Форум Анапа недвижимость — ЖК «Апартамент» в Анапе, Пионерский проспект, застройщик АСМ Construction [стр. 137]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
АССА-70

Участник Форума
Участник Форума

12.01.2016 50 Ижевск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 июля 2019, чт, 20:21      

Да 20 км. от Анапы до Витязево Смешно!
цитировать сообщение целиком
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1922 Москва

Сообщение 12 июля 2019, пт, 0:31      

Смешно! А так уверенно говорили и даже место показывали где это будет. Мне неизвестно
Anapich

Участник Форума
Участник Форума

07.02.2019 63 Anapa

Сообщение 12 июля 2019, пт, 17:38      

Отдых на пляже Дайвинг, погружение в море
Anapich

Участник Форума
Участник Форума

07.02.2019 63 Anapa

Сообщение 12 июля 2019, пт, 17:48      

Ночное фото с 12го этажа от 06.07.19! Всё круто! На самолёте Фотосъёмка

Blondy100

Участник Форума
Участник Форума

08.02.2016 173 Россия

Сообщение 14 июля 2019, вс, 15:46      

ЛиЛу_0507 пишет:
Насколько я поняла, касательно сантехники, у АСМ возникли проблемы с поставщиками.

Добрый день!
Кто есть в "Апарт-отеле" подскажите пожалуйста, на сегодняшний день завоза сантехники не видно?
Blondy100

Участник Форума
Участник Форума

08.02.2016 173 Россия

Сообщение 14 июля 2019, вс, 15:52      

Anapich пишет:

На этом фото асфальтированная дорога до пляжа, есть ли в действительности по ней проход или на пляж выходите какими-то обходными путями?
Sergio Rossi

Участник Форума
Участник Форума

22.03.2016 20 Москва

Сообщение 14 июля 2019, вс, 23:42      

Blondy100 пишет:
ЛиЛу_0507 пишет:
Насколько я поняла, касательно сантехники, у АСМ возникли проблемы с поставщиками.

Добрый день!
Кто есть в "Апарт-отеле" подскажите пожалуйста, на сегодняшний день завоза сантехники не видно?

Установка сантехники возобновилась, но работают только 2 рабочих на все корпуса.
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 15 июля 2019, пн, 23:15      

Sergio Rossi пишет:
Blondy100 пишет:
ЛиЛу_0507 пишет:

Добрый день!

Установка сантехники возобновилась, но работают только 2 рабочих на все корпуса.

Я лично не видела, чтобы был завоз сантехники. По всей видимости устанавливают то, что есть. Работы в этом направлении идут медленно. Более того, те кто приехал, "вылавливают" рабочих, чтобы те установили им раковину, ванну, туалет. А если рабочих всего 2 (комментарий от Sergio Rossi), то ждать быстрого результата не приходится.
Основные силы компании брошены на доделку Джемайки, рабочие с утра до ночи работают, суетятся. Машины с бетоном приходят одна за одной. Сегодня в обед арматуру сгружали - днем шум жуткий стоял.
В подъезде сейчас убрали. Мусор на первом этаже образуется стихийно. Мне как-то не верится, что это жильцы за свои собственные деньги такой свинарник разводят, а вот, то что рабочие, которые ремонт делают, сгружают его туда очень даже верится.
Входные группы моют, этажи отмывают (у нас лично вымыли). Лифты - работает 1 из 2 в каждом Литере. Литер 1 и Литер 2 начиная со 2-го этажа соединены между собой - можно в гости ходить не выходя из дома Улыбаюсь
Ремонт в квартире лично у нас сделан не ахти, стены не выровнены, не все розетки работают, межкомнатные двери это отдельная печальная тема (если интересно завтра могу сфотографировать и выложить - не одна дверь не закрывается, т.к. перекошены), плинтуса до сих пор в коридоре не доделали, входная дверь дешевая китайская, постоянно заедает барашек (муж его постоянно чинить, сама бы я не справилась), поменять личинку на этот китайский замок, оказалось, не самой лучшей идеей; между входной дверью и полом - щель, поэтому слышимость высокая (дверь однозначно под замену).
Честно говоря, хотелось закончить пост на позитиве, но не получилось Грустно
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 15 июля 2019, пн, 23:33      

[/img]
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 15 июля 2019, пн, 23:43      

В Договоре сейчас плата составляет 55 рублей за кв.м. Не понятно из чего сложился тариф. Такую сумму взимают в Новой Москве с тех, кто живет в закрытых таунхаусах и коттеджах (среднего класса) в пределах 20 км от МКАД, при этом, как правило, такие поселки охраняются ЧОПом, там готовая инфраструктура включая детские площадки с мягкими покрытиями, озеленением и пр. помимо основных позиций по инфраструктуре. А что получим мы, если даже за вход в построенные отели и пользования инфраструктурой мы должны будем платить? Уборка дома, уход за придворовой территорией и отдельный пляж не стоят 55 рублей с кв.м. Более того, какие образом, УК будет отчитываться перед нами за потраченные деньги?

Также требуют, чтобы мы подписали Акт приема-передачи пустой. Это вообще новость дня - кто-нибудь заполнял такой акт?
Алёська

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2014 16 ХМАО-Краснодарский край

Сообщение 15 июля 2019, пн, 23:47      

Добрый вечер всем соседям! Приехали 8.07, получили ключи, акт передачи. Дали 10.000 отступных за сантехнику. Купили за 40.000. Так никто не установил!Все сами)Но зато надежжно
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 15 июля 2019, пн, 23:54      

Да, забыла вот еще что, - мы оказывается обязаны оставлять один экземпляр ключей УК. Я против такого варианта, т.к. гарантии, что в мое отсутствие здесь не будут находится посторонние люди, которым данные товарищи сдали без моего ведома апарт, у меня нет. Таких историй сплошь и рядом полно. Более того, сегодня в УК работают одни ребята, завтра другие, послезавтра третьи, и где гарантия, что они же не придут и не вывезут у тебя мебель из квартиры.
Я может быть зря паникую, но всё же, хотелось услышать ваше мнение. Кто и что думает на этот счет.
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 16 июля 2019, вт, 0:06      

Blondy100 пишет:
Anapich пишет:

На этом фото асфальтированная дорога до пляжа, есть ли в действительности по ней проход или на пляж выходите какими-то обходными путями?

Дорога есть - выхода нет. Более того, это дорога находится пока еще строительной площадке и находится там посторонним людям (нам с вами) пока еще нельзя (по нормам безопасности). Есть рядом 2 выхода на пляж (можете выбрать любой какой нравится), идти до моря менее 5 минут.
ЛиЛу_0507

Участник Форума
Участник Форума

08.03.2017 31 Москва

Сообщение 16 июля 2019, вт, 9:07      

Алёська пишет:
Добрый вечер всем соседям! Приехали 8.07, получили ключи, акт передачи. Дали 10.000 отступных за сантехнику. Купили за 40.000. Так никто не установил!Все сами)Но зато надежжно

Такая же история. Предлагают 10 т.р. отступных за сантехнику. А что у вас с межкомнатными дверьми? У нас не одна не закрывается, двери перекошены, пена торчит или это только у нас такая ситуация.
ЕленаЧ

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 9 Москва

Сообщение 16 июля 2019, вт, 12:13      

[quote="ЛиЛу_0507"]Да, забыла вот еще что, - мы оказывается обязаны оставлять один экземпляр ключей УК. Я против такого варианта, т.к. гарантии, что в мое отсутствие здесь не будут находится посторонние люди, которым данные товарищи сдали без моего ведома апарт, у меня нет. Таких историй сплошь и рядом полно. Более того, сегодня в УК работают одни ребята, завтра другие, послезавтра третьи, и где гарантия, что они же не придут и не вывезут у тебя мебель из квартиры.
Я может быть зря паникую, но всё же, хотелось услышать ваше мнение. Кто и что думает на этот счет. Полностью с вами согласны, но данный пункт они из договора не уберут. Мы то же против того, чтоб отдавать ключи УК.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  136 137 138  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru