Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 63]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Anastasiya-61

Участник Форума
Участник Форума

04.11.2019 5 Ростов-на-Дону

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 6 ноября 2019, ср, 20:55      

Дольщик В пишет:
Anastasiya-61 пишет:
Дали номер телефона директора управляющей компании, будем на неделе связываться с ним, чтобы новые ключи передали в отдел продаж или на посту охраны оставили, ибо завтра на работу и уехали мы без ключей... Просто будьте готовы к e:

Анастасия, добрый день! Решился ли вопрос с ключами от домофона?

Добрый вечер!Позвонив директору управляющей компании, получили ответ: «У нас нет новых брелков на домофон, нужно было оставлять старые ваши для перепрограммирования») Я, говорит, тут нахожусь в будние дни, в рабочее время, приезжайте, мы переделаем брелки. То есть купив жильё, оплачивая услуги УК, собственники должны подстраиваться под работников. Я валяюсь! Мы приезжаем всегда либо на выходные/праздники, либо поздно ночью. Поражает то, что даже на пункте охраны нет ключей запасных. Хоть один выдали бы! Сам факт того, что жильё курортное и подразумевает отсутствие собственников в квартирах, должен натолкнуть на мысли о наличии запасных ключей на пункте охраны. Получается, если ты ключ потерял, то и домой не попадёшь и открыть дверь некому, ибо соседей нет... Надежда только на то, что по приезду кто-то из соседей будет дома)
цитировать сообщение целиком
Anastasiya-61

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 7 ноября 2019, чт, 8:28      

ymaximum76 пишет:
У нас "великий дизайнер" с Голландии покурив очередной косячок сделал прекрасный дизайн домов, а именно обделив некоторых крышей над балконами. И сегодня ко мне на балкон сверху прилетела коробка с белым строительным порошком. Засыпало весь пол балкона. Именно от туда где нет сверху ничего, аж до самого верхнего этажа. Сегодня сильный ветер был. Видимо с балкона сверху сдуло. Так вот, делаю выводы: что надо будет делать козырек. Да бы обезопасить своих детей, да и всех членов семьи от угрозы жизни и здоровья. И пусть кто-нибудь хоть ротик свой откроет, что я порчу фасады или внешний вид. И пусть в суды подают, пусть хоть жалуются в ООН. МНЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ СЕМЬИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Все зафиксировал на фото, буду писать заявление в УК на этот инцидент . И если мне предпишут демонтировать козырек, и потом свалится что-то на голову кому-то из детей или мне или жене на голову, лично будет моим личным врагом.
И если хозяин этой коробки узнал её, пройди и убери с моего балкона эту гадость.[/img]

У нас, несмотря на большой балкон сверху,откуда-то прилетела отвертка😂С таким ветром, в принципе, ничего удивительного) Просто нужно начинать не с дизайнеров, а с рабочих и соседей, которые кладут на край балконных ограждений все подряд.
Иван Логинов

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 36 Москва

Сообщение 7 ноября 2019, чт, 11:58      

Уважаемые соседи!

Подскажите, кому-нибудь уже удалось получить свой экземпляр договора с УК? Ведь без него невозможно даже жаловаться в инстанции на отсутствие горячей воды Грустно
Ассоль

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.05.2014 1978 Москва

Сообщение 7 ноября 2019, чт, 13:41      

Ольга2019

Я к сожалению уже не там. Отопление планируют давать в ближайшие 10 дней.

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 87 Москва

Сообщение 7 ноября 2019, чт, 19:48      

Иван Логинов пишет:
Уважаемые соседи!

Подскажите, кому-нибудь уже удалось получить свой экземпляр договора с УК? Ведь без него невозможно даже жаловаться в инстанции на отсутствие горячей воды Грустно

Мне договор с УК для подписания не выдавали. Подозреваю, что его вообще еще нет.
Кстати, раз договора нет, то нет и оснований для оплаты счетов УК, т.к. все тарифы на услуги УК должны быть зафиксированы в договоре.

Есть только Инструкция по эксплуатации дома.
kaa39518

Участник Форума
Участник Форума

20.08.2018 78 Красноярск, Анапа(Анаполис)

Сообщение 8 ноября 2019, пт, 6:14      

/span>
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Договор.

Думаю, не обязательно специально ехать в Анаполис для его подписания. Можно будет задним числом подписать.

Или Вы ищите повод не платить ? Улыбаюсь
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 87 Москва

Сообщение 8 ноября 2019, пт, 11:40      

kaa39518 пишет:
http://rio-service-anapa.ru/image/d_12/dog_12_2.pdf

Договор.

Думаю, не обязательно специально ехать в Анаполис для его подписания. Можно будет задним числом подписать.

Или Вы ищите повод не платить ? Улыбаюсь

По проекту договора управления многоквартирным домом есть вопросы. Например:
По приложерию 2:
1. Строка 51 - дезинсекция мест общего позльзования осуществляется за дополнительную плату. Так быть не должно. По крайней мере в договорах управления на другие дома, с которыми я ознакомился, это входит в общий тариф на обслуживание.
2. В строке 52 Охрана ничего не указано. Т.е. не указано, что охрана осуществляется постоянно. При этом охрана включена в тариф (см. П.3 Приложения 3). А фактически охрана на данный момент не осуществляется, на территорию проходят кто хочет.
3. Вывоз мусора также не входит в тариф. Более того, его цена определяется по заключенным договорам УК и, следовательно, устанавливается УК произвольно. И плата устанавливается исходя из количества фактически вывезенного мусора, что проконтролироаать жильцам невозможно. В других домах вывоз мусора входит в тариф.
4. Из договора не понятно, по каким тарифам мы будем платить за отопление, водоотведение, холодное и горячее водоснабжение.
5. В договоре не указана выделяемая на квартиру электрическая мощность в киловатах. Обычно в договорах управления это указывается.
5. Договор должен быть не размещен на сайте, а подготовлен для каждого дома и квартиры индивидуально.
АЗБУКА КЛИМАТА

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

29.11.2015 46 8-988-32-333-60 г. Анапа, ул. Владимирская, д. 66

Сообщение 8 ноября 2019, пт, 17:56      

Кондиционеры и сплит-системы в Анапе: продажа, монтаж, обслуживание.

Установка в стадии ремонта, закладка и прокладка магистрали.

Мы ответим на все ваши вопросы по кондиционированию любого помещения.

Наш адрес ул. Владимирская, д. 66. 8(988)32-333-60, 8(918)12-800-40

Пишите, звоните (в чате ответим в течении дня, на звонок мгновенно).

Занимаемся продажей многих марок сплит-систем. У нас собственный склад в Анапе и много техники в наличии, так же можем оперативно привезти любую марку под заказ.

У нас работают только квалифицированные монтажные бригады с многолетним опытом. Мы продаем весь расходный материал для установки кондиционеров и поэтому знаем все нюансы.

Осуществляем деятельность в сфере обслуживания сплит-систем от заправки и чистки, до ремонта плат и замены компрессора.

Наш адрес: г. Анапа, ул. Владимирская, д. 66.
Телефоны: 8(988)32-333-60, 8(918)12-800-40
Наш сайт:
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.

email:

Инстаграм:

Вконтакте:

Участник Форума
Участник Форума

17.09.2019 11 Москва

Сообщение 15 ноября 2019, пт, 15:15      

Добрый день, подскажите, есть информация о включении отопления, телефон указанный на сайте УК не доступен Грустно
Anastasiya-61

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 15 ноября 2019, пт, 18:18      

Ольга2019 пишет:
Добрый день, подскажите, есть информация о включении отопления, телефон указанный на сайте УК не доступен Грустно

Добрый день!Муж был там сегодня, отепления по-прежнему нет( Сказали, дадут вроде как в понедельник, но мы это уже слышим с октября месяца...кормят только завтраками😔
73 Коля

Участник Форума
Участник Форума

26.07.2018 32 Видное

Сообщение 21 ноября 2019, чт, 11:05      

Добрый день. В Анаполисе включили отопление, включили горяую воду, есть подключение к ТВ и интернету. Вода превосходно очищается, хоть пей из-под крана. Не молчите. Опровергните мои слова. Может что-то сдвинется.

Последний раз редактировалось: 73 Коля (21 ноября 2019, чт, 15:40), всего редактировалось 1 раз
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 170

Сообщение 21 ноября 2019, чт, 14:01      

Уррааа! Есть рай на земле! Мне очень хорошо
Не дели себя острием ножа.
Ворчунишка

Участник Форума
Участник Форума

15.04.2016 133

Сообщение 21 ноября 2019, чт, 18:25      

Смешно! "В Анаполисе включили отопление, включили горяую воду, есть подключение к ТВ и интернету. Вода превосходно очищается, хоть пей из-под крана. Не молчите. Опровергните мои слова. Может что-то сдвинется."
Громко смеюсь ЭТО шутка была! В 12 доме нет ни воды ни отопления и мне кажется ЭТО не только у нас! Прошу прощения
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 65

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 8:28      

73 Коля пишет:
Добрый день. В Анаполисе включили отопление, включили горяую воду, есть подключение к ТВ и интернету. Вода превосходно очищается, хоть пей из-под крана. Не молчите. Опровергните мои слова. Может что-то сдвинется.

Это юмор Широко улыбаюсь Надрываюсь от смеха! Надрываюсь от смеха! Надрываюсь от смеха!
semarina

Участник Форума
Участник Форума

25.11.2019 26

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 9:48      

ymaximum76 пишет:
73 Коля пишет:

Это юмор Широко улыбаюсь Надрываюсь от смеха! Надрываюсь от смеха! Надрываюсь от смеха!

Повезло с соседями, с хорошим чувством юмора можно любые трудности пережить Широко улыбаюсь
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 70 71 72  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru