Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 22]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 161

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 6 июня 2019, чт, 17:44      

Kerol пишет:
Вот этот моент крайне важен, и как говорят в Одессе: "это две большие разницы". Не хотелось бы, чтобы ожидаемый отпуск был ипорчен безвозвратно. Потому как, С 30-го, учитывая наши реалии - это может быть и сентябрь...

Да нет, с 30-го это значит, что теоретически все будет готово к 30-му и каждый может приехать в любое удобное время. Но, по собственной практике могу сказать, что о намерении приехать желательно предупредить по телефону, они так просят, на случай, если им надо будет подготовить квартиру к осмотру и приемке, например, если она с ремонтом, то как минимум застройщик ее должен представить вымытой и вычищенной!, а не просто с ремонтом, но со следами побелки на дверях и мелкими "случайными" недоделками (неприбитыми порогами, неработающим выключателем и т.д.).
Не дели себя острием ножа.
цитировать сообщение целиком
Kerol

Участник Форума
Участник Форума

02.04.2019 3 Санкт-Петербург

Сообщение 6 июня 2019, чт, 17:46      

Местные вообще много чего говорят... По общению с ними можно сделать один вывод - все проблемы, только у них. А у нас их нет, не было и "вообще ничего страшного". И для людей, купивших квартиры, с надеждой провести ЛЕТО 2019 года в своем собственном жилье, в свой отпуск, во время каникул своих детей и т.д. и т.п. аргументы в стиле "за то осенью ремонт дешевле" - ну так себе плюс, прямо скажем. Особенно, если ты купил квартиру с отделкой. Да и зачем она (квартира) мне, к примеру, в сентябре? Чтобы коммуналку платить за то время пока в ней никто не живет, до следующего лета? А главное, что, теперь люди должны остаться без отдыха вообще? Я не знаю о чем думает руководство Анаполиса, но соверешенно точно знаю, что репутационные потери, в случае, несвоевременной сдачи первой и второй очереди (я имею ввиду передачу ключей собственникам) перекроют все плюсы от видеороликов с прекрасной природой и инновационными решениями в энерго и водоснабжении. Потому что, как правило, самым главным и подчас решающим аргументом для покупки конкретного жилья является неукоснительное выполнение застройщиком своих обещаний в плане соблюдения сроков. Большей антирекламы, чем задержка сроков, быть просто не может.
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 46 Москва

Сообщение 6 июня 2019, чт, 20:43      

Кто-нибудь уже получил это заказное письмо из Анаполиса?
73 Коля

Участник Форума
Участник Форума

26.07.2018 20 Видное

Сообщение 6 июня 2019, чт, 21:57      

На следующей неделе обещали начать обзванивать купивших и записывать на получение ключей с 30 июня. Письма уведомления на получение ключей уже выслали. Скоро уже будем отдыхать в своих квартирах.
Abc1874

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

23.02.2019 133 Москва

Сообщение 6 июня 2019, чт, 22:25      

73 Коля пишет:
На следующей неделе обещали начать обзванивать купивших и записывать на получение ключей с 30 июня. Письма уведомления на получение ключей уже выслали. Скоро уже будем отдыхать в своих квартирах.

Мне сегодня позвонили и записали на получение ключей.Все хорошо,все идет как надо. Улыбаюсь
Abc1874

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

23.02.2019 133 Москва

Сообщение 6 июня 2019, чт, 22:31      

Kerol пишет:
Местные вообще много чего говорят... По общению с ними можно сделать один вывод - все проблемы, только у них. А у нас их нет, не было и "вообще ничего страшного". И для людей, купивших квартиры, с надеждой провести ЛЕТО 2019 года в своем собственном жилье, в свой отпуск, во время каникул своих детей и т.д. и т.п. аргументы в стиле "за то осенью ремонт дешевле" - ну так себе плюс, прямо скажем. Особенно, если ты купил квартиру с отделкой. Да и зачем она (квартира) мне, к примеру, в сентябре? Чтобы коммуналку платить за то время пока в ней никто не живет, до следующего лета? А главное, что, теперь люди должны остаться без отдыха вообще? Я не знаю о чем думает руководство Анаполиса, но соверешенно точно знаю, что репутационные потери, в случае, несвоевременной сдачи первой и второй очереди (я имею ввиду передачу ключей собственникам) перекроют все плюсы от видеороликов с прекрасной природой и инновационными решениями в энерго и водоснабжении. Потому что, как правило, самым главным и подчас решающим аргументом для покупки конкретного жилья является неукоснительное выполнение застройщиком своих обещаний в плане соблюдения сроков. Большей антирекламы, чем задержка сроков, быть просто не может.
Застройщик серьезная компания,посмотирте информацию о конечных бенефициарах бизнеса и не волнуйтесь.Сроки сдачи тоже выполнять он заинтересован, т.к.имеет кредитную линию в Промсвязьбанке,который тоже наверняка отсоеживает выполнении сроков строительства и сдачи.Все будет хорошо!Мне уже позвонили и пригласили на получение ключей,застройщик пени за просрочку выдачи ключей тоже платить не заинтересован.
Kerol

Участник Форума
Участник Форума

02.04.2019 3 Санкт-Петербург

Сообщение 7 июня 2019, пт, 10:27      

Какой смысл смотреть на бенефициаров бизнеса или Промсвязьбанк? С ними жить не будешь. А так я тоже искренне надеюсь, что серьезная компания серьезно относится к своим обещаниям. В любом случае, до 30 июня осталось ждать не долго.
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1950 Москва

Сообщение 7 июня 2019, пт, 22:54      

Моим знакомым звонили, записали на получение ключей в июле.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1950 Москва

Сообщение 7 июня 2019, пт, 22:58      

kaa39518 пишет:
на ютьюбе новое видео

Пришлите пожалуйста ссылку в ЛС.
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

20.08.2018 54 Красноярск, Анапа(Анаполис)

Сообщение 10 июня 2019, пн, 4:51      

Ассоль пишет:
Моим знакомым звонили, записали на получение ключей в июле.

Письмо пока еще не дошло.
По телефону сказали, что с чистовой отделкой, раньше чем на середину июля не рассчитывать.
Планы на лето немного меняются, но да ладно, лишь бы без косяков все сделали Улыбаюсь
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

20.08.2018 54 Красноярск, Анапа(Анаполис)

Сообщение 10 июня 2019, пн, 15:33      

...
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 9494 Анапа

Сообщение 10 июня 2019, пн, 19:56      

kaa39518
Цитата:
1.16 Запрещено размещение ссылок на социальные сети и материалы соцсетей (Ютуб, Вконтакте, Инстаграм) без предварительного согласования с администратором форума Город Анапа Ру.

Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1950 Москва

Сообщение 11 июня 2019, вт, 3:14      

kaa39518

Извините, что так получилось, я думала в ЛС можно.

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

23.02.2019 133 Москва

Сообщение 14 июня 2019, пт, 18:12      

Из последних новостей-пляж в настоящее время облагустраивает компания ,которая скоро откроет на пляже бар с бассейном и бунгало под названием VARVARA BEACH.В проекте все вроде бы выглядит презентабельно,а на деле посмотрим как получится.В дизайне выдерживают средиземноморский стиль.
Abc1874

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

23.02.2019 133 Москва

Сообщение 14 июня 2019, пт, 18:22      

Наш ждут
Кафе с открытым бассейном и Средиземноморской кухней
Пиццерия
Жилые Бунгало
Оборудованный пляж с навесами, шезлонгами, пляжными кроватями, детской игровой зоной.
FLY BOARD
SUP SURFING
Дорога до самого пляжа (уже прокладывают)
Парковочные места
Дайв-центр Широко улыбаюсь

Я правда надеялась что никаких бунгало не будет,дабы не портить красивый вид природы...но видно что уже построили...
И еще есть вопрос к застройщику-он обещал что пляж будет только для жителей комплекса.Интересно как это будет на практике.[img][/img]
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 46 47 48  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru