Форум Анапа недвижимость — ЖК «Европейский» в Анапе, улица Ленина 146, застройщик ООО «Капстрой» [стр. 139]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
фредди

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2016 29 анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 3 апреля 2016, вс, 16:11      

Про телевидение все понятно . а для интернета с квартиры сколько кабеля оставлять / сейчас ремонт делаем/ где будет подключение . там же где и эл.счетчики?
цитировать сообщение целиком
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 6 июня 2016, пн, 12:53      

Соседи,
у нас 9 июня собрание, вечером.
В курсе?
Svetlana9

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.01.2016 253

Сообщение 6 июня 2016, пн, 15:01      

А какой повод?
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 7 июня 2016, вт, 8:51      

Обсуждение установки ограждающего нашу территорию шлагбаума и камер видеонаблюдения в лифте и около...
NickI

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

03.04.2013 855 Москва, ЮЗАО Анапа, ЖК "Европейский"

Сообщение 7 июня 2016, вт, 17:37      

А кто инициатор навязывания этого никчёмного, как показывает опыт Славянского, "сервиса"? И кто будет оплачивать дорогостоящую установку и охрану такого имущества? К тому же въезд в огороженный забором двор должен быть всегда открыт для проезда скорой помощи и пожарных машин. Лучше бы обсудили установку квартирных теплосчетчиков.
Svetlana9

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.01.2016 253

Сообщение 7 июня 2016, вт, 21:11      

NickI пишет:
Лучше бы обсудили установку квартирных теплосчетчиков.

++100% поддерживаю!
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 8 июня 2016, ср, 16:01      

Вот завтра и узнаем.
Как показывает опыт, люди, купившие не дешевые квартиры, не всегда являются наследниками леди и джентльменов, ну так бывает. И поэтому уже в нашем доме в единственном подъезде кто-то из ваших высочеств позволяет другим убирать за собой мешок с бытовым мусором (три),складировать под окнами мешки со строительным мусором(немерянно), засыпать этажи,лестницы и лифты пескоструйными цементными смесями, которые надо подметать и замывать вообще-то.Но рабочим все равно.Хозяев нет.
А в старом доме кто-то из соседушек пять раз подпаливал лифт.Не нашли. Да и как найдешь.
В нашем доме много этажей. Если так себя ведут хозяева, что будут делать наши "гости".
Я ПРОТИВ дополнительных сборов денег. Но надо послушать, что будет обсуждаться. И для чего.И сколько. Да, да
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 10 июня 2016, пт, 7:39      

Доброе утро, соседи)
Прошло наше первое собрание.
не буду останавливаться на организационных моментах. И поскольку в личных письмах мне отказано, сообщаю в общем доступе всем заинтересованным.
предварительно: избрали несколько человек из жильцов, кто хочет работать в группе поддержки УК Сателлит. Места вакантны, кто хочет войти в эту группу, может себя рекомендовать.
По вопросам о шлагбауме и камерам, мнения очень разные и решили, распространить по ящикам листочки с вариантами ответов, типа - 1) установить камеры наблюдения - я голосую "да"- "нет"; 2) установить ограждающий наш двор шлагбаум - да-нет; 3) прорезать калитку в ограде, граничащей с территорией ЖК Славянский, чтобы быстрее проходить в свой двор - да-нет; 4)решить вопрос с установкой теплосчетчиков (решение принимается, если все(большинство) за установку таких счетчиков, потому что это дорогостоящая идея; ну и тд.
Вот такие дела.
Пишите, у кого какие вопросы и предложения. Я часто бываю около офиса Сателлита.
Всем хорошей пятницы)
AleksK

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2013 28 Южный Урал ЖК"Европейский"

Сообщение 16 июня 2016, чт, 21:45      

Cinderella,большое спасибо за интересную и своевременную информацию.
Хотелось бы знать, много ли собственников приняло участие в собрании и будет ли учитываться мнение удаленных собственников?
Если да-то каким образом?
Со своей стороны хочу высказать мнение по данным вопросам:
Калитка-полностью "за" очень удобно,если еще и ключ будет единый с входной дверью.
Камеры-есть вопросы: сколько,где,кто будет обслуживать и цена вопроса(утановка,абонентская плата)?
Шлагбаум-по-моему "нет" т.к. долго не продержиться(личные наблюдения).
Теплосчетчики-дело хорошее.По этому поводу имел разговор в мае 2015г.с человеком,представившимся инжинером который и будет обслуживать наш дом(он появлялся у дома ежедневно и собирал по 500р.за подключение воды?!)
Этот человек сказал,что установка примерно 30тыс.руб. и потом общедомовые насчитают-ничего не сэкономите.(сомневаюсь)
Я думаю,что прежде нужно обеспечить доступность контроля теплосчетчиков на входе в наш дом,что-бы не выслушивать такие объяснения-"нам теплосети так выставили"-как это было этой зимой.
Очень хочется услышать мнение других владельцев квартир нашего дома.
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 17 июня 2016, пт, 6:33      

УК и собрание решили напечатать листки и разложить их по почтовым ящикам. Жильцы прочитают и поставят "галочки" или мб, да-да нет-нет на вынесенные для обсуждения вопросы. Конечно,для тех, кто далеко, надо будет выставить опросный листок тут на форуме. Вы ответите и отправите на эл почту тем, людям, которые избраны быть представителями жильцов. Я думаю, как то такУлыбаюсь Я зайду в УК, узнаю что там нового и адреса наших "старост")
Всего хорошего.
EBC

Участник Форума
Участник Форума

02.07.2016 3

Сообщение 2 июля 2016, сб, 12:04      

Уважаемые соседи- владельцы паркинга! Стукнитесь ко мне в личку - есть вопросы/предложения!
Спасибо!
EBC

Участник Форума
Участник Форума

02.07.2016 3

Сообщение 4 июля 2016, пн, 18:39      

Получил в почтовый ящик перечень вопросов для голосования. Тоска. Шлагбауму - НЕТ. Видеокамеры - очень хорошо, но никаких подробностей ( как получать доступ к видео, есть и какой? архив, разрешение камер?) - хотя можно было коммерческое предложение приложить - стало бы понятнее..
Также непонятно, как будут собираться деньги с квартир, если еще часть квартир непроданы? понятно, что у них есть владельцы, но это инвесторы, и они не планируют вкладываться в бетон...
А вот калитку к Славянскому - это очень актуально, но в повестке отсутствует...
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 12 июля 2016, вт, 8:13      

Так же получили листок с клеточками для "галочки".
Думаю, остальные получили такие же листочки по почте России?
ДА, там два вопроса для голосования: камеры наблюдения и шлагбаум.
Про калитку ничего нет.
Еще актуальный вопрос, видимо, в этом году по всей Анапе, куда выбрасывать мусор? ТРИ ДНЯ стоит лодочка полнехонькая кульками и коробками. Рядом валяется столько же. Жара. Вид из окон. А мы платим между прочим. Несешь туда и как тать бросаешь наверх свой мешок?
Ну ладно, один день можно выбросить пакет в мусорку на остановке. Увезти на машине в другой двор. А кто с парой деток и с коляской, куда с мусором?
Мусорка на Чембурке горит. Кто в курсе, что случилось?
а вчера опять прилетел к нам сосед:
отдохнул, заглянул в окна и... упорхнул, красавчик.
Cinderella

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2013 219

Сообщение 12 июля 2016, вт, 8:18      

Habar

Участник Форума
Участник Форума

27.05.2016 183 Хабаровск ЖК Владимирский, 150

Сообщение 12 июля 2016, вт, 9:24      

Прекрасный вид с гордой птицей!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  138 139 140  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru