Форум Анапа недвижимость — ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда» [стр. 388]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда»

2100440 | 5821 |   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  387 388 389  След.

Автор Сообщение
matanya27

Участник Форума
Участник Форума

22.10.2017 40 Казахстан Бельведер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 7 августа 2019, ср, 16:52      

-Ната- пишет:
Здравствуйте, соседи! Делаем ремонт в 12 этажке, нужен совет) в щитке нет выводов под тв антенну, домофон, интернет. Где все это искать? Ладно провайдер, но остальное должны были подвести? В УК не могут пока ответить)

Есть под потолком в коридоре в кабель-канале, тот кто подключает - знает, я вам пишу с компа, уже подключенного к интернету.
цитировать сообщение целиком
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

21.05.2017 27 Санкт-Петербург

Сообщение 7 августа 2019, ср, 23:52      

Всем добрый вечер. У меня вопрос к тем, кто покупал студию, исходя из какой площади лоджии рассчитывалась цена студии - из полной в 4,3 кВ.м. Или из 1/2 площади (2,15 кВ.м.)? У меня стоимость по договору (заключала дистанционно) рассчитана из полной площади. А потом друзья мне привезли (в октябре прошлого года) буклет от Фрейды и там для расчёта стоимости площадь лоджии рассчитывается из 1/2. Я поинтересовалась тогда у риэлтора, через которого выбирала квартиру в Анапе, чтобы она узнала у застройщика про это. Юристы Фрейды на тот момент ответили, что типа при обмере потом при сдаче пересчитают. А сейчас юристы Фрейды ответили, что пересчета не будет, т.к. балкон идёт как лоджия встроенная с капитальными стенами витражным остекленением. Но кто отменял установленные коэффициенты 1/2 к лоджии? Как у вас ситуация по этому вопросу?
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 8 августа 2019, чт, 17:44      

Подскажите, пожалуйста, кто уже подписал акт приема-передачи квартиры, вы записывались по телефону в офисе на шевченко 288 и туда ходили подписывать акт и получать ключи? Или все-таки это все по записи можно сделать в их офисе на Таманской? Я просто не в Анапе живу, хочу приехать в сентябре и все успеть - и подписать акт, и ключи получить, и ремонт заказать и на оформление собственности документы подать.
matanya27

Участник Форума
Участник Форума

22.10.2017 40 Казахстан Бельведер

Сообщение 9 августа 2019, пт, 15:18      

Ключи мы получали у Марины Сергеевны, она сейчас где-то в других наших домах, наверное, Акт и Собственность - в офисе на Шевченко. На оформление собственности около двух недель у нас ушло.
В нашем доме только офис по продажам.
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 10 августа 2019, сб, 12:57      

Спасибо большое, а записывались на подписание акта на шевченко по тел. +7(918)227-74-06 юрист Надежда? Я дозвониться не могу, может не в рабочее время звоню?
-Ната-

Участник Форума
Участник Форума

17.12.2016 16 Краснодар

Сообщение 10 августа 2019, сб, 14:40      

matanya27, спасибо. В УК подсказали, что провода подвести к щитку, а дальше связываться с фирмами "Электрон" 8 961 514-21-21 (домофон,тв), "Прогтехюг"(интернет).

Ирина52, ключи от квартир выдает Марина Андреевна 8 918 38-71-863. Номер юриста верный.
Павел НН-Анапа

Участник Форума
Участник Форума

19.07.2019 5 Анапа

Сообщение 12 августа 2019, пн, 15:07      

Ирина52 пишет:
У меня вопрос к тем, кто покупал студию, исходя из какой площади лоджии рассчитывалась цена студии - из полной в 4,3 кВ.м. Или из 1/2 площади (2,15 кВ.м.)? У меня стоимость по договору (заключала дистанционно) рассчитана из полной площади.

добрый день, у меня в договоре написано общая площадь - 23,15 (включая лоджии и балкон с учетом понижающего коэффициента 0,5), вот 23,15 они на стоимость метра и умножали. Итого у меня за лоджию полцены взяли.
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 12 августа 2019, пн, 21:12      

Павел, а студия у вас в каком корпусе и с видом на море или нет?
Павел НН-Анапа

Участник Форума
Участник Форума

19.07.2019 5 Анапа

Сообщение 13 августа 2019, вт, 10:38      

строительный был 9 литер, сейчас табличка висит 12 корпус, вид внутрь двора.
Павел НН-Анапа

Участник Форума
Участник Форума

19.07.2019 5 Анапа

Сообщение 13 августа 2019, вт, 10:41      

Застройщик предлагает подписывать доп.соглашение о том, что они готовы не учитывать увеличение площади + стоимость счетчиков на воду и теплосчетчик (в договоре написано что ставим за свой счет), так как просрочили сдачу дома. Может быть кому пригодится.
Ника1309

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2017 7

Сообщение 13 августа 2019, вт, 12:45      

Добрый день. Павел НН-Анапа спасибо за информацию.
А может кто ответить - есть ли еще телефон, что бы записаться в офис на прием для получения документов??
И еще вопрос, а техпаспорт Застройщик выдает или нужно самим идти получать???
Планируем в сентябре приехать, хотим понять сколько времени займет вся процедура оформления.
Заранее спасибо.[/url]
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 13 августа 2019, вт, 16:19      

Павел, подскажите договор вы когда заключали. Хочу понять, это позже они изменили расчёт, или это у них так взято за вид на море. Площадь студии изменилась или осталась такой как в договоре.
Павел НН-Анапа

Участник Форума
Участник Форума

19.07.2019 5 Анапа

Сообщение 15 августа 2019, чт, 12:04      

Ирина52 пишет:
Павел, подскажите договор вы когда заключали. Хочу понять, это позже они изменили расчёт, или это у них так взято за вид на море. Площадь студии изменилась или осталась такой как в договоре.

Договор в марте 2018 года, площадь студии увеличилась на 0,4 метра, за которые должна быть доплата, но застройщик предлагает соглашение об отмене доплаты.
Павел НН-Анапа

Участник Форума
Участник Форума

19.07.2019 5 Анапа

Сообщение 15 августа 2019, чт, 12:06      

Ника1309 пишет:
А может кто ответить - есть ли еще телефон, что бы записаться в офис на прием для получения документов??

8-918-227-74-06 запись на подписание акта приема передачи
Ирина52

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 18 августа 2019, вс, 16:01      

Павел, а в акте приема-передачи указана площадь квартиры по обмерам БТИ? Общая? С учётом метража лоджии? Можете мне на емейл скинуть скан акта?
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
или написать как про площадь там написано. Подписали вы соглашение об отмене доплаты? И заказывали ли технический и кадастровый паспорта?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  387 388 389  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru