в квартире...это первая очередь.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 90 91 92

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru