Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 10]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

20.08.2018 16 Красноярск, Анапа(Анаполис)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 8 октября 2018, пн, 13:36      

На фото с коптера видно что лежаки с навесами и беседки стоят и на нашей половине пляжа.
цитировать сообщение целиком
Максим Андреевич

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

21.04.2018 17 Москва, Анапа

Сообщение 8 октября 2018, пн, 17:04      

kaa39518 пишет:
На фото с коптера видно что лежаки с навесами и беседки стоят и на нашей половине пляжа.

Это наверно месные коммерсы поставили, решили подзаработать. Эти лежаки с навесами к Анаполису не имеют никакого отношения.
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 октября 2018, вт, 14:45      

Вот что ответили на мой вопрос по поводу пляжа в будущий сезон -

"...это очень серьёзный для нас вопрос, все нюансы проекта благоустройства расскажем позже, после уточнения юридических вопросов. Но уже сейчас скажем, что береговая полоса будет приведена в порядок к будущему сезону. Установлены лежаки, зонтики. Будем осуществлять ежедневную уборку пляжа и содержать прибрежную полосу, подъездные пути."
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 27 октября 2018, сб, 6:01      

Друзья, кто купил тут квартиру? Давайте знакомиться Улыбаюсь
Максим Андреевич

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 27 октября 2018, сб, 15:37      

Давайте
Мы в 3 доме купили. Победа!
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 октября 2018, вс, 6:18      

в 12

Последний раз редактировалось: kaa39518 (2 ноября 2018, пт, 14:58), всего редактировалось 1 раз
Белла Фомичева

Участник Форума
Участник Форума

01.08.2016 68 Москва ЖК Молодежный Корпус 2

Сообщение 28 октября 2018, вс, 13:35      

galexiv пишет:
Горгипий пишет:
кому-то нравится рядом с рынком и школой, а кто то хочет подальше, но в тишине (особенно в не сезон), рядом с морем

Мы тоже четыре года жили рядом с рынком и школой, но потом поняли, что для нас лучше перебраться поближе к морю. На имеющиеся неудобства мы просто не обращаем внимание. Самое главное - море близко и для нас это самое главное. Влюблена Отдых на пляже
Я с трудом могу представить жизнь без привычной инфраструктуры - магазинов , поликлиник , рынков , аптек и т д, поэтому искренне восхищаюсь , на мой вгляд , очень смелыми людьми. Ведь со временем Вам может быстро надоесть постоянное проживание почти на пляже , хотя пару месяцев в год так жить здорово!
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.02.2014 2610 Анапа

Сообщение 29 октября 2018, пн, 11:42      

Белла Фомичева пишет:
Я с трудом могу представить жизнь без привычной инфраструктуры

Вообще невозможно Нет, нет, нет! А море - вон оно, в 10 минут прогулки)
73 Коля

Участник Форума
Участник Форума

26.07.2018 10 Видное

Сообщение 29 октября 2018, пн, 17:49      

Инфраструктуры нет на Дальневосточном Гектаре.
Муленко

Участник Форума
Участник Форума

01.11.2018 5 Московская область

Сообщение 1 ноября 2018, чт, 19:16      

Белла Фомичева, Вообще-то инфраструктуру обещают: детсад, амбулаторию, пост полиции, отделение почты. Да и конечно будет куча всяких магазинчиков и магазинюшек, парикмахерских и иже с ними. Думаете ушлые люди упустят шанс подзаработать на целом микрорайончике (в "Анаполисе" на минуточку будет 29 домов по 7-8 этажей, всего около 1000 квартир)? Всё тут будет, никакие это не домики на пустом пляже... кстати уже стартовала продажа коммерческой недвижки.
Муленко

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 1 ноября 2018, чт, 19:16      

kaa39518, Да, мне ещё сказали, что вход в море усыпят мелкой галькой, поставят хорошие раздевалки и кафешку. Хочу сказать что пляж уже сейчас хороший, я был там летом. Из важных для меня плюсов - прозрачная и чистая водичка, даже когда в Анапе всё цвело. И ещё вход в воду плавный, те у кого мелкие дети или планируются дети это оценят.
матрос

Участник Форума
Участник Форума

16.07.2018 16 Россия

Сообщение 3 ноября 2018, сб, 21:31      

Муленко пишет:
Белла Фомичева, Вообще-то инфраструктуру обещают: детсад, амбулаторию, пост полиции, отделение почты. Да и конечно будет куча всяких магазинчиков и магазинюшек, парикмахерских и иже с ними. Думаете ушлые люди упустят шанс подзаработать на целом микрорайончике (в "Анаполисе" на минуточку будет 29 домов по 7-8 этажей, всего около 1000 квартир)? Всё тут будет, никакие это не домики на пустом пляже... кстати уже стартовала продажа коммерческой недвижки.
Конечно коммерсанты хотят заработать. Но знаю что они умеют считать. Торговый сезон с 15 Июня до конца Сентября, при условии заселения 29 домов, иначе трафик не тот. Будем ездить в Красную Площадь, или в Сукко.
Муленко

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 5 ноября 2018, пн, 12:40      

матрос, думаю всё важное для жизни будет полюбому. За хлебом грубо говоря не придется в Сукко еать. Многие включая меня не только летом планируют тут жить, хотя летом конечно же народу будет в разы больше. Продукты, быт.химия, косметика, лекарства и тому подобное первой необходимости будет востребовано круглый год. Если б у меня были свободные деньги и время я б и сам призадумался над тем чтоб в считай новом райончике что-то свое открыть, но увы.
73 Коля

Участник Форума
Участник Форума

26.07.2018 10 Видное

Сообщение 6 ноября 2018, вт, 9:10      

Планирую приезжать на отдых на машине так что магазины в Анаполисе мне не нужны. Торговый центр Красная Площадь в 10 минутах езды и в нем продается все необходимое для жизни. Присутствие рядом поликлиники и больницы с персоналом способным выдать только справку не сделает мое проживание более комфортным. Школа летом мне не нужна (она есть в Варваровке до нее довезти ребенка 2 минуты), а отсутствие близкого общения с людьми (недополученного на городском Анапском пляже) я восполню в Московском метро.
Максим Андреевич

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 6 ноября 2018, вт, 16:29      

Кто-нибудь может рассказать на каком этапе находится 1я очередь? Успеют в срок уложиться? Ведь сдача планировалась на декабрь 2018.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru