Форум Анапа недвижимость — ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда»

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО «Фройда»

| 1036335 | 3537 |   Страницы:    1 2 3 ... 234 235 236  След.

Автор Сообщение
Froida

Официальный представитель застройщика
Официальный представитель застройщика

25.02.2016 136

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 5 января 2013, сб, 22:00     ЖК «Бельведер» в Анапе, улица Таманская 121, застройщик ООО  

Жилой комплекс «Бельведер» в Анапе, ул. Таманская, д. 121, застройщик ООО «Фройда»

Последний раз редактировалось: Froida (23 декабря 2016, пт, 21:28), всего редактировалось 15 раз(а)
цитировать сообщение целиком
Максим

Админ Форума
Админ Форума

07.12.2007 6754 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 6 января 2013, вс, 4:51      

Официальный представитель застройщика на нашем Форуме: Froida

Правила и условия размещения на Форуме объявлений о продаже, покупке, обмене и аренде недвижимости в Анапе

Malin_ka

Пассивный участник Форума

11.08.2011 544

Сообщение 6 января 2013, вс, 10:03      

олегон пишет:
Далековато для инвестирования- это для любителей (галечных-каменных пляжей)

А мне нравится, как раз под аренду....
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 15:39      

Malin_ka пишет:
А мне нравится, как раз под аренду....

Согласен, тем более в Анапе с каждым годом остается все меньше и меньше мест для строительства домов рядом с морем. ГОРОД ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ! а это единственный участок, где и море рядом и есть простор и не зажат ни чем.
БДПМШЖ

Участник Форума
Участник Форума

01.01.2013 152

Сообщение 6 января 2013, вс, 16:21      

спуск к морю будут делать?
olegb

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2012 51 Москва-Берлин

Сообщение 6 января 2013, вс, 17:29      

Погода зимой не фонтан. Ветерок-с между домами, как в аэродинамической трубе будет.
dmitrianapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.06.2011 1518 г. Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 17:47      

olegb пишет:
Погода зимой не фонтан.

Покупать квартиру только что бы любоваться видом на море и горы не рационально, это быстро надоест и ветры доканают, а спуск к морю только чтобы помочить ноги и получить трамву, не фонтан.Если хотите за городом, то посмотрите возле Сукко или Утриш. Пока построят этот город в городе, извиняюсь, за городом, пройдет куча времени и первые дома потребуют капремонта. А как от туда добираться на работу, в школу, поликлинику, в анапе это большая проблема. А где возьмут столько электричества воды, газа, тоже вопрос. Вон на Крылова построили дома и никто не хочет там жить.
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 19:35      

dmitrianapa пишет:
olegb пишет:
Погода зимой не фонтан.

Покупать квартиру только что бы любоваться видом на море и горы не рационально, это быстро надоест и ветры доканают, а спуск к морю только чтобы помочить ноги и получить трамву, не фонтан.Если хотите за городом, то посмотрите возле Сукко или Утриш. Пока построят этот город в городе, извиняюсь, за городом, пройдет куча времени и первые дома потребуют капремонта. А как от туда добираться на работу, в школу, поликлинику, в анапе это большая проблема. А где возьмут столько электричества воды, газа, тоже вопрос. Вон на Крылова построили дома и никто не хочет там жить.

Дмитрий! Этот вариант конечно больше для летнего периода, где нужна близость к морю и вид на море.Тем более там только однокомнатные квартиры.! Но район там конечно перспективный и буквально через 1,5 года вы его не узнаете. На первых этажах, будет коммерция, по соседству говорят строят современный фитнес-клуб, а так же говорят, что этот район скоро выведут в отдельный "приморский" как 3А и 3Б. Ветерок там конечно летом будет, куда без него. А травму Дмитрий на Высоком берегу получает, тот кто и на ровном месте падает или "под шафэ". Это излюбленное место даже в зимний период для прогулок и шашлычков. Я там кстати даже рыбу ловил. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ ХВАТАЕТ ТАМ ГДЕ ДОМ НА ДОМЕ В ЦЕНТРЕ.
А вот чистое небо мне действительно и даром не нужно.
dmitrianapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.06.2011 1518 г. Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 20:14      

СЕВЕР-ЮГ пишет:
Этот вариант конечно больше для летнего периода

А ВЫ в курсе, что все для отдыха ищут только квартиры в 10-15 минутах от песчанного пляжа и может только экстремалы захотят там отдыхать. А насчет того, что говорят и обещают, так нам даже коммунизм обещали. Мы 6 лет назад брали квартиру на Лазурной. Что только не обещали, а до сих пор 300м тротуара до дороги не могут построить и группа много этажек фактически отрезана от города.
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 20:26      

dmitrianapa пишет:
СЕВЕР-ЮГ пишет:
Этот вариант конечно больше для летнего периода

А ВЫ в курсе, что все для отдыха ищут только квартиры в 10-15 минутах от песчанного пляжа и может только экстремалы захотят там отдыхать. А насчет того, что говорят и обещают, так нам даже коммунизм обещали. Мы 6 лет назад брали квартиру на Лазурной. Что только не обещали, а до сих пор 300м тротуара до дороги не могут построить и группа много этажек фактически отрезана от города.

Поверьте 6 лет назад, совсем другие темпы строительства были и не было такой конкуренции, а сейчас растут как грибы. Песочек конечно и для меня лучше, но извините ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ в сезон! Доводилось пару раз быть этим летом, разве что ранним утром можно, а так все друг на друге и в море как селедки в банке, ни какого кайфа от такого отдыха для меня нет.
Игрок

Участник Форума
Участник Форума

08.12.2012 114 Россия

Сообщение 6 января 2013, вс, 21:01      

Да фасады домов красивые. Море рядом , ну и что что каменистый берег это не смущает. Интересно другое. 11 девяти этажек стоят близко друг к другу,а сколько в них 1-комнатных квартир? Много. И в каждой будет минимум по машине, а где парковки для них. Подземные в 6-этажках не в счет их купят хозяева 6-этажки. А где детские площадки возле каждого дома, их не видно на плане, куда идти детям, на соседние стройки? А где тенистые аллеи , в которых так хорошо в летнею жару. Куда идти? Конечно на ул. Протапова где есть отличная аллея, но немного далековато хочется чтобы возле дома была. Да рядом ореховая роща ,но она не тенистая,деревья там редко посажены. Комплекс то строится на пустыре, хорошо если в планах у компании есть озеленение района, но деревья пока вырастут пройдет 10-15лет. А жить хочется сейчас. И еще там кроме этого ЖК строятся и другие а в планах есть строительство детского сада и школы? Вот и получается что этот ЖК скорее всего рассчитан как гостиничный комплекс на лето. Рассматривал этот ЖК для покупки квартиры, но взвесив все за и против пожалуй воздержусь. Это мое личное мнение. Просили высказываться вот я и высказался. Спасибо что дочитали.
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 6 января 2013, вс, 21:34      

Игрок пишет:
Да фасады домов красивые. Море рядом , ну и что что каменистый берег это не смущает. Интересно другое. 11 девяти этажек стоят близко друг к другу,а сколько в них 1-комнатных квартир? Много. И в каждой будет минимум по машине, а где парковки для них. Подземные в 6-этажках не в счет их купят хозяева 6-этажки. А где детские площадки возле каждого дома, их не видно на плане, куда идти детям, на соседние стройки? А где тенистые аллеи , в которых так хорошо в летнею жару. Куда идти? Конечно на ул. Протапова где есть отличная аллея, но немного далековато хочется чтобы возле дома была. Да рядом ореховая роща ,но она не тенистая,деревья там редко посажены. Комплекс то строится на пустыре, хорошо если в планах у компании есть озеленение района, но деревья пока вырастут пройдет 10-15лет. А жить хочется сейчас. И еще там кроме этого ЖК строятся и другие а в планах есть строительство детского сада и школы? Вот и получается что этот ЖК скорее всего рассчитан как гостиничный комплекс на лето. Рассматривал этот ЖК для покупки квартиры, но взвесив все за и против пожалуй воздержусь. Это мое личное мнение. Просили высказываться вот я и высказался. Спасибо что дочитали.

В какой то части вы правы, но
1.парковок для этого дома вполне достаточно. Вы просто посмотрите на площадь участка на котором будет располагаться комплекс, его площадь. Большинство 9-ти этажек (4 подьезда) в анапе стоят на 30-50 сотках земли и вполне нормально. Приглядитесь по внимательней к плану, а лучше как я побывать на самой стройке. Комплекс, точнее его участок ни чем не зажат и при умелом подходе организовать дополнительную стоянку по Таманской не сложно.
2. Ореховая роща, конечно не Протапова, но не плохой зеленый плюс в непосредственной близости. Есть место где погулять. А если честно, то в саму жару, особенно в обед, лучше провести дома и не на Протапова, а гулять по аллее лучше до или после обеда когда жара спадает.
3. По поводу озеленения и детских площадок по моему Фройда всегда все это делает, тем более здесь даже спуск сказала что сделает.
4. Посмотрите генеральный план развития Анапы!
5. В том районе конечно же строить будут, но когда и кто? А пока там только КРУТЫЕ коттеджи.
Dartrock

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.03.2012 512 Анапа

Сообщение 7 января 2013, пн, 11:38      

Думаю что это достойный вариант. Но несмотря на репутацию застройщика, мне он видится долгосрочным (большой объем работ) и есть доля риска... При этом Дмитрий отчасти прав - он подойдет не всем (есть свои особенности), а только тем у кого есть лишние деньги и лишнее время, то есть он на перспективу.
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 7 января 2013, пн, 11:49      

Dartrock пишет:
Думаю что это достойный вариант. Но несмотря на репутацию застройщика, мне он видится долгосрочным (большой объем работ) и есть доля риска... При этом Дмитрий отчасти прав - он подойдет не всем (есть свои особенности), а только тем у кого есть лишние деньги и лишнее время, то есть он на перспективу.

абсолютно с вами соглашусь, что этот дом на ПЕРСПЕКТИВУ. ЛИЧНО Я ВЛОЖИЛ В ЭТУ ПЕРСПЕКТИВУ, ПРИЧЕМ ПО 43.000 ЗА КВ. МЕТР ДА ЕЩЕ И В ПЕРВОЙ СЕКЦИИ. Я ДУМАЮ, ЧТО К 2014 ГОДУ ГОТОВНОСТЬ ДОМА БУДЕТ ДРУГАЯ, ДА И ЦЕНА 45.000 ЗА КВ. ОСТАНЕТСЯ ДАЛЕКО В ПРОШЛОМ. ПОСМОТРИТЕ ПО СКОЛЬКО ЗА КВАДРАТ СЕЙЧАС ЗАКЛАДЫВАЮТ МНОГИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ШЕСТИЭТАЖЕК - 37.000-42.000, НО У НИХ НЕ ТЕ РАЙОНЫ И НЕ ТО КАЧЕСТВО И НЕ ТЕ ГАРАНТИИ. ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ НА МЕСТЕ, СЕЙЧАС ФОТО ВЫЛОЖУ.
Джеффри

17.09.2012 735 Анапа

Сообщение 7 января 2013, пн, 20:53      

ВОТ СЕГОДНЯШНИЕ ФОТО.... на них видно и Ореховую рощу, и удобный подъезд, и начатое усовершенствование набережной, в данном месте она будет двухярусной с зоной отдыха, т.е. в ближайшее время в данном районе скорее всего будет 3 спуска к морю со своими зонами отдыха. 1-й ул. 40-лет Победы действующий, пер. Высокий - строиться и Фройда построит.

Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    1 2 3 ... 234 235 236  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru