Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 73]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 93 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:02      

цитировать сообщение целиком
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 93 Москва

Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:03      

Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 93 Москва

Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:11      

При этом Управляющая компания ЖК Анаполис не заинтересована в пресечении доступа автомобилей на пляж, поскольку за проезд по дороге к пляжу взимается плата (как взималась прошлым летом, так и планируется взимать ее этим летом).
На требование жителей перекрыть дорогу для автомобилей и оставить ее для пешеходов, ни Управляющая компания, ни застройщик ЖК Анаполис реагировать не хотят.

Так что рекламные лозунги пока существенно расходятся с реальностью.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 89 Химки

Сообщение 29 июня 2020, пн, 12:49      

Друзья мои!
Что я буду вам сегодня рассказывать... ммм... вы будете цокать языком, качать головой и говорить: «не может быть!»... а вот - может!
Присаживайтесь поудобнеее, начинаю...

Приехав на море я мечтала погрузиться в синюю волну с белыми барашками на гребне и ни о чем насущном не думать, однако, дуализм социума, блеск и нищета отдельных его членов, настигли меня именно на Анапском побережье.

...Чашка утреннего кофе, выпитая на ещё пустой и неблагоустроенной, но уже моей кухне, в новостройке ЖК Резиденция Анаполис... и вот я уже бегу вниз по звенящим металлическим ступеням временной лестницы к галечному черноморскому пляжу, мимо мерседесов, крайслеров и тойот с номерами всех регионов РФ, к пляжу, который, если верить рекламе: «собственный» и «благоустроенный», навстречу старому другу детства, Морю.

Скорей, скорей, ещё сотня-другая метров.

И... Вот оно! ...та-дам!
Здесь, там, позади припаркованных так и сяк, прямо на обкатанной волной морской гальке, автомобилей, позади разноцветного, как деревенский тряпичный коврик, палаточного лагеря и его чернолицых обитателей, поднимающихся на верх можжевелового холма с белыми бумажными рулонами в руках. Здрасьте.

Вот оно, блестит и игриво брызжет водой, скрывающей в своей глубине пугливых серебристых рыбок, такое старое вечное и такое изменчивое море, встретило меня лоскутами палаточного кемпинга на пляже у ЖК бизнес-класса.
...Приехали!
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 93 Москва

Сообщение 29 июня 2020, пн, 21:55      

Да уж, вместо обещанного жителям ЖК Анаполис обустроенного собственного пляжа по факту мы имеем замусоренные окресности пляжа, где расположился палаточный городок, шашлычники с мангалами, распивающая спиртные напитки публика. Причем, ввиду отсутствия удобств, под каждым кустом ты рискуешь вступить в ипровизированное подобие общественного туалета. Так широко рекламируемые застройщиком деревья и кустарники выдираются для разведения костров. На пляже свалены кучи мусора, от которых идет неприятный запах. Прямо по береговой линии ездят автомобили, буксуя, добавляя угарных газов и оставляя после себя остатки пикникового застолья.

В результате вместо "собственного пляжа ЖК Анаполис", который так хорошо описан в рекламных проспектах, ты попадаешь на замусоренное и небезопасное пространство, из которого хочется побыстрее уйти.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 89 Химки

Сообщение 30 июня 2020, вт, 11:37      

Две башни.
Ой, не то, не в сказку же попала (

Две помойки.
Или "добро пожаловать на пляж".
Оформление входной группы на пляж ЖК Резиденция Анаполис.
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 66

Сообщение 1 июля 2020, ср, 0:19      

"Благоустроенный пляж" Резиденции Анаполис

Ждали мы все, что пляж приведут в порядок, ждали и не дождались. Не вытерпел, пришлось написать. Вход в море ужасный, большие скользкие камни. На "пляже" мусор, грязь, попадаются шприцы и иглы от них. В апреле экскаватор начал чистить заход в море, повытаскивал большие камни на берег и так до сих пор они и лежат кучами. От наваленных куч камней воняет. К морю подойти невозможно. Приходиться пользоваться пляжем соседнего отеля. Там хоть Пантон сделали и заходить и выходить стало возможным, правда для нас за денежку. В выходные твориться что-то ужастное. Машины пытаются подъехать чут ли не к самому морю. Шашлыки - машлыки повсюду. Пьяные быдла пьют спиртное и орут матом. Тут же бегают в кусты по естественной надобности. Застройщик не выполнил свои обещания сделать благоустроенный пляж к началу сезона 2020. И в полне вероятно, что и не сделает ничего. Так как на просьбы жильцов предоставить проект благоустройства пляжа, так и не предоставил. Так что не верьте рекламе, что тут собственный благоустроенный пляж. Приходиться ездить на пляж либо в Сукко, либо в Анапу. Море вроде как рядом, а пользоваться им не получается.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 71 72 73

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru