Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 64]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
сорока

Участник Форума
Участник Форума

14.01.2017 168

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 26 ноября 2019, вт, 10:41      

ymaximum76 пишет:
Это юмор

semarina пишет:
Повезло с соседями, с хорошим чувством юмора можно любые трудности пережить

Ворчунишка пишет:
ЭТО шутка была! В 12 доме нет ни воды ни отопления и мне кажется ЭТО не только у нас!

Грустно Шикарный юмор Ммм... да... Не дали помедитировать, может сбылось бы.....
Не дели себя острием ножа.
цитировать сообщение целиком
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 85 Химки

Сообщение 29 ноября 2019, пт, 8:44      

73 Коля пишет:
Добрый день. В Анаполисе включили отопление, включили горяую воду, есть подключение к ТВ и интернету. Вода превосходно очищается, хоть пей из-под крана. Не молчите. Опровергните мои слова. Может что-то сдвинется.

А я верю!
И от себя добавлю: пляж в Анаполисе прекрасно благоустроен, чистый и с удобным входом в воду.
Ворчунишка

Участник Форума
Участник Форума

15.04.2016 133

Сообщение 29 ноября 2019, пт, 8:55      

Хватит уже смешить меня! Хватит уже смешить меня! Так жарко, так жарко!
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 55

Сообщение 1 декабря 2019, вс, 9:13      

МируМир пишет:
И от себя добавлю: пляж в Анаполисе прекрасно благоустроен, чистый и с удобным входом в воду.

И смех и слезы. Надрываюсь от смеха! Грустно
Голубой флаг можно смело вешать

А если без иронии, то с пляжем очень грустная история. То что обещал застройщик по благоустройству пляжа, пока не видно. И видимо не увидим вообще. Будем ноги ломать заходя в море.
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 55

Сообщение 1 декабря 2019, вс, 9:15      

73 Коля пишет:
Добрый день. В Анаполисе включили отопление, включили горяую воду, есть подключение к ТВ и интернету. Вода превосходно очищается, хоть пей из-под крана. Не молчите. Опровергните мои слова. Может что-то сдвинется.

Отопление и горячую воду дали.
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 77 Москва

Сообщение 1 декабря 2019, вс, 21:41      

[quote="ymaximum76"]
МируМир пишет:

А если без иронии, то с пляжем очень грустная история. То что обещал застройщик по благоустройству пляжа, пока не видно. И видимо не увидим вообще. Будем ноги ломать заходя в море.

Терпение, и еще раз терпение...
Anastasiya-61

Участник Форума
Участник Форума

04.11.2019 5 Ростов-на-Дону

Сообщение 7 декабря 2019, сб, 13:05      

Добрый день!)Мы сейчас в Анаполис.Ситуация какая:пока не будет всех людей дома(у кого уже выкуплены квартиры и поменяны замки), воды горячей не будет. Вода горячая есть только в третьем корпусе, больше нигде нет. Боятся подавать горячую воду, тк в стояк с горячей водой встроен полотенцесушитель, а установка всей сантехники, как известно, была через одно место. Никто не хочет брать на себя ответственность за закрытые квартиры, ибо полотенцесушители- слабое звено) Мы будем под расписку оставлять ключи от квартиры в управляющей компании, потому что ждать, когда весь народ будет дома-просто нереально)Может на новогодние праздники все соберутся, и мы наконец сможем все дружно полежать в горячих ваннах😂 По поводу отопления, его дали...но сейчас батареи 40-50 градусов. Если честно, с окнами в пол, не чувствуется тепла совсем, хоть и на улице сейчас +10, включаем кондиционер...В УК уверяют, что при такой внешней температуре воздуха, теплее батареи и не будут 🤷♀
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 62 63 64

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru