Форум Анапа недвижимость — ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко

5142676 | 29010 |   Страницы:    1 2 3 ... 1932 1933 1934  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

сейчас на форуме

07.12.2007 6857 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 17 мая 2012, чт, 11:30     ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко  

ЖК «Резиденция Утриш» в Сукко: фото, видео, вопросы строительства и эксплуатации

Участник Форума
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
предлагает свою квартиру в аренду: Сдаю квартиру в ЖК «Резиденция Утриш»

Правила и условия размещения на Форуме объявлений о продаже, покупке, обмене и аренде недвижимости в Анапе

Официальный сайт жилого комплекса «Резиденция Утриш»

Официальный сайт управляющей компании «ООО «Поле Сукко»»

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 18 мая 2012, пт, 20:04      

Обновленные по состоянию на январь 2016 года данные по Резидентам Подмигиваю если кого не учла просьба сообщать Улыбаюсь

коттеджи, тауны, зем.участки:

вторая очередь строительства:

Последний раз редактировалось: Katenok (8 января 2016, пт, 23:39), всего редактировалось 15 раз(а)
цитировать сообщение целиком
Katenok

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Сообщение 19 мая 2012, сб, 11:55      

Dartrock пишет:
Кстати информации на сайте о "Резиденции Утриш" предостаточно. Если даже сравнивать с другими объектами...
Хотя для меня лично мало этого, я бы посоветовал приехать и все выяснить на месте.

спасибо, что откликнулись, на сайте инфы много, но просто и других источников хотелось... про приехать и выяснить на месте согласна, тоже бы с удовольствием приехала, но к сожалению сейчас никак (рожать нам скоро Ой, я смущаюсь поэтому пока не до поездок, вот и пытаюсь дистанционно всё узнать Улыбаюсь )
Dartrock

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.03.2012 512 Анапа

Сообщение 19 мая 2012, сб, 12:19      

Katenok

Вы кстати звонили в офис продаж на счет цен? Если звонили то просто интересно сколько сейчас там стоит 1кв метр? и если участок то сколько за 1 сотку?
Katenok

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Сообщение 19 мая 2012, сб, 13:46      

про землю ничего не спрашивала, раз меня квартиры интересуют, а по стоимости квартир - однокомнатная (площадью примерно 34,5 кв.м.) с отделкой от 1770 тыс.руб., без отделки - от 1460 тыс.руб., двухкомнатные (от 50 кв.м.) без отделки от 2 120 000 руб. и от 2 570 000 руб. с отделкой.
Dartrock

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.03.2012 512 Анапа

Сообщение 19 мая 2012, сб, 14:00      

Выходит без отделки примерно 42000 за квадрат... Дороговато для поселка( Думаю за землю тоже ломят...
Katenok

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Сообщение 30 мая 2012, ср, 20:50      

ну да, недешево, но они ж позиционируются как жилой комплекс закрытого типа с собственной инфраструктурой, бассейнами, площадками и т.п., наверно этим и обусловлена цена... дай бог, всё воплотится...
Bartimus

Участник Форума
Участник Форума

19.06.2012 84 Москва

Сообщение 19 июня 2012, вт, 10:32      

Тоже долго искал информацию по этому ЖК. Забронировали у них таун 137 м2 для родителей (хотят на юге жить). Успели до повышения цены. Пообщался с продажниками в Анапе, со строителями. У них застройщик входит в группу компаний, которая в основном в Москве строит, еще вроде в Геленджике какой-то проект. В Анапе это у них первый жилой комплекс, но как я понял, "первый из многих" (на сайте написано, что там вообще у них около 1800 га земли в Анапе, не знаю насколько это правда), в Варваровке элитный поселок вроде проектируют. Поэтому, чтобы не потерять лицо должны/придется построить Утриш в срок и качественно (ну я на это очень рассчитываю).
Katenok

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Сообщение 19 июня 2012, вт, 16:33      

Bartimus, тоже очень надеемся на качественно и в срок, мы квартиру забронировали, хотим чтобы детей к морю можно было вывезти в любое время и на любой срок Широко улыбаюсь а сколько у них в таунхаусах квадрат стоит? они с вами еще только договор бронирования заключали? вроде говорят, что на тауны у них уже есть разрешение на строительство (на квартиры они только к концу июня планируют получать), а почему договор долевого участия с вами не заключают?
Bartimus

Участник Форума
Участник Форума

19.06.2012 84 Москва

Сообщение 19 июня 2012, вт, 17:59      

Katenok успел до повышения забронировать по 4,8 млн. с отделкой, сейчас, вроде, такой у них уже 5,5 стоит. Соответсвенно 35 000 за 1 м2 с учетом балкона и террас. Да, на тауны есть разрешения, звонили на прошлой неделе приглашают в эту пятницу подписывать договор. У них по таунам не ДДУ. Там домики не сблокированы, между ними есть расстояние, следовательно продажи ведутся по договорам купли продажи. Но судя по темпам строительства
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
все должно быть ок.
Подмигиваю
Bartimus

Участник Форума
Участник Форума

19.06.2012 84 Москва

Сообщение 22 июня 2012, пт, 13:41      

Сегодня приезжал в офис на Бронной, заключил договор купли-продажи на таун. Думаю, скоро и на квартиры ДДУ начнут заключать.
Katenok

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2012 659 г. Тюмень

Сообщение 22 июня 2012, пт, 14:23      

я с анапой общаюсь, говорят, что вроде как на 28 июня у них запланировано получение разрешение по квартирам... ждем вестей
Sergio

Участник Форума
Участник Форума

23.06.2012 34 Москва

Сообщение 23 июня 2012, сб, 12:01      

Рад что Вас нашел, т.к. действительно мало информации в инете. Я тоже забронировал 2 комн.кв. в этом комплексе. А вы мне скажите, бывали ли в тех местах ? Я раза три отдыхал на утрише - это сказка,а от нас на такси 3-5 мин до туда. Всем удачи, будем общаться и делиться информацией.
Маркиза

Участник Форума
Участник Форума

23.06.2012 58 Новосибирск

Сообщение 23 июня 2012, сб, 12:36      

Забронировала однешку в Резеденции,попросила через две недели перезвонит мужчину с другого номера(снамекам на квартиру по эт ажу и расположению окон).Назвали забронированный номер.Перезвонила:спрашиваю вы номер по сколько раз продаете,поросили извинения(мол вы еще не пополи в прайс).Сейчас в раздумье.В данном месте отдыхали,приезжали на авто, месяц отдыхали,очень понравилось.Через дорогу от стройки живет знакомый,говорит вроде не лохотрон,стройка движется.
Sergio

Участник Форума
Участник Форума

23.06.2012 34 Москва

Сообщение 27 июня 2012, ср, 0:16      

Маркиза
т.е. ему сказали что она не забронированна ?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    1 2 3 ... 1932 1933 1934  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru