Форум Анапа недвижимость — Спуск к морю в районе микрорайонов «Высокий берег» и 5-го мкр (между «Ореховой рощей» и селом Супсех) [стр. 5]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
vork797

Участник Форума
Участник Форума

06.05.2017 56 Белгород ЖК Вертикаль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 20 сентября 2018, чт, 19:48      

Я приехал в Анапу 17 августа, хожу только на пляж 40 лет Победы. Пляж там не очень обустроен, камни, входить и выходить из моря неудобно, но вот водорослей за это время ни разу не видел, вода прозрачная, заплываешь за буйки - на дне видно каждый камешек.
цитировать сообщение целиком
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 118 Анапа ЖК Южный 4 корпус

Сообщение 20 сентября 2018, чт, 21:05      

Максим пишет:
количестве водорослей в море в районе этих пляжей

Максим, я хожу только на песчаные пляжи. Вернее езжу. В основном, это Пионерский проспект. Не знаю, может мне так везет, но уже в конце июня водоросли на Пионерском были.На гальку и камни я не хожу, т.к. мне не комфортно входить в море и выходить из него.
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 8792 Анапа

Сообщение 20 сентября 2018, чт, 21:12      

Иволга888 пишет:
На гальку и камни я не хожу, т.к. мне не комфортно входить в море и выходить из него.

Следовательно, запланированный спуск в плане морских купаний Вас интересовать вероятнее всего не будет.

Ютуб Канал Город Анапа Ру на Ютубе
Ютуб Канал Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 118 Анапа ЖК Южный 4 корпус

Сообщение 20 сентября 2018, чт, 23:30      

Максим пишет:
вероятнее всего не будет

Возможно, он бы заинтересовал моих родственников и гостей. К тому же человек не должен думать только о себе) Он должен думать масштабно и в перспективу)
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 47 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 21 сентября 2018, пт, 12:15      

Думаю,это явление совсем не связано с плохой работой очистительных сооружений. Камка в Анапе присутствовала всегда. Это подтверждают археологи.Водоросли находили при раскопках. А строение побережья Анапы(Анапская бухта)благотворно влияет на то что волнами водоросли легко прибивает к берегу и большая часть попадает в самый центр,это хорошо можно увидеть на карте побережья.Согласна,что это доставляет массу неудобств,и хорошо бы если бы,реально работала техника при очистки пляжей,а не только вилами и лопатами.Но зато именно из-за строения побережья,в Анапе самый целебных воздух,его даже называют "естественный ингаляторий" Не подумайте,что я умничаю.Сама я родом с Краснодарского края,хоть и живу в Самаре.Анапу знаю с рождения,как и камку Улыбаюсь И я очень ЗА новый спуск к морю. И вообще за благоустройство города. Влюблена
Valdemar2323

Участник Форума
Участник Форума

25.02.2017 30 Краснодар

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 18:57      

Ближайшие 10 лет его не будет , тут 40 лет никак не обсыпят мелкими галышами как на малой бухте…
SRG

Участник Форума
Участник Форума

16.10.2018 4 Новокузнецк

Сообщение 21 октября 2018, вс, 4:04      

Надеюсь построят спуск, уже много людей этого хотят!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru