Форум Анапа недвижимость — ЖК «Кавказ» в Анапе, Пионерский проспект [стр. 92]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Ярик76

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2018 20 Россия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 5 декабря 2018, ср, 12:32      

Как бюджетный вариант просто супер!
Я про слом в ЖК Кавказ спрашивала для себя,чтобы выделить отдельное спальное место для гостей или как комнатку для ребенка
цитировать сообщение целиком
Иринадм

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 13 Москва

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 9:45      

Подскажите магазины где можно заказывать Мебель , есть где то магазины Икея, Леруа или что то похожее , а то моя знакомая делая ремонт в Геленжике, все везла из Москвы транспортной компанией, сказала что это дешевле , чем покупать там.
Иван Колесников

Участник Форума
Участник Форума

03.05.2017 38 ЖК Молодежный

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 11:20      

Иринадм пишет:
есть где то магазины Икея, Леруа

Эти магазины есть в Краснодаре. Сам наблюдал, как в Леруа приехали две семьи, закупились оптом, видимо сразу на две семьи и сразу на весь ремонт, и отправили все в Сочи. Там Леруа организует доставку. Видимо получилось дешевле и проще, чем бегать по Анапе в поиске скидок и лучшей цены.

Кстати в Новороссийске есть Бауцентр. Не хуже Леруа, что в Краснодаре. Дают хорошие скидки и на товар и на доставку, если брать оптом.

Я лично для ремонта в Анапе многое купил в краснодарском Леруа, заранее сделав смету на ремонт, а много из мебели в краснодарской Икее. Нанял частника-грузоперевозчика, погрузил все и уехал ним же в Анапу. За всю перевозку отдал где-то 8000 руб. Водитель еще и помог разгрузить все в Анапе. Остальные материалы для ремонта, заказал в новороссийском Бауцентре с доставкой до подъезда.

А сейчас у этих магазинов вообще все проще. Выбираешь все в интернет-магазине, покупаешь и оформляешь доставку.
Димыч

Участник Форума
Участник Форума

07.10.2017 53 Витязево ЖК Кавказ

Сообщение 7 декабря 2018, пт, 8:31      

Недалёко склад магазин плитки в Воскресенском, я там плитку и клей брал. Остальное в Бауцентре Новоросса.
Мебель в интернет магазинах с доставкой.
velixov

Участник Форума
Участник Форума

05.04.2015 94 Московская область ЖК Кавказ

Сообщение 9 декабря 2018, вс, 13:30      

Иринадм пишет:
Подскажите магазины где можно заказывать Мебель , есть где то магазины Икея, Леруа или что то похожее , а то моя знакомая делая ремонт в Геленжике, все везла из Москвы транспортной компанией, сказала что это дешевле , чем покупать там.

Заказывали онлайн в Икее (Адыгея) Краснодар диван, стулья и еще много чего по мелочи. Доставка до Кавказа мне стоила 3900. Привезли все четко. день и время, когда вам нужна доставка, можно выбрать заранее.
Иванович-РК

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2016 107 Казахстан Костанай

Сообщение 9 декабря 2018, вс, 19:16      

Мы все в Краснодаре брали в HOFF и кухню и спальню и диван и остальное по мелочи более 100 тыс.сумма была, доставка 5500.Магазин огромный.А что в Анапе купишь?Одни образцы,все везут с Краснодара.
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

08.12.2016 117 г.Москва ЖК"Кавказ"

Сообщение 16 декабря 2018, вс, 13:16      

Добрый день , форумчане ! Всех соседей 4-ого корпуса поздравляю с получением ключей ! Теперь и у вас начнутся хлопоты по поводу ремонта и приобретения мебели . Хочу добавить ещё один адрес приобретения мебели , это интернет магазин "Столплит"(он есть во многих городах И в Краснодаре тоже). Улыбаюсь
краснодарец

Участник Форума
Участник Форума

27.05.2018 11 Краснодар

Сообщение 16 декабря 2018, вс, 18:22      

В Краснодаре люди ждут свои заказы у них ну очень долго
vasilevna1952

Участник Форума
Участник Форума

08.12.2016 117 г.Москва ЖК"Кавказ"

Сообщение 17 декабря 2018, пн, 19:28      

Мы делали заказ в марте и через два дня они были готовы нам его доставить , но т.к. мы уезжали на месяц , то доставку оформили на день нашего приезда в Анапу. Всё свершилось благополучно . Улыбаюсь
Димыч

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 22 декабря 2018, сб, 13:54      

Соседи, никто в Минск не едет на НГ.
Не могу отправить посылку.
Ни почта, ни ТК орехи не берут.
Нужен личный авто или поезд.
сахалинец

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

30.08.2015 612 Сахалин Стахановская 16

Сообщение 23 декабря 2018, вс, 10:07      

Димыч пишет:
ни ТК орехи не берут.

а зачем вы говорите орехи? скажите новогодние игрушки и спокойно отправите
Димыч

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 24 декабря 2018, пн, 8:22      

Я и не говорю, осмотр, опись/подпись.
Декларация.
Дульси

Участник Форума
Участник Форума

24.12.2018 4 Москва

Сообщение 24 декабря 2018, пн, 18:34      

Иринадм пишет:

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом покупки из г.Москвы мебели в интернет-магазине "Шатура": там есть интересные комплекты мебели (спальни, гостиные, кухни, шкафы, столы и многое другое). Наиболее дешевая мебель в разделе Распродажа, там можно купить не дорогую и качественную мебель со скидкой 45-50% и на эту скидку еще дается дополнительная скидка - 30%, доставка из г.Москвы до г.Краснодара бесплатная и далее до г.Анапа (ЖК "Кавказ") из г.Краснодара около 6500 руб. за одну поездку грузовой машины. Я так заказывала 2-е спальни и кухню. Собирали мебель сами, качество мебели очень хорошее.
DIVA

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

01.09.2016 49 Красноярск

Сообщение 25 декабря 2018, вт, 9:30      

Распродажа, там можно купить не дорогую и качественную мебель со скидкой 45-50% и на эту скидку еще дается дополнительная скидка - 30%, доставка из г.Москвы до г.Краснодара бесплатная и далее до г.Анапа (ЖК "Кавказ") из г.Краснодара около 6500 руб. за одну поездку грузовой машины. Я так заказывала 2-е спальни и кухню. Собирали мебель сами, качество мебели очень хорошее.

Можно уточнить,на качественную мебель скидка 45%,на эту скидку ещё 30%скидка??!Расстояние от Москвы до Краснодара...доставка бесплатная??!А от Краснодара до Анапы,доставка 6500 это реально.
Дульси

Участник Форума
Участник Форума

24.12.2018 4 Москва

Сообщение 25 декабря 2018, вт, 11:06      

Все именно так, посмотрите сами сайт мебель "Шатура" и раздел "Распродажа", там висит информация, что на "Распродажу" действует дополнительная скидка 30%, делаете заказ на интернет-странице, после этого Вам перезванивает менеджер и Вы можете все у него подтвердить, например там есть хорошие спальни (2-х спальная кровать, большой шкаф, 2-е тумбы, комод и зеркало) стоит порядка 30 тыс.руб., от этой суммы минус 30%, плюс стоимость матраса (около 10 тыс) и у Вас будет прекрасная спальня в Анапе примерно за 30 тыс+6500руб доставка=36 500руб с подъемом в квартиру. Правда мне иногда попадались менеджеры, которые не знали как доставить мебель в Анапу (я оформляла несколько заказов), но более квалифицированные говорят так: доставка на склад "Шатура" в Краснодаре бесплатно, после этого Вы можете забрать мебель сами, если закажете транспортную компанию, но "Шатура" требует обрешечиванияе мебели, чтобы она не пострадала при перевозке, без этого склад не даст разрешение на отгрузку, но это все стоит денег, поэтому я уточнила сколько будет стоить доставка самой "Шатурой" и оказалось, если везти 1 спальню до ЖК "Кавказ", то цена будет 6500 руб с подъемом и разгрузкой в квартире, а если везти 1 спальню и кухню, то доставка будет 8500 руб, т.к. еще учитывается вес мебели, я так и заказывала - 2 раза доставку, т.к. получилось, что одна спальня прибыла в Краснодар раньше, а другая спальня и кухня позже, но при этом можно подождать всю мебель в Краснодаре, она будет находиться на складе бесплатно и затем по прибытии всей мебели, с Вами свяжется менеджер и предложит дату доставки одной машиной. В общем скажу, что вариант покупки мебели производства "Шатура" мне понравился больше всего. Зайдите в магазины и убедитесь сами на качество и цены, к стати, в магазинах Москвы она одна из дорогих.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  91 92 93  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru