Форум Анапа недвижимость — ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко [стр. 1986]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко

6644380 | 29791 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  1985 1986 1987  След.

Автор Сообщение
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 104 Сукко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 4 марта 2019, пн, 14:17      

[quote="Ассоль"]rufaktor

"Вот размах! А мы тут о каком-то мусоре ..."

Да , вот такая реакция о многом говорит, это же не вам ежедневно мешает навязчивая музыка, это же не у вас болит голова от шума насосов батутного комплекса, это же не из вашего окна виден мусор!
Хозяин батутов ваш сосед! Живёт в доме прямо напротив батутов. Решайти вопрос по соседский!
Хотя помниться что вы не считаетесь с мнением соседей!
цитировать сообщение целиком
ekvenkom

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.12.2013 463 Москва РУ Сукко д.8

Сообщение 4 марта 2019, пн, 18:33      

Хочу поддержать Ассоль.
Если человек пишет на форум, значит не может найти решение проблемы сам,
Хозяин батутов, хозяин одного кафе и хозяин другого кафе прекрасно в курсе, что доставляют неудобство людям. Но договориться с ними не удается((

Спасибо, вы выслали материалы.... Но проблема не решена, или она слишком мелкая и ее поднимать нельзя? Этот форум не для всех проблем? Сразу найдете, чем заткнуть человека...
rufaktor

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.10.2014 249

Сообщение 4 марта 2019, пн, 20:29      

ekvenkom пишет:
Хочу поддержать Ассоль.

Замечательно. Вот и поддержите Ассоль лично и реальными делами, а не "пережевыванием" частной проблемы на форуме.

В предыдущем сообщении я уже перечислил несколько других локальных проблем РУ, которые упоминались в прошлые годы тут на форуме. Да, упомянуть проблему, даже незначительную, на форуме НУЖНО. Но не бесконечно же обсуждать свою локальную проблему в интернете и ожидать, что так она рассосется. Никто не станет тратить своё время на решение чужой проблемы. А похоже Ассоль и сама не собирается предпринять какие-то конкретные действия по решению проблемы.

Складывается впечатление, что многократным повторением проблемы батутов перед 9-м домом и мусора за забором ЖК Ассоль (а теперь и Вы, ekvenkom) решает задачу увести форум от ОБЩИХ проблем РУ, которые сейчас перед собранием самое время и обсуждать. А ведь именно от нашего голосования на собрании реально зависит решение таких ОБЩИХ проблем.
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 104 Сукко

Сообщение 4 марта 2019, пн, 20:30      

Вы правильно отметили что с ними не договорится! Наш застройщик, управляющая компания, арендодатель батутов, кафе, магазинов - это одно лицо и делают они только то что им выгодно и блогадоря тем соседям кто их всегда поддерживает! Мнение остальных соседей просто не учитывается.
Поэтому мы сейчас имеем грязь под окнами, машиноми во дворах, заборами, лишними постами охраны, отсутствием тенесного корта и гостевых стоянок и многое другое......
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1890 Москва

Сообщение 5 марта 2019, вт, 3:06      

rufaktor
"Ассоль
..."Но у каждого из нас свои проблемы и неприятности перед окнами (канава, речка дюже пахнут, подростки по ночам веселятся, мусорные баки вид портят и т.д., и т.п.). Но эти проблемы наши частные и решать их каждый должен сам, и уж точно не на форуме. "

Вы заблуждветесь, этот форум создан именно для обсуждения всех этих проблем, можете прочитать весь форум от начала и до конца и поймёте это Широко улыбаюсь . Сколько раз здесь обсуждались помойки, шум детворы и другие вас не волнующие проблемы? Этот форум не ваш и вы не можете мне запретить обсуждать здесь проблемы жителей ЖК РУ.
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1890 Москва

Сообщение 5 марта 2019, вт, 3:20      

Dumas

"Хозяин батутов ваш сосед! Живёт в доме прямо напротив батутов. Решайти вопрос по соседский! "

Решать вопрос с хозяином батутов, хозяином кафе или с тем, кто сдаёт землю в аренду, уточните пожалуйста? Это разные вещи.
А по вашему, в том что ночью громыхает музыка, а днём шумит насос от батутов и жители нескольких многоквартирных домов не имеют покоя ни днём ни ночью, кто виноват больше из них? Как вы считаете?

Последний раз редактировалось: Ассоль (5 марта 2019, вт, 12:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1890 Москва

Сообщение 5 марта 2019, вт, 3:30      

[quote="rufaktor"]
ekvenkom пишет:
Хочу поддержать Ассоль.

"Замечательно. Вот и поддержите Ассоль лично и реальными делами, а не "пережевыванием" частной проблемы на форуме. "

Зачем же так грубо? Это выглядит как оскорбление участника форума.
Смущаюсь и краснею
rufaktor

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.10.2014 249

Сообщение 5 марта 2019, вт, 11:17      

Да мы все Вас, Ассоль, жалеем и уже беспокоимся за Вас. Видим, что Вы по ночам не спите, всё переживаете летние неприятности. Пытаемся переключить на другие темы. Ведь тут в интернете Вам больше ничем и никто помочь не может. Разве только Вам в помощь адреса-телефоны анапского и краснодарского потребнадзора подскажу:
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1890 Москва

Сообщение 5 марта 2019, вт, 12:26      

rufaktor

Очень приятно Широко улыбаюсь, разрешите узнать а с кем вы вместе беспокоитесь?

Смею вас уверит всё ОК, просто на горных лыжах припозднилась, ночью снег крепче и народу меньше Влюблена Это хорошо! .

За телефон - спасибо Благодарю , воспользуюсь, нуу ... в смысле проверю реагируют ли вообще. А если честно говоря думаю брать надо выше и значительно.

Последний раз редактировалось: Ассоль (5 марта 2019, вт, 12:29), всего редактировалось 1 раз
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 9185 Анапа

Сообщение 5 марта 2019, вт, 12:28      

rufaktor,
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
!

Ютуб Канал Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 104 Сукко

Сообщение 5 марта 2019, вт, 14:38      

Ассоль пишет:
А по вашему, в том что ночью громыхает музыка, а днём шумит насос от батутов и жители нескольких многоквартирных домов не имеют покоя ни днём ни ночью, кто виноват больше из них? Как вы считаете?

Я считаю что есть категория людей которым всегда что то будет мешать жить! (батуты, дети, жители Радужной, туристы, музыка, машины, газоны, соседи и т. д.......!)
ekvenkom

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.12.2013 463 Москва РУ Сукко д.8

Сообщение 5 марта 2019, вт, 16:03      

ну прямо как дети малые... три человека на форуме, и вот спорят... представляю, будет у вас проблема и вы попросите помощи или поддержки...

Надо записать ваши слова на такой случай: "Я считаю что есть категория людей которым всегда что то будет мешать жить!" Супер! Жаль, не известно, кто стоит за ником...

Только не пишите про телефоны, общие проблемы и тд, все и так понятно. Вы ввязали человека в нелепую дискуссию. Вас не волнует тема - не отвечайте, так будет приличнее.
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1890 Москва

Сообщение 5 марта 2019, вт, 17:55      

Dumas

"Я считаю что есть категория людей которым всегда что то будет мешать жить!"

Я искренне рада за вас, что вам ничего не мешает! Нет, правда!

Как пример приведу одну из моих соседок по дому, которой НИЧЕГО не мешало, (не обижайся если когда то увидешь это на форуме Победа! и узнаешь себя), музыка громкая - "ааа мне всё равно", год не мешало, два не мешало, три не мешало (!) и что же случилось? На четвёртый год она регулярно негодует в первом часу ночи, а потом и во втором, и вызывает милицию!
Так что не зарекайтесь.
Со своей стороны могу сказать, что могу и так дальше жить, не обращать внимание, закрыть поплотнее окна, если что, да и под громкую музыку я спокойно засыпаю Сон . Чаще беспокоят предложения соседей с предложением вызвать милицию, с жалобами обо всём этом беспределе и о головных болях.
Я знаю, что они разрознены, кто-то борется как может в одиночку, кто-то в силу возраста даже милицию не вызывает, боясь что давление скаканёт, кто- то потерял надежду что - то исправить, есть люди, которые из-за этого уже не хотят приезжать и т.д.
Dumas

Участник Форума
Участник Форума

22.11.2016 104 Сукко

Сообщение 5 марта 2019, вт, 19:12      

[quote="Ассоль"
Я не про нарушения общественного порядка! А про отношения между соседями!
Дмитриий

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.08.2015 426

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 21 марта 2019, чт, 11:11      

Вчера 20 марта 2019 в Новостях Анапа Регион показывали репортаж из Сукко об организации ремонтов силами Водоканала города Анапа на принятых от Министерства обороны канализационных и водопроводных сетях. Говорили об изношенности сетей на 95%, о необходимости увеличить производительность канализационной станции и очистных сооружений с последующим глубоким стоком в Черное море, при этом подчеркнули что средств у местных властей нет. На реконструкцию денежные средства будут просить в Крае, а пока к сезону срочно латают дыры на резервуарах с запасом воды и ремонтируют на очистных фильтры грубой очистки. Так что снова вдоль реки будут идти раскопки, прокладывают новую сеть для Золотого берега и других объектов. Не знаю что думает по этому поводу наше УК? Раз уже сети городские Нам куда присоединятся? К какому источнику ресурсного снабжения примкнутся? (сейчас вода в РУ из другого источника, якобы собственного, который предназначен для Аннаполиса и РУ). В прошлый сезон за забором со стороны ул Курортной мы все видели как туда тащили трубы. Справится сегодняшнее водоснабжение с будущим расходом или нет неизвестно. Ходить в туалет в этом сезоне по графику очень не хочется.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  1985 1986 1987  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru