Форум Анапа недвижимость — ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда» [стр. 371]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда»

| 2022178 | 5625 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 370 371 372 373 374 375  След.

Автор Сообщение
strag

Участник Форума
Участник Форума

26.10.2016 128 Анапа Бельведер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 14 апреля 2019, вс, 22:06      

Он поделился своими "страхами". И то не факт, что своими, а не прочитаными в интернетах.
Вот, сегодня прошелся мимо этих домов. В случайно выбранных окнах из шести лоджий - две снесеных. Да, на моем фото плохо видно - мешают отражения, но там, где перегородки от застройщика - они четко видны. В двух окнах их нет, стоят стулья, и при реальном взгляде видно, что люди уже их снесли. Я не спец в фотоделе, надо конечно мастерски снять...
цитировать сообщение целиком
сахалинец

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

30.08.2015 649 Сахалин Стахановская 16

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 16:43      

strag пишет:
И то не факт, что своими, а не прочитаными в интернетах.

это не страхи, а реально. я убрал когда ремонт делал. это было до получения документов. ЖК не ваш конечно.
strag пишет:
В случайно выбранных окнах из шести лоджий - две снесеных.
всё просто, люди готовы выложить сумму в случае кипиша.
Дмитрий 82

Участник Форума
Участник Форума

30.12.2018 28 Москва Таманская 121 литер 12

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 18:55      

Я так понял, что для перепланировки нужно будет дождаться сдачи дома. Когда выдают ключи,это без права собственности документ,а дальше проходит комиссия, и дом сдается,и тогда оформление в собственность,так наверное???.. Не разбираюсь в этом пока просто Мне неизвестно
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

21.05.2017 19 Санкт-Петербург

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 19:13      

Мне моя риэлтор написала сегодня, что корпус 10 (я про него спрашивала) находится на сдаче, документы в Краснодаре, через 1,5 месяца будут подписаны. А ключи выдают для ремонта желающим. Только я теперь не могу понять, раз док-ты уже на подписании, значит все размеры квартир уже измерены и занесены в документы. А ключи на основании какого документа выдаются?
strag

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 20:12      

Все комиссии УЖЕ прошли. Все замеры сделаны, теперь только оформление.
Позвоните Марине Андреевне - она даст на порядок больше информации. И информация от официального лица, а не домыслы.

Вот такие кучи мусора вывозятся каждый день. Как видите там явно очередная сломанная перегородка Улыбаюсь . И машинки уже стоят у домов (как-раз 9-10секции). Вовсю звуки перфораторов и грузовики со стройматериалами...
LeraLera

Участник Форума
Участник Форума

05.06.2018 12 Кустанай, Казань, Воронеж 11 литер

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 21:24      

интересно, ТСЖ будет или управляющая компания?надеюсь, поставят заявленные шлагбаумы, чтоб машины не парковались у окон и у подьездов. какой тогда смысл квартиры у моря, если будет загазованность?да и у многих дети, получается на улицу не выпускать теперь на детскую площадку?
strag

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 23:44      

Не дай бог ТСЖ....
Жители девятиэтажек сменили два таких и просятся обратно в управляющую компанию, да теперь УК обратно не берет.
Я несколько раз переезжал и за последние 5 лет пережил три перехода в ТСЖ. Во всех случаях становилось только хуже. По-сути - ТСЖ - это сборище непрофессионалов, которые на жильцах начинают учиться как обслуживать дом. И наступают на все те грабли, на которые управляющие компании уже давно не наступают.
LeraLera пишет:
какой тогда смысл квартиры у моря, если будет загазованность

Интересно, как вам запаркованные машины воздух загазовывать будут? Выключенные, на стоянке? Тем-более в городе, где сильные ветра.... Тем-более в 200м от моря?
LeraLera пишет:
а и у многих дети, получается на улицу не выпускать теперь на детскую площадку?

И в семиэтажке дети и в девятиэтажках.... И ничего, выпускаем. И играют на площадке. И в 99% домов по России выпускают и без шлагбаумов....
Lisov

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2019 9 Пятигорск

Сообщение 15 апреля 2019, пн, 23:54      

А где по Вашей милости интересно, у кого есть машины, их ставить? Интересные люди Смешно! , за пределами двора чтол ли??? И Вы сейчас можете себе представть в Анапе, хоть один двор в котором нет машин у окон, у подъездов??? Смешно! Посмотрите любой план, любого ЖК в Анапе и везде предусмотренны места для детских площадок и парковочные места для автомобилей! И я полагаю смысл иметь квартиру у моря, не в том что бы быть подальше от машин, а просто жить рядом с чем то прекрасным!
LeraLera

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 6:02      

strag пишет:
Не дай бог ТСЖ....
Жители девятиэтажек сменили два таких и просятся обратно в управляющую компанию, да теперь УК обратно не берет.

Да, мы тоже ЗА УК)
LeraLera

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 6:03      

strag пишет:
Интересно, как вам запаркованные машины воздух загазовывать будут? Выключенные, на стоянке?

в том то и дело-на стоянке, а не вокруг дома, где и так расстояния практически нет между домами)
LeraLera

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 6:07      

Lisov пишет:
А где по Вашей милости интересно, у кого есть машины, их ставить? Интересные люди , за пределами двора что ли???

по НАШЕЙ милости, у нас тоже несколько машин на семью, а семья у на с большая, и если мы соберемся одновременно всеми, то "облепим" весь дом Валяюсь от смеха!
поэтому задала вопрос-будет ли установлен шлагбаум во внутреннем дворе???
Северный

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

06.10.2016 796 Анапа

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 8:24      

Продайте свои машины, ходите пешком и будет вам счастье Улыбаюсь
strag

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 10:13      

Кстати да. Тут в Анапе можно дойти пешком почти до любой точки (3км максимум). Ходить приятно. Сосны, клумбы, полгода цветы дорожки в плитке. Что-то привезти-увезти стоит копейки (опять-же из-за небольших расстояний). Такси по городу - до 100р. Я иду до гипермаркета Красная площадь пешком (1,8км). Закупаюсь и оттуда на такси 84 (восемьдесят четыре) рубля.
Но пока машина - это модно и статусно.....
Squi

Админ Форума
Админ Форума

10.01.2008 726 Анапа

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 10:34      

strag, плюсуюсь Да
Lisov

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2019 9 Пятигорск

Сообщение 16 апреля 2019, вт, 11:08      

Сейчас уже иметь машину, это не так модно и не так статусно! В наше время иметь машину это уже скорей необходимость и удобство, а ходить пешком, можно и нужно даже имея несколько машин.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 370 371 372 373 374 375  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru