Форум Анапа недвижимость — ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко [стр. 1972]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко

6544181 | 29688 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 1971 1972 1973 ... 1978 1979 1980  След.

Автор Сообщение
Milenika

Участник Форума
Участник Форума

29.11.2016 150 МО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 24 сентября 2018, пн, 20:01      

Невозможно восстановить прежний контур,так как нарушен генплан,за нашими домами должны быть спортивные площадки и место для прогулок,на самом деле понастроили домов,клоповников(извините за грубость ,но иначе не назовешь),недавно стало известно ,что сразу за колесом обозрения будет строиться большая гостиница ,да и прочие участки (они официально проданы)тоже заполнятся гостиницами и гостевыми домами и вся эта лавина отдыхающих ринется в РУ.Этого мы не хотим,пусть поставят забор,а со стоянками мы решим в процессе жизни.Если убрать никому ненужные карманы с мизерными газонами,
сразу за воротами,то проезд автомобилей на улицу за 5,6 домами будет обеспечен..... Улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
rufaktor

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.10.2014 243

Сообщение 24 сентября 2018, пн, 20:55      

Радужная, то, что Вы платите с кв.м участка мы давно знали - еще в 2016г. тут на форуме писали, да и на сайте УК в 2014-15 году висели тарифы оплаты для зем. участков. Интересно бы узнать другое: изменились ли для Вас тарифы услуг УК после того, как установили внутренний забор и формально этим забором сократили размер доступной для Вас инфраструктуры РУ?
Юрий К

Участник Форума
Участник Форума

25.01.2017 99 Москва

Сообщение 24 сентября 2018, пн, 22:27      

В то время, когда наиболее активная часть собственников нашей РУ боролась за забор или против него, я кляузничал в прокуратуру по поводу незаконного строительства на землях за ул. Курортная. Схема, как мне казалось безупречная: 1. У берега моря есть ВДЦ «Смена». 2. Там дети (наше все). 3. В 300 м. от детей, купающихся в море, из речки Сукко попадают продукты жизнедеятельности человека. 4. Если застроится Курортная улица, то деткам даже подходить к морю будет опасно. Прокуратура вяло отреагировала на мой крик о помощи и ответила, что действительно есть претензии, но администрация г.к. Анапа возможно с этим разберется. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. На сегодняшний день почти все участки имеют почтовые адреса, а мы имеем то, что имеем. Как говорится бабло побеждает зло. Предлагаю забор закрепить согласно кадастрового плана, асфальт между тротуаром и забором снять и посадить траву с деревьями или кустами. Дорогу передать муниципалитету и требовать от них наведения порядка. Автовладельцам выдать не копируемые пульты от ворот, для проезда на территорию через одни ворота. Такси или другие машины заезжают на территорию только по личной просьбе собственника. Вывоз мусора только при личном присутствии начальника охраны. Охране выдать гироскутеры для непрерывного патрулирования и фиксации своего положения на установленных по всем ключевым точкам маршрута метках. Калитки демонтировать и установить полноростовой турникет. Проход по отпечатку пальца. Незаконно проникшего на охраняемый объект подвергать общественной обструкции.
Радужная

Участник Форума
Участник Форума

24.11.2016 53 Петрозаводск

Сообщение 24 сентября 2018, пн, 22:53      

[quote="rufaktor"] Тарифы остались прежними.
rufaktor

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.10.2014 243

Сообщение 24 сентября 2018, пн, 23:25      

Радужная, всё ясно, спасибо за информацию
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 92 Сукко

Сообщение 24 сентября 2018, пн, 23:35      

Первый совет директоров Поле Сукко затеяли строительство прекрасного жилого комплекса. Они были честны в своих намерениях, за что и уволили их учредители. Пришли к власти аферисты и лгуны! Единственное цель которых стало максимальная нажива. Они обманывали строителей, кидали подрядчиков. Предовали даже своих коллег! В конечном итоге кинули и всех своих покупателей. Подставные на сайте люди провоцируют конфликт между соседями.
Обратите внимания что все вопросы по Радужный, Курортной, забором, спорт площадками бесперебойного водоснабжения - это плоды их лживых интриг в угоду своим интересам.
Сейчас они хотят навязать нам в собственность линейные объекты не имеющие паспорта, сделанные не по гостам и с большими экологическими( лидневки) нарушениями. И только богу известно что ещё нас ждёт с этими людьми.
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 0:09      

Milenika пишет:
Невозможно восстановить прежний контур,так как нарушен генплан,за нашими домами должны быть спортивные площадки и место для прогулок,на самом деле понастроили домов,клоповников(извините за грубость ,но иначе не назовешь),недавно стало известно ,что сразу за колесом обозрения будет строиться большая гостиница ,да и прочие участки (они официально проданы)тоже заполнятся гостиницами и гостевыми домами и вся эта лавина отдыхающих ринется в РУ.Этого мы не хотим,пусть поставят забор,а со стоянками мы решим в процессе жизни.Если убрать никому ненужные карманы с мизерными газонами,
сразу за воротами,то проезд автомобилей на улицу за 5,6 домами будет обеспечен..... Улыбаюсь

Это хорошо! Это хорошо!
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 0:11      

Юрий К пишет:
Предлагаю забор закрепить согласно кадастрового плана, асфальт между тротуаром и забором снять и посадить траву с деревьями или кустами. Дорогу передать муниципалитету и требовать от них наведения порядка. Автовладельцам выдать не копируемые пульты от ворот, для проезда на территорию через одни ворота. Такси или другие машины заезжают на территорию только по личной просьбе собственника. Вывоз мусора только при личном присутствии начальника охраны. Охране выдать гироскутеры для непрерывного патрулирования и фиксации своего положения на установленных по всем ключевым точкам маршрута метках. Калитки демонтировать и установить полноростовой турникет. Проход по отпечатку пальца. Незаконно проникшего на охраняемый объект подвергать общественной обструкции.

Хорошо, но трудновыполнимо и расходно...
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 92 Сукко

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 8:26      

сорока пишет:
Юрий К пишет:
Предлагаю забор закрепить согласно кадастрового плана, асфальт между тротуаром и забором снять и посадить траву с деревьями или кустами. Дорогу передать муниципалитету и требовать от них наведения порядка. Автовладельцам выдать не копируемые пульты от ворот, для проезда на территорию через одни ворота. Такси или другие машины заезжают на территорию только по личной просьбе собственника. Вывоз мусора только при личном присутствии начальника охраны. Охране выдать гироскутеры для непрерывного патрулирования и фиксации своего положения на установленных по всем ключевым точкам маршрута метках. Калитки демонтировать и установить полноростовой турникет. Проход по отпечатку пальца. Незаконно проникшего на охраняемый объект подвергать общественной обструкции.

Хорошо, но трудновыполнимо и расходно...

Бред!
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1860 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 9:17      

Ворчунишка

"...Я все сама там прошла и с некоторыми отдыхающими говорила и не правда , что они свободно попадают на нашу территорию . "

Согласна с вами. Приведу такой пример:

Я однажды вышла ненадолго за калитку без пропуска и хотела вернуться обратно. Остановилась недалеко у калитки и жду, когда подойдут случайные прохожие. Но не тут то было! Мимо проходят две женщины ( вероятно мать и дочь), я устремляюсь за ними. Они демонстративно останавливаются и ждут, чтобы я открыла первой. Так как я была в купальнике говорю, мол вы же видите, что я без ключа, я его забыла, не могли бы вы открыть мне калитку. Но они продолжают стоять, тем самым приводя меня в замешательство. Я объясняю дальше, что вышла ненадолго полить деревья ( у меня в руках две пустые пятилитровки). Реакции ноль. Я объясняю, что я здесь живу и что мы не один год будем ещё встречаться у этой калитки. Нехотя они открывают дверь со словами : " Всё это выглядит очень подозрительно!" Я сначала была возмущена их поведением, мне было неприятно, потом подумала и сказала: " Наверно вы правы, я теперь тоже так буду поступать. "
В принципе потом я наблюдала как ведут себя люди, проходящие через калитку и заметила, что никто не придерживает калитку для в след идущих, а стараются быстро пройти, после чего дверь захлопывается, что в принципе правильно.

Последний раз редактировалось: Ассоль (25 сентября 2018, вт, 9:28), всего редактировалось 1 раз
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1860 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 9:20      

Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1860 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 9:23      

Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1860 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 9:26      

Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1860 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 9:46      

По дороге в Малый Утриш:

сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 27 сентября 2018, чт, 23:53      

Я сама также старалась открывать калитку только "для себя". Собственники, которые любят свою РУ, начинают ревностно относится к порядку. И похоже, именно это и раздражает тех, кто ратует против забора. Это личное мое мнение.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 1971 1972 1973 ... 1978 1979 1980  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru