Форум Анапа недвижимость — ЖК «Южный» в Анапе, ул. Ленина 180-А, застройщик ООО «Славянский дом» [стр. 125]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Инна-153225

Участник Форума
Участник Форума

21.08.2018 31 Краснодарский край

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 10 октября 2018, ср, 10:22      

ИРИНА-86 пишет:
Звонили,вот ответ:Последняя информация по нашему ЖК "Южный". Застройщик, устав разбираться с анапскими газовщиками, обратился в краевое управление. Теперь газовые службы края проведут повторную проверку наших квартир и вынесут свой вердикт. По итогам документы передадут в администрацию города для подготовки разрешения на ввод в эксплуатацию.
[/quote]
Мне тоже самое сказали. Конкретнее информацию обещали к концу недели.
цитировать сообщение целиком
ИРИНА-86

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2018 73 Анапа

Сообщение 10 октября 2018, ср, 10:27      

Алекандра пишет:

а откуда такая информация? Грустно
ИЗ офиса
Алекандра

Участник Форума
Участник Форума

26.08.2018 13 Анапа

Сообщение 10 октября 2018, ср, 10:28      

ИРИНА-86 пишет:
Звонили,вот ответ:Последняя информация по нашему ЖК "Южный". Застройщик, устав разбираться с анапскими газовщиками, обратился в краевое управление. Теперь газовые службы края проведут повторную проверку наших квартир и вынесут свой вердикт. По итогам документы передадут в администрацию города для подготовки разрешения на ввод в эксплуатацию.
[/quote]
да уж... и как же теперь дома с ремонтами квартир они сдадут краевым газовщикам?
Valentinka

Участник Форума
Участник Форума

07.07.2018 17

Сообщение 10 октября 2018, ср, 11:54      

asz5454 пишет:
Стандарт примерно 7.9 за 1кв. отдельные хотелки типа антивандальный ламинат и т.д доплата разницы. Ремонт качественный нам понравился.

Спасибо)
Ольга Олеговна

Участник Форума
Участник Форума

29.09.2016 146 Москва РФ ЖК Южный

Сообщение 10 октября 2018, ср, 12:30      

Алекандра пишет:
да уж... и как же теперь дома с ремонтами квартир они сдадут краевым газовщикам?

По логике, какая им разница с ремонтом или без, главное чтобы стены на месте были и труба газовая с котлом.
Lara_nsk

Участник Форума
Участник Форума

06.02.2016 17 Новосибирск

Сообщение 10 октября 2018, ср, 17:46      

Alex17 пишет:
Соседи! Кто-нибудь может разметить фото электрощитка в квартире (если он есть). Или место ввода электричества в квартире. Пытаюсь понять, какой ящик нужен для квартиры и в каком месте он будет располагаться. Нужна иллюстрация по квартирам 1-й очереди.

Есть видик из квартиры, где то на минуту, в конце вид в коридор и видно щиток.Можете прислать в личку ватсап, я Вам вышлю.
Ludmila_smff

Участник Форума
Участник Форума

27.09.2018 10 Анапа

Сообщение 11 октября 2018, чт, 13:08      

Интересно, а тротуар будет, чтобы с Ленина к дому подойти, или придется "маневрировать" по дороге среди машин???[/img]
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 127 Анапа ЖК Южный 4 корпус

Сообщение 11 октября 2018, чт, 19:50      

ИРИНА-86 пишет:
Иволга888 пишет:
. Хотите- позвоните и займите очередь)

Бригады-партнер- все мы это знаем ,но у нас есть свои проверенные ремонтники, нам ремонт делать НЕ РАЗРЕШИЛИ!
. И правильно делают, что не разрешают пускать в несданный в эксплуатацию дом незнакомых для застрйщика людей. Станете собственником будете приглашать посторонних. А пока несданный дом находится на балансе застройщика, и он несёт за него полную ответственность.
Valentinka

Участник Форума
Участник Форума

07.07.2018 17

Сообщение 12 октября 2018, пт, 5:23      

Добрый день! Судя по количеству машин возле дома, парковочных мест может и не хватить.
ИРИНА-86

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2018 73 Анапа

Сообщение 12 октября 2018, пт, 8:13      

Иволга888 пишет:
для которой у застройщика есть определенные привелегии. К тому же для дольщиков Славянского дома данная бригада делает ремонт по более низкой цене, чем в городе. Ремонт у них не считается эконом, но делают все отлично и по оптовым ценам на стройматериалы. Заказов у них, насколько я поняла, предостаточно -на ремонт очередь.Телефон этой бригады выставлялся здесь, на нашем форуме, уже несколько раз и его никто не скрывал. Скорее наоборот. Хотите- позвоните и займите очередь)

Условия должны быть для всех одни! Или всем можно делать ремонт или НЕТ! Я не удивлюсь ,если теперь задержка в сдаче дома будет из-за отремонтированных квартир ,где гарантия ,что там не делали перепланировок !
Ольга Олеговна

Участник Форума
Участник Форума

29.09.2016 146 Москва РФ ЖК Южный

Сообщение 12 октября 2018, пт, 10:31      

ИРИНА-86 пишет:
если теперь задержка в сдаче дома будет из-за отремонтированных квартир ,где гарантия ,что там не делали перепланировок !

На этот счёт можете не переживать. Ни одна строительная компания не возьмётся за перепланировку квартиры в несданном доме в эксплуатацию , да ещё с индивидуальным отоплением.
В противном случае, проблем не избежать.
Евгения 2018

Участник Форума
Участник Форума

25.08.2018 5 Анапа

Сообщение 12 октября 2018, пт, 11:07      

Строительная компания "Славянский дом" сразу предупреждают,что в несданном доме никаких перепланировок не должно быть. Только после сдачи комплекса. И ремонт в квартирах никаким образом не повлияет на сдачу всего комплекса.
stasyan1

Участник Форума
Участник Форума

01.12.2016 9 Анапа

Сообщение 12 октября 2018, пт, 12:05      

Ludmila_smff пишет:

Интересно, а тротуар будет, чтобы с Ленина к дому подойти, или придется "маневрировать" по дороге среди машин???[/img]

Меня этот вопрос интересует с самого начала. С учетом того, что у меня маленькие дети, не очень хотелось бы, что бы супруга с коляской спускалась с горки, да и потом, что не бегали по проезжей части. На мои вопросы пока отвечали: "Вопрос задан." Результатов пока нет.
Ludmila_smff

Участник Форума
Участник Форума

27.09.2018 10 Анапа

Сообщение 12 октября 2018, пт, 17:07      

stasyan1 пишет:
Ludmila_smff пишет:

Меня этот вопрос интересует с самого начала. С учетом того, что у меня маленькие дети, не очень хотелось бы, что бы супруга с коляской спускалась с горки, да и потом, что не бегали по проезжей части. На мои вопросы пока отвечали: "Вопрос задан." Результатов пока нет.

Вот и я интересуюсь с той же целью. Чтобы не бегать с маленькими детьми среди машин.
Шогера

Участник Форума
Участник Форума

06.09.2015 94 Москва ЖК "Южный", корпус №8

Сообщение 15 октября 2018, пн, 10:28      

Вот и новая (очередная) неделя ожидания своих ключей. Какую дату выдачи ключей будут теперь озвучивать?! Мне неизвестно
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 161 162 163  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru