Форум Анапа недвижимость — ЖК «Апартамент» в Анапе, Пионерский проспект, застройщик АСМ Construction [стр. 141]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Наталия178

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 8 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 13 августа 2019, вт, 14:46      

mers пишет:
Договор пдписывается в офисе ул.Владимирская,140
Телевидения у них пока нет, идёт слияние компании с МТС.
У меня тариф 600руб. за подключение что то взяли небольшая сумма не помню.

Может раньше так было. Вот вчера нам и договор привезли, и за подключение не взяли ничего.
цитировать сообщение целиком
ВиСт

Участник Форума
Участник Форума

11.07.2017 69

Сообщение 13 августа 2019, вт, 20:13      

BarT пишет:
Всем добрый день!

Уважаемые соседи, кто-либо ставил водонагреватель?
Поделитесь пож опытом...

Стояки у нас почти полностью замурованы и лючок только для снятия показаний счетчиков по воде...

Получается, что для подключения водонагревателя надо снимать плитку и разбирать часть облицовки стояка...

Ставили сами. ничего не надо ломать. просверливается два отверстия алмазной коронкой на 25, и схема паяется пластиковой трубой на 20. Зазоры затереть плиточной затиркой.[img][/img]
mihalichms

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 33 москва

Сообщение 13 августа 2019, вт, 21:56      

Наталия178 пишет:
mihalichms пишет:
Подскажите! Сколько стоит подключение интернета? Провайдер Прогтех-Юг осуществляет беспроводное подключение только, за очень приличную оплату. Или кто протягивал провода- тот и подключает!
А кто подключает и за сколько??? Мне неизвестно

Я оплатила месяц по выбранному тарифу. Вчера приехали и бесплатно подключили.

Вы вначале договор заключили, а потом приехали или договор подписали при подключении мастеров???
Sergio76

Участник Форума
Участник Форума

13.08.2019 1 Луганск

Сообщение 13 августа 2019, вт, 22:04      

ВиСт пишет:
BarT пишет:
Всем добрый день!

Поделитесь пож опытом...

Стояки у нас почти полностью замурованы и лючок только для снятия показаний счетчиков по воде...

Получается, что для подключения водонагревателя надо снимать плитку и разбирать часть облицовки стояка...

Ставили сами. ничего не надо ломать. просверливается два отверстия алмазной коронкой на 25, и схема паяется пластиковой трубой на 20. Зазоры затереть плиточной затиркой.[img][/img]

А можно поподробней?
Елена_51

Участник Форума
Участник Форума

04.10.2018 15 Г-г Мурманск

Сообщение 14 августа 2019, ср, 1:07      

mihalichms пишет:
Наталия178 пишет:
mihalichms пишет:
Подскажите! Сколько стоит подключение интернета? Провайдер Прогтех-Юг осуществляет беспроводное подключение только, за очень приличную оплату. Или кто протягивал провода- тот и подключает!

Вы вначале договор заключили, а потом приехали или договор подписали при подключении мастеров???

Вначале надо заключить договор на Владимирской, 140 и сразу оплатить хотя-бы за месяц вперёд. Согласуете дату и время приезда мастера (у нас был на следующий день и за минут 10 бесплатно подключил роутер (купите кроме ADCL). Для ТВ-смарт не потребуется тогда тв/антенна.
ВиСт

Участник Форума
Участник Форума

11.07.2017 69

Сообщение 14 августа 2019, ср, 7:31      

Sergio76 пишет:
ВиСт пишет:
BarT пишет:
Всем добрый день!

Поделитесь пож опытом...

А можно поподробней?

Можно. Сам бойлер вешается на крюки с дюбелями( у нас получилось слева от лючка над унитазом). В коробе, где проходят трубы, ниже счетчиков впаиваете тройники снизу в тройники припаиваете трубы, которые идут к кранам. От бокового ответвления тройника холодной воды монтируете линию к бойлеру. Выход горячей воды от бойлера соединяете с боковым ответвлением тройника под счетчиком горячей воды. Необходим минимальный навык по пайке полипропиленовых труб. Когда пользуетесь бойлером, кран горячей воды(около счетчика) закрываете. Для удобства пользования на вход и выход бойлера поставьте краны.

Наталия178

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 8 Москва

Сообщение 14 августа 2019, ср, 8:29      

mihalichms пишет:

Не ездили никуда. По телефону мне продиктовали номер договора, по нему провела оплату через СберОнЛайн. Оформили и подписали договор при подключении.
Но с момента приема заявки по телефону до подключения почти неделя, не сразу.
Наталия178

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 8 Москва

Сообщение 14 августа 2019, ср, 8:31      

И да, роутер надо свой
Думаю, все изменения связаны с их объединением с МТС
mihalichms

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 33 москва

Сообщение 14 августа 2019, ср, 12:15      

Елена_51 пишет:
mihalichms пишет:
Наталия178 пишет:
mihalichms пишет:

Вначале надо заключить договор на Владимирской, 140 и сразу оплатить хотя-бы за месяц вперёд. Согласуете дату и время приезда мастера (у нас был на следующий день и за минут 10 бесплатно подключил роутер (купите кроме ADCL). Для ТВ-смарт не потребуется тогда тв/антенна.

Спасибо ВСЕМ!
Наталия178

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 8 Москва

Сообщение 14 августа 2019, ср, 15:53      

Соседи, а кто-нибудь знает, где можно купить молочку и овощи/фрукты местных хозяйств? На рынках, по-моему, все привозное Грустно
Squi

Админ Форума
Админ Форума

10.01.2008 936 Анапа

Сообщение 15 августа 2019, чт, 12:34      

Наталия178, на Центральном рынке есть и павильон с местной молочной продукцией и ряды фермеров с овощами и фруктами со своих хозяйств. Вы на каком рынке были и у Вас продукция вызвала недоверие?
Наталия178

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2019 8 Москва

Сообщение 15 августа 2019, чт, 13:17      

Squi пишет:
на Центральном рынке есть и павильон с местной молочной продукцией и ряды фермеров с овощами и фруктами со своих хозяйств. Вы на каком рынке были и у Вас продукция вызвала недоверие?

Спасибо за информацию
Я пока только в Джемете на торговых рядах была. И читаю отзывы о Центральном, Северном, Казачьем. Готовлюсь к приезду).
От местных самые лучшие отзывы о сети "Агрокомплекс".
warrior

Участник Форума
Участник Форума

11.06.2017 24

Сообщение 17 августа 2019, сб, 18:40      

Подскажите,сколько еще кроме меня, кому не поставили плинтуса и об наличник на двери?
Это какой то ужас... Дом уже давным давно сдан, а ремонт все тянется и тянется.... Каждый день обещают....
Anapich

Участник Форума
Участник Форума

07.02.2019 66 Anapa

Сообщение 17 августа 2019, сб, 21:40      

Немножко Отдых на пляже
m41

Участник Форума
Участник Форума

16.08.2016 23 Moscow

Сообщение 19 августа 2019, пн, 19:46      

warrior пишет:
Подскажите,сколько еще кроме меня, кому не поставили плинтуса и об наличник на двери?
Это какой то ужас... Дом уже давным давно сдан, а ремонт все тянется и тянется.... Каждый день обещают....

Плинтуса?) радуйтесь, что только плинтуса! У меня даже 50% ещё не сделали... я один такой?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  140 141 142  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru