Форум Анапа недвижимость — ЖК «Кавказ» в Анапе, Пионерский проспект [стр. 89]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Александр002

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2017 42 Москва ЖК Кавказ ( корпус 4)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 10 октября 2018, ср, 11:53      

Звонил застройщику на днях, сказали, что документы на ввод 4 корпуса в эксплуатацию находятся в администрации города. Обещают начать выдачу ключей с начала ноября. Посмотрим.
цитировать сообщение целиком
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 18 Россия

Сообщение 24 октября 2018, ср, 16:55      

Интересно, за сколько дней оповестят дольщиков о начале выдачи ключей в 4 корпусе. Или сразу по факту, накануне заветного дня. Кто-нибудь знает, как было с 3 корпусом?
Александр002

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 25 октября 2018, чт, 8:22      

Ярик76 пишет:
Интересно, за сколько дней оповестят дольщиков о начале выдачи ключей в 4 корпусе. Или сразу по факту, накануне заветного дня. Кто-нибудь знает, как было с 3 корпусом?

На официальном сайте застройщика во вкладке "новости и акции" выкладывают информацию о получении ключей, а потом извещают дольщиков официально)
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 18 Россия

Сообщение 29 октября 2018, пн, 14:47      

А сколько времени с начала выдачи ключей отводится на этот процесс, сколько он длится? В том смысле, что если начнется в начале ноября, то у меня будет возможность приехать. А потом такая возможность будет только в марте, думаю, что у многих будет похожая ситуация, как быть в этом случае
Александр002

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 29 октября 2018, пн, 16:52      

Ярик76 пишет:
А сколько времени с начала выдачи ключей отводится на этот процесс, сколько он длится? В том смысле, что если начнется в начале ноября, то у меня будет возможность приехать. А потом такая возможность будет только в марте, думаю, что у многих будет похожая ситуация, как быть в этом случае

В ДДУ оговорены сроки передачи по моему.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

08.12.2016 116 г.Москва ЖК"Кавказ"

Сообщение 29 октября 2018, пн, 19:24      

Добрый вечер , форумчане . Внимательно почитайте свой ДДУ . У меня в п.5.2 прописаны сроки исполнения и передачи Объекта недвижимости по акту приёма-передачи в срок до 31.03.2018 года . Мы приобретали квартиру в 3 - ем корпусе ключи начали выдавать в конце ноября , квартиру приняли по акту приёма-передачи 1-ого декабря 2017 года. Советую вам не паниковать и если не сможете приехать в ноябре , то свяжитесь с Ниной Николаевной (начальник отдела продаж) или по телефону , или по эл.почте . Всё решаемо . УДАЧИ вам ! Танцую! Танцую! Танцую!
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 18 Россия

Сообщение 7 ноября 2018, ср, 15:36      

Уважаемые форумчане, сколько времени занимает получение ключей и всех документов от застройщика по опыту 3-х сданных корпусов? Меня особенно интересует, надо ли обращаться в БТИ или застройщик уже готовые тех.паспорта выдает сам. И можно ли обращаться в МФЦ в своем городе или лучше в Анапе. А также были ли у кого-то недоделки и пр.в квартирах перед приемкой квартиры, как они устранялись застройщиком. Поделитесь опытом, заранее спасибо.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 7 ноября 2018, ср, 17:24      

Добрый вечер , Ярик 76. Все документы : кадастровый паспорт , акт приёма передачи квартиры , подписание договора с управляющей компанией (УК) и получение ключей происходит в один день. УК находится в шаговой доступности от офиса продаж .Лучше заранее предупредить отдел продаж о своём визите к ним . Не желательно быть там в понедельник , практика жизни показывает , что основная масса людей после выходных дней стремится решать свои вопросы в понедельник и тем самым создают большие очереди.Про недоделки ничего не могу сказать , т.к. их не было. Чтобы зарегистрировать право собственности я обращалась в МФЦ г.Москвы (т.е. по месту жительства). Если вы приобретали квартиру в долях , то при регистрации права собственности , должны присутствовать все или кто-то один , но по нотариальной доверенности от каждого. А вообще вам в отделе продаж дадут памятку , где всё по пунктам расписано. Просто у каждого разные ситуации . Желаю успехов ! Улыбаюсь
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 18 Россия

Сообщение 7 ноября 2018, ср, 18:19      

Большое спасибо за информацию!
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 7 ноября 2018, ср, 19:28      

Хочу внести некоторые изменения. Для большей оперативности я подавала док-ты не в МФЦ , а росреестр . Вам советую обратиться заранее в кулцентр росреестра по тел. 8-800-100-34-34 (он бесплатный и общий по всей России) и задать вопрос по какому адресу у себя в городе вы можете сдать док-ты на получение права собственности , если квартира приобретена в другом регионе? Думаю так будет точнее.
Иринадм

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 13 Москва

Сообщение 8 ноября 2018, чт, 6:40      

Бурное обсуждение получения документов, а что начали выдавать ключи от квартир в 4 корпусе? Кто в курсе???
Александр002

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 8 ноября 2018, чт, 9:53      

Вчера звонил в отдел продаж. Пока ждут документы на ввод. Документы на подписи в администрации города.
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 52 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 8 ноября 2018, чт, 10:56      

vasilevna1952 пишет:
Чтобы зарегистрировать право собственности я обращалась в МФЦ г.Москвы (т.е. по месту жительства)

Очень заинтересовал Ваш ответ..Скажите пожалуйста,так точно возможно сделать,ведь получается,что собственность в другом городе?Я имею ввиду не откажут ли в МФЦ по месту жительства?
Александр002

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 8 ноября 2018, чт, 14:28      

Наталья63 пишет:
vasilevna1952 пишет:
Чтобы зарегистрировать право собственности я обращалась в МФЦ г.Москвы (т.е. по месту жительства)

Очень заинтересовал Ваш ответ..Скажите пожалуйста,так точно возможно сделать,ведь получается,что собственность в другом городе?Я имею ввиду не откажут ли в МФЦ по месту жительства?

В МФЦ откажут, надо обращаться в Росреестр, только на сайте Росреестра есть список отделений в каждом регионе, где регистрируют недвижимость любого региона РФ. В Москве таких 4 отделения.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 9 ноября 2018, пт, 0:15      

В Москве мне известны только три адреса : Варшавское шоссе д.47,корп.4 ; Шоссе энтузиастов д.52 и Зелёный проспект д. 20 (очень удобное расположение т.к. находится рядом с метро Перово). Ещё раз хочу напомнить тел. , который является единым по всей России 8 800 100 34 34 (это кул центр росреестра ). Позвоните туда и спросите по какому адресу в вашем городе можно зарегистрировать право собственности на квартиру приобретённую в другом городе . Я таким образом узнала про адреса регистрации в Москве , которые перечислила в самом начале . Всем желаю удачи. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91 92  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru