Форум Анапа недвижимость — ЖК «Солнечный Город» в Анапе, улица Лермонтова 116, застройщик ООО «КТ КАСКАД и КО» [стр. 188]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Влаdимир

Участник Форума
Участник Форума

27.10.2016 34 Самара ЖК Солнечный Город

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 23 августа 2018, чт, 9:14      

Поля49 пишет:
tanya81 пишет:
дом теплый

Зима покажет Да

Уже показала, был в начале марте приоткрыл отопление вечером - утром было очень жарко, пришлось прикрыть. Купил квартиру в этом ЖК и не жалею ни грамма, мелкие трудности с такими активными жильцами (точнее сказать с активной жизненной позицией("инициативная группа") преодолеем в несколько раз быстрее чем с просто по жизни недовольными, со временем все наладится и с улыбкой будем вспоминать те проблемы которые останутся в прошлом. Летом закончили с ремонтом, даже пожили пару недель, кто-то оставил мешки со строительным мусором на нашем этаже -засучил рукава и вынес, несколько раз после своего ремонта и не только, помыли полы на площадке - зато до сих пор чистота и порядок.
цитировать сообщение целиком
Девять-девять

Участник Форума
Участник Форума

30.06.2016 33 Омск ЖК Солнечный Город

Сообщение 23 августа 2018, чт, 10:24      

Алена-Аленка пишет:
Спасибо всем за разъяснения,будем платить чтобы не было долгов за коммуналку.Интересно как живется в нашем солнечном городке новоселам?

Да, переехали а Анапу и теперь мы самые не счастные люди, нам теперь некуда поехать в отпуск. А в остальном всё хорошо, всё хорошо...
Алена-Аленка

Участник Форума
Участник Форума

18.05.2018 6

Сообщение 23 августа 2018, чт, 13:28      

Да, переехали а Анапу и теперь мы самые не счастные люди, нам теперь некуда поехать в отпуск. А в остальном всё хорошо, всё хорошо...[/quote]

Интересно,а как обстоят дела с трудоустройством в Анапе?
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.02.2014 2608 Анапа ЖК всея Анапы, особенно завершенные

Сообщение 23 августа 2018, чт, 22:12      

Влаdимир пишет:
в начале марте

Так это уже теплая весна Широко улыбаюсь
В любом случае рада за вас) Особенно понравилось, что "засучил рукава и вынес, помыл..."
Зато как на душе хорошо Мне очень хорошо
tanya81

Активный участник Форума
Активный участник Форума

20.11.2012 568

Сообщение 24 августа 2018, пт, 16:21      

Влаdимир пишет:
Поля49 пишет:
tanya81 пишет:
дом теплый

Зима покажет Да

Уже показала, был в начале марте приоткрыл отопление вечером - утром было очень жарко, пришлось прикрыть. Купил квартиру в этом ЖК и не жалею ни грамма, мелкие трудности с такими активными жильцами (точнее сказать с активной жизненной позицией("инициативная группа") преодолеем в несколько раз быстрее чем с просто по жизни недовольными, со временем все наладится и с улыбкой будем вспоминать те проблемы которые останутся в прошлом. Летом закончили с ремонтом, даже пожили пару недель, кто-то оставил мешки со строительным мусором на нашем этаже -засучил рукава и вынес, несколько раз после своего ремонта и не только, помыли полы на площадке - зато до сих пор чистота и порядок.

Это хорошо! вот бы все соседи были с таким настроем, как у вас! Когда весной делали ремонт, я обратила внимание, что в квартире даже без отопления было очень тепло. Сегодня ходила в свою квартиру, там никто не живет, сплит не ставили, так вот там совсем не жарко, хотя окна на море и солнечную сторону. Я даже думаю сплит вообще не ставить. Вот этот блок Поромакс, из которого выложены наружные стены, он создает такой эффект, уже сталкивалась с ним, очень достойный стройматериал. А порядки точно, во многом от самих жильцов зависят. У меня на этаже тоже давно мусор складируют, думаю - неужели так трудно вынести?
светлана79

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.11.2015 1433 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 24 августа 2018, пт, 20:34      

А сейчас и не так жарко. А летом я была в этом доме--------такая же жара, как и везде.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 186 187 188

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru