Форум Анапа недвижимость — ЖК «Кавказ» в Анапе, Пионерский проспект [стр. 92]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 18 Россия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 5 декабря 2018, ср, 12:32      

Как бюджетный вариант просто супер!
Я про слом в ЖК Кавказ спрашивала для себя,чтобы выделить отдельное спальное место для гостей или как комнатку для ребенка
цитировать сообщение целиком
Иринадм

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 13 Москва

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 9:45      

Подскажите магазины где можно заказывать Мебель , есть где то магазины Икея, Леруа или что то похожее , а то моя знакомая делая ремонт в Геленжике, все везла из Москвы транспортной компанией, сказала что это дешевле , чем покупать там.
Иван Колесников

Участник Форума
Участник Форума

03.05.2017 38 ЖК Молодежный

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 11:20      

Иринадм пишет:
есть где то магазины Икея, Леруа

Эти магазины есть в Краснодаре. Сам наблюдал, как в Леруа приехали две семьи, закупились оптом, видимо сразу на две семьи и сразу на весь ремонт, и отправили все в Сочи. Там Леруа организует доставку. Видимо получилось дешевле и проще, чем бегать по Анапе в поиске скидок и лучшей цены.

Кстати в Новороссийске есть Бауцентр. Не хуже Леруа, что в Краснодаре. Дают хорошие скидки и на товар и на доставку, если брать оптом.

Я лично для ремонта в Анапе многое купил в краснодарском Леруа, заранее сделав смету на ремонт, а много из мебели в краснодарской Икее. Нанял частника-грузоперевозчика, погрузил все и уехал ним же в Анапу. За всю перевозку отдал где-то 8000 руб. Водитель еще и помог разгрузить все в Анапе. Остальные материалы для ремонта, заказал в новороссийском Бауцентре с доставкой до подъезда.

А сейчас у этих магазинов вообще все проще. Выбираешь все в интернет-магазине, покупаешь и оформляешь доставку.
Димыч

Участник Форума
Участник Форума

07.10.2017 44 Витязево ЖК Кавказ

Сообщение 7 декабря 2018, пт, 8:31      

Недалёко склад магазин плитки в Воскресенском, я там плитку и клей брал. Остальное в Бауцентре Новоросса.
Мебель в интернет магазинах с доставкой.
velixov

Участник Форума
Участник Форума

05.04.2015 94 Московская область ЖК Кавказ

Сообщение 9 декабря 2018, вс, 13:30      

Иринадм пишет:
Подскажите магазины где можно заказывать Мебель , есть где то магазины Икея, Леруа или что то похожее , а то моя знакомая делая ремонт в Геленжике, все везла из Москвы транспортной компанией, сказала что это дешевле , чем покупать там.

Заказывали онлайн в Икее (Адыгея) Краснодар диван, стулья и еще много чего по мелочи. Доставка до Кавказа мне стоила 3900. Привезли все четко. день и время, когда вам нужна доставка, можно выбрать заранее.
Иванович-РК

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2016 104 Казахстан Костанай

Сообщение 9 декабря 2018, вс, 19:16      

Мы все в Краснодаре брали в HOFF и кухню и спальню и диван и остальное по мелочи более 100 тыс.сумма была, доставка 5500.Магазин огромный.А что в Анапе купишь?Одни образцы,все везут с Краснодара.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 90 91 92

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru