Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 12]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Марк Южный

Участник Форума
Участник Форума

13.11.2018 4 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 22 ноября 2018, чт, 17:24      

Инна_А пишет:
матрос
Откуда такая информация?

Нет такой информации, это чисто субъективно. Инфраструктура вся построена, все корпуса тоже. На первом доме, кстати, ограждения до 7 этажа, вы видели? Стройка не стоит на месте, и зачем ванговать? Как правильно тут заметили, по договору долевого участия срок передачи ключей - до 30 июня. Нет никаких предпосылок, что этот срок не будет соблюден.
цитировать сообщение целиком
Инна_А

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2018 2 Москва

Сообщение 22 ноября 2018, чт, 18:00      

Марк Южный
Согласна с Вами.Предлагаю участникам форума не разводить панику и публиковать только проверенную информацию.
Максим Андреевич

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2018 17 Москва, Анапа

Сообщение 3 декабря 2018, пн, 7:59      

3 декабря уже. Последний месяц 4го квартала 2018 года. Вроде как должны были сдать 1ю очередь. Но увы тишина.... Видимо неуспевают Нет, нет, нет! Хоть бы объявили предпологаемые сроки сдачи.
МИван

Участник Форума
Участник Форума

10.08.2018 5

Сообщение 3 декабря 2018, пн, 14:41      

На сайте в документах я не нашел ничего о переносе сроков. Время покажет. 3 месяца - лично для меня не критично, лишь бы сделали всё качественно, а с этим пока вроде всё впорядке.
Игорк-180518

Участник Форума
Участник Форума

05.12.2018 2 Москва

Сообщение 5 декабря 2018, ср, 17:15      

Привет соседи!
Я также купил квартиру в этом комплексе в 1 корпусе.
Очень надеюсь, что сдадут комплекс в срок. Отдых на пляже

Последний раз редактировалось: Игорк-180518 (5 декабря 2018, ср, 17:21), всего редактировалось 1 раз
Игорк-180518

Участник Форума
Участник Форума

05.12.2018 2 Москва

Сообщение 5 декабря 2018, ср, 17:19      

73 Коля пишет:
Планирую приезжать на отдых на машине так что магазины в Анаполисе мне не нужны. Торговый центр Красная Площадь в 10 минутах езды и в нем продается все необходимое для жизни. Присутствие рядом поликлиники и больницы с персоналом способным выдать только справку не сделает мое проживание более комфортным. Школа летом мне не нужна (она есть в Варваровке до нее довезти ребенка 2 минуты), а отсутствие близкого общения с людьми (недополученного на городском Анапском пляже) я восполню в Московском метро.

Поддерживаю на 100% Это хорошо!
Также планирую вывозить семью на 3 месяца для отдыха, а сам буду по выходным прилетать. Что касается машины, так либо свой авто буду оставлять в Анаполисе, либо приобрету недорогой авто и там его оставлю. Отдых на пляже Отдых на пляже Отдых на пляже
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 1:46      

Благоустройство и отделку вообще-то быстро делают, главное чтоб с коммуникациями и техническим обеспечением, пуском лифтов и пр. у застройщика все прошло гладко. До конца декабря еще есть время. На финише работы как-то всегда быстрее протекают, по опыту РУ.
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 1:49      

А кстати, знаком ли кто с новым планом благоустройства комплекса (имею в виду с тем, которого на официальном сайте нет)?
Максим Андреевич

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2018 17 Москва, Анапа

Сообщение 6 декабря 2018, чт, 14:45      

сорока пишет:
А кстати, знаком ли кто с новым планом благоустройства комплекса (имею в виду с тем, которого на официальном сайте нет)?

А что за новый план?
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 111

Сообщение 7 декабря 2018, пт, 0:07      

Осведомленные люди сказали, что есть план, где указаны все детские площадки и т.д. (не тот, что на офиц.сайте). Судя по инфе бассейны там же, а детских площадок больше, но где они - не знаю. Но почему-то застройщик не спешит его показывать. Хотя это может влиять на выбор квартир. Вот и думала, может кто его видел.
матрос

Участник Форума
Участник Форума

16.07.2018 16 Россия

Сообщение 7 декабря 2018, пт, 10:47      

Доброе время суток. Трубу от котельной я вижу, и два строения рядом. А что внутри этих строений я не вижу. Может они пустые, а? Так же очистные модули. Все это надо запустить, отладить, а потом рапортовать. А пока это просто строения. Как машина без двигатель, вроде есть, но не едет.
матрос

Участник Форума
Участник Форума

16.07.2018 16 Россия

Сообщение 7 декабря 2018, пт, 20:22      

Сдача дома и получение ключей.
По окончании строительства жилого дома и прокладке коммуникаций происходит сдача дома в эксплуатацию. (В нашем. случае 4-й квартал 2018) Данный процесс происходит следующим образом: Сотрудники БТИ производят замеры всех помещений. Это необходимо для оформления технического паспорта дома. После этого начинает работать государственная комиссия по приему дома. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию вышеуказанной комиссией выдается при подтверждении всеми участниками комиссии соответствия построенного объекта требованиям проектной документации и заявленным техническим условиям. По окончанию процедуры сдачи дома в эксплуатацию, комиссией подписывается акт ввода в эксплуатацию.
После ввода в эксплуатацию здание регистрируется уже как объект недвижимости (а не объект незавершенного строительства), собственники квартир получают свидетельства о праве собственности, зарегистрированные в Федеральной службе государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестре), происходит передача ключей, и вчерашний дольщик становится полноправным собственником квартиры.
Срок между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию составляет в среднем от 3 до 6 месяцев.
матрос

Участник Форума
Участник Форума

16.07.2018 16 Россия

Сообщение 10 декабря 2018, пн, 23:34      

Доброе время суток. Застройщик выложил фото за декабрь. Спасибо ему. Теперь видно, что в котельной установлено оборудование. Манометры под давлением. Очень похоже что идет опрессовка системы. Это хорошие новости. Если еще перед новым годом нас порадует фотографиями, это для нас будет хороший подарок. Вторая очередь пойдёт быстрее, не надо строить котельную, очистные и т.д.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru