Форум Анапа недвижимость — Симферопольское шоссе 1-А в Анапе, многоквартирный жилой дом

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

Симферопольское шоссе 1-А в Анапе, многоквартирный жилой дом

317271 | 1014 |   Страницы:    1 2 3 ... 66 67 68  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 7050 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 1 января 2013, вт, 12:10     Симферопольское шоссе 1-А в Анапе, многоквартирный жилой дом  

Многоквартирный жилой дом в Анапе, Симферопольское шоссе 1-А

Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Вид с перекрёстка Симферопольское шоссе (улица Крестьянская)— улица Северная:

Напротив дома —
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
:

Ютуб Интересные видео Анапы, Витязево, Джемете и Сукко на Ютубе
Ютуб Максим Грушко и Анапа — мой персональный канал на Ютубе
цитировать сообщение целиком
олегон

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.02.2010 311 Север-Юг-Запад-Восток

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 3 января 2013, чт, 3:00      

Высокий берег мне не очень нравится,там "галька",хотелось бы поближе к песочку .Поэтому вариант поближе к "К.Валу"-предпочтительнее.Там я слышал начинается строительство в центре в районе напротив магазинчика агрофирмы "Кавказ" Не в курсе?! Для меня квартира в "К.В." лучше и предпочтительнее чем в "Тургеневском"
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9781 Север ЖК Крымский вал

Сообщение 3 января 2013, чт, 11:57      

СЕВЕР-ЮГ, а в чем минус вентилируемого фасада?Какое-то у Вас уж слишком предвзятое отношение к КВ.Мы ,конечно люди не местные,многого можем не знать, но про ФРОЙДУ тоже много нелестных отзывовов, например то, что в уже построенном комплексе "Южный" очень холодно , и уже трещины пошли по дому - единственное положительное -это то , что ФРОЙДА четный застройщик и свои дома сдает в любом случае, так и КРЫМСКИЙ ВАЛ тоже на таком счету.Конечно, мне тоже не нравиться, что двор неживой, весь в плитке, хочется зелени, ну ладно будем гулять в в других местах.Насчет колонн -в новой очереди КРЫМСКОГО ВАЛА мне планировка нравиться, я конечно, не крутая тетя в отличие от местных, которые бесконечно покупают и продают квартиры разных планировок, им есть с чем сравнить - мы простые люди, которые свои деньги зарабатывают не путем перепродаж квартир, а другими способами, копим, берем суды и т.д.И я рада, что купила в КВ, а неТургеневский - все таки дальше, машины у нас нет, у мужа другие игрушки-машина это не его, а я может и созрела, да уже возраст-буду ездить на велосипеде .А минусы можно найти в любом новостройке.
dmitrianapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.06.2011 1493 г. Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 12:43      

СЕВЕР-ЮГ пишет:
1. ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЦЕНТР (ПОСЛЕДНИЙ ДОМ ПО УЛ. КРЫМСКОЙ)!

Честно говоря я от Вас не ожидал такого отзыва о КВ. Если это не центр, то где центр. Посмотрите на карту современной Анапы.Этот комплекс расположен в геометрическом центре. Самый современный,зеленный и красивый район Анапы. Вся инфроструктура и транспорт под рукой. Не напрасно район 5 школы так популярен среди тех, кто знает город.
Насчет того,что холодные квартиры первый раз слышу. У меня там квартира и расход газа в пределах среднего. Правда в первой очереди кухни узковатые, но в строящейся части планировки лучше, двушки очень удобные, а однокомнатные маленькой площади.Надо сказать, что и у Фройды с планировками тоже самое. Да и УК нормальная.До сих пор были самые миннимальные расценки, в последнее время чуть подняли за 5 лет в первый раз и то меньше чем у других. А то, что Вы предлагаете, ни в какое сравнение с КВ н еидет.
Джеффри

Пассивный участник Форума

17.09.2012 706 Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 13:20      

Натасевер пишет:
СЕВЕР-ЮГ, а в чем минус вентилируемого фасада?Какое-то у Вас уж слишком предвзятое отношение к КВ.Мы ,конечно люди не местные,многого можем не знать, но про ФРОЙДУ тоже много нелестных отзывовов, например то, что в уже построенном комплексе "Южный" очень холодно , и уже трещины пошли по дому - единственное положительное -это то , что ФРОЙДА четный застройщик и свои дома сдает в любом случае, так и КРЫМСКИЙ ВАЛ тоже на таком счету.Конечно, мне тоже не нравиться, что двор неживой, весь в плитке, хочется зелени, ну ладно будем гулять в в других местах.Насчет колонн -в новой очереди КРЫМСКОГО ВАЛА мне планировка нравиться, я конечно, не крутая тетя в отличие от местных, которые бесконечно покупают и продают квартиры разных планировок, им есть с чем сравнить - мы простые люди, которые свои деньги зарабатывают не путем перепродаж квартир, а другими способами, копим, берем суды и т.д.И я рада, что купила в КВ, а неТургеневский - все таки дальше, машины у нас нет, у мужа другие игрушки-машина это не его, а я может и созрела, да уже возраст-буду ездить на велосипеде .А минусы можно найти в любом новостройке.
Я ни кого не переубеждаю, это лично мое мнение и ВСЕ.
Джеффри

17.09.2012 706 Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 13:27      

dmitrianapa пишет:
СЕВЕР-ЮГ пишет:
1. ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЦЕНТР (ПОСЛЕДНИЙ ДОМ ПО УЛ. КРЫМСКОЙ)!

Честно говоря я от Вас не ожидал такого отзыва о КВ. Если это не центр, то где центр. Посмотрите на карту современной Анапы.Этот комплекс расположен в геометрическом центре. Самый современный,зеленный и красивый район Анапы. Вся инфроструктура и транспорт под рукой. Не напрасно район 5 школы так популярен среди тех, кто знает город.
Насчет того,что холодные квартиры первый раз слышу. У меня там квартира и расход газа в пределах среднего. Правда в первой очереди кухни узковатые, но в строящейся части планировки лучше, двушки очень удобные, а однокомнатные маленькой площади.Надо сказать, что и у Фройды с планировками тоже самое. Да и УК нормальная.До сих пор были самые миннимальные расценки, в последнее время чуть подняли за 5 лет в первый раз и то меньше чем у других. А то, что Вы предлагаете, ни в какое сравнение с КВ н еидет.

Дмитрий просто я тоже жил много где в Анапе и крымский вал для меня не предел мечтаний и многие со мной согласятся, кто там реально жил. Да и если честно, как строит КВ сейчас очень отличается от того как они строили раньше. Кому нравиться живите в КВ, но мне нравиться другие комплексы.
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 3 января 2013, чт, 14:06      

Дело -то не в пределе мечтаний-мало ли о чем я мечтаю...

Последний раз редактировалось: Натасевер (4 января 2013, пт, 16:54), всего редактировалось 1 раз
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 3 января 2013, чт, 17:09      

Все равно с вами не соглашусь, если почитать на других форумах, то тогда у всех застройщиков есть недовольные, мне кажется, что чтобы все было идеально такого просто не бывает.А насчет кладбища-у нас в городе тоже есть район-бывшее захоронение заключенных, а сейчас там все застроено, что делать? Будьте добрее.
Джеффри

17.09.2012 706 Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 18:40      

Добро добром!Я бы мог говорить вам только добро и что все хорошо и отлично, но теплее бы от этого не стало. Вы все таки хотите слышать реальность или "ВСЕ ХОРОШО, БЕРИТЕ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ". но все таки вам жить в этой квартире. Если честно, то по всей Анапе, у застройщиков храмает качество строительства и отсутствие фантазии при создании планировок. Скорее всего это связано с большой конкуренцией в этой сфере, ГЛАВНОЕ ЦЕНА! Поэтому когда выбираете квартиру СМЕЛО ТОРГУЙТЕСЬ с тем же застройщиком, реально оценивайте все плюсы и минусы дома, определяйте что для вас важнее центр или качество или цена. Просто возможно многим из вас сложно это понять, т.к. бывают в Анапе наездами, а вы постоянно поживите в Анапе года 2 и для вас все будет понятно. Я долгое время жил ул. Лермантова д. 116В, это и не центр, но мне до сих пор этот дом нравиться и я бы хотел там жить. И двор с песочницей и зеленой зоной, своя подстанция, свое ТСЖ, видеонаблюдение, место для авто, закрытый двор, все рядом, тихое место.
Dartrock

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.03.2012 507 Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 20:16      

СЕВЕР-ЮГ
СЕВЕР-ЮГ пишет:
Добро добром!Я бы мог говорить вам только добро и что все хорошо и отлично, но теплее бы от этого не стало. Вы все таки хотите слышать реальность или "ВСЕ ХОРОШО, БЕРИТЕ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ". но все таки вам жить в этой квартире. Если честно, то по всей Анапе, у застройщиков храмает качество строительства и отсутствие фантазии при создании планировок. Скорее всего это связано с большой конкуренцией в этой сфере, ГЛАВНОЕ ЦЕНА!

Наконец то дельно сказали - можно любую новостройку раскритиковать, мол и там плохо и здесь плохо а в КВ вообще лажово и т.д., но реальность такова, что все новостройки в Анапе независимо от застройщика и прочих факторов выходят СЫРЫМИ***, почти у всех хромают сроки, есть недоделки и прочее... НО, лучше уж такая квартира у КВ или Фройды напр., чем остаться вообще без ничего связавшись с недобросовестным застройщиком.
Джеффри

17.09.2012 706 Анапа

Сообщение 3 января 2013, чт, 21:35      

Dartrock пишет:
СЕВЕР-ЮГ
СЕВЕР-ЮГ пишет:
Добро добром!Я бы мог говорить вам только добро и что все хорошо и отлично, но теплее бы от этого не стало. Вы все таки хотите слышать реальность или "ВСЕ ХОРОШО, БЕРИТЕ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ". но все таки вам жить в этой квартире. Если честно, то по всей Анапе, у застройщиков храмает качество строительства и отсутствие фантазии при создании планировок. Скорее всего это связано с большой конкуренцией в этой сфере, ГЛАВНОЕ ЦЕНА!

Наконец то дельно сказали - можно любую новостройку обос***ть, мол и там плохо и здесь плохо а в КВ вообще лажово и т.д., но реальность такова, что все новостройки в Анапе независимо от застройщика и прочих факторов выходят СЫРЫМИ***, почти у всех хромают сроки, есть недоделки и прочее... НО, лучше уж такая квартира у КВ или Фройды напр., чем остаться вообще без ничего связавшись с недобросовестным застройщиком.

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО, СПАСИБО
Ruslan Weber

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

06.12.2011 2828 Анапа 89184872371

Сообщение 3 января 2013, чт, 23:27     Re: Симферопольское шоссе 1а  

БДПМШЖ пишет:
Добрый день. Много новостроек на форуме обсуждается. хотелось бы услышать мнение об этой новостройке. у кого какая интересная информация есть прошу поделиться.

Застройщик Армен (построил много домов).Квартиры там есть ....Если брать квартиру то только с видом на море!В Обратную сторону будете любоваться анапскими плавнями!Дом с большим участком,что для анапы сейчас редкость..... Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь
БДПМШЖ

Участник Форума
Участник Форума

01.01.2013 152

Сообщение 4 января 2013, пт, 0:21      

Это хорошо!
Самвел

Бан за нарушение Правил Форума
Бан за нарушение Правил Форума

04.01.2013 11 анапа

Сообщение 4 января 2013, пт, 0:32      

Хороший дом,отличный застройщик,не первый год строит все в срок.... РекомендуюУлыбаюсь
Ruslan Weber

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

06.12.2011 2828 Анапа 89184872371

Сообщение 4 января 2013, пт, 0:35      

Мне очень хорошо Мне очень хорошо Мне очень хорошо Мне очень хорошо Мне очень хорошо

alles wird gut.
Ruslan Weber.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    1 2 3 ... 66 67 68  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru