Форум Анапа недвижимость — ЖК «Европейский» в Анапе, улица Ленина 146, застройщик ООО «Капстрой» [стр. 3]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Karry

Бан за нарушение Правил Форума

14.03.2013 35 anapa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 14 марта 2013, чт, 14:28      

Представляю интересы застройщика. Строительство идет полным ходом, с мая выходим на план:2 этаж в месяц. В отличии, от большинства анапских застройщиков,мы строим абсолютно легально. Разрешение на строительство 16этажного дома, тех условия, ДДУ с регистрацией в юстиции (в договоре сумма прописывается полностью)возможна ипотека, мат. капитал. Есть вариант с рассрочкой Подмигиваю Цена 35 т.р за м2. Разрешительную документацию могу скинуть в личку либо инфо на сайте: анапа-европейский.рф
Жду вопросов Отдых на пляже
Кстати, сдали в конце 2012 жилой дом на пионерском проспекте, квартиры еще есть.
цитировать сообщение целиком
Jackal

Пассивный участник Форума

27.10.2012 2162

Сообщение 14 марта 2013, чт, 14:43      

Karry пишет:
Жду вопросов

1. Будет ли в доме газ?
2. Отопление центральное - индивидуальный котёл на дом или от централизованной котельной?
al-bor-f

14.03.2013 1

Сообщение 14 марта 2013, чт, 14:46      

добрый день, я приобрел квартиру на 10-м этаже в комплексе "Европейский" в начале марта. Перед покупкой долго и тщательно рассматривал предложения от разных агентств и застройщиков в конечном итоге, после консультаций с другом-юристом, остановил выбор на ЖК "Европейский"от застройщика "Капстрой". Все вопросы по поводу процедуры оформления (документация,оплата) я задал в офисе продаж,анапское шоссе 1г, где и принял окончательное решение. от меня потребовалось согласие супруги (нотариально заверенное) и паспорт. 12 марта я уже получил договор долевого участия. вроде все.
Karry

14.03.2013 35 anapa

Сообщение 14 марта 2013, чт, 14:48      

Andrew2000 пишет:
1. Будет ли в доме газ?
2. Отопление центральное - индивидуальный котёл на дом или от централизованной котельной?

1. Электроплиты для приготовления пищи.
2. Городская котельная.
Jackal

27.10.2012 2162

Сообщение 15 марта 2013, пт, 1:45      

Karry пишет:

1. Электроплиты для приготовления пищи.
2. Городская котельная.

Хорошо, то что застройщик сразу предлагает объединять 1-комн кв и делать почти любую планировку (так сказано на сайте), но вот кварт плата в Европейском, по-видимому, будет не маленькая... с учётом мизерного уровня зар/плат в Анапе или источника дохода только в виде пенсии, - Европейский не пойдёт для ПМЖ....
dmitrianapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.06.2011 1493 г. Анапа

Сообщение 15 марта 2013, пт, 7:19      

Откуда такой вывод. Только в отопительный сезон может быть немного выше, чем при идивидуальном отоплении. Если будет общий счетчик на отопление и горячию воду, а без этого сейчас не подключат, то и это будет не очень большая разница.
Jackal

27.10.2012 2162

Сообщение 15 марта 2013, пт, 8:11      

dmitrianapa пишет:
Откуда такой вывод. Только в отопительный сезон может быть немного выше, чем при идивидуальном отоплении. Если будет общий счетчик на отопление и горячию воду, а без этого сейчас не подключат, то и это будет не очень большая разница.

Я ориентируюсь на общую стоимость квартплат в "Чистом небе", там живёт коллега. Зимой в месяц чуть более 2000 р. за всё.
омичка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

20.01.2013 264 омск

Сообщение 15 марта 2013, пт, 8:31      

Andrew2000
На сайтах в Чистом небе сейчас на продаже 2-ух комнатная квартира на 6 этаже за 3 300 000 рублей, с очень хорошей планировкой и хорошими видовыми качествами. Как Вы думаете это не дорого для этого ЖК. И довольны ли Ваши знакомые проживанием в этом доме, нет ли каких либо подводных камней, я имею ввиду ЖКХ (свет, газ, вода холодная и горячая - нет ли перебоев)?
Jackal

27.10.2012 2162

Сообщение 15 марта 2013, пт, 9:04      

омичка пишет:
как Вы думаете это не дорого для этого ЖК. И довольны ли Ваши знакомые проживанием в этом доме, нет ли каких либо подводных камней, я имею ввиду ЖКХ (свет, газ, вода холодная и горячая - нет ли перебоев)?

На счёт стоимости - конечно дороговато... но дом-то сданный.
Мой коллега доволен. Но, ему пришлось полностью убирать весь ремонт застройщика. Сдирали обои застройщика, равняли стены, потолки, меняли сантехнику полностью, дверь входную и все комнатные, линолеум содрали и свои полы сделали, котёл свой, батареи и т.д. Вообщем, в ремонт пришлось ещё очень много вложить.
Считай, как с предчистовой отделкой квартиру брали, но по цене как с чистовой отделкой.

Ещё там есть особенность, по словам моего коллеги, что существует существенная разница между квартирами, окна которых выходят на север и на юг. Дело в том, что в районе Высокого берега зимой очень сильные ветра, и если окна выходят на сторону ветра, то все окна продуваются, а также резко возрастают затраты на отопление, т.к. приходится гонять котёл почти постоянно. Стены дома имеют большой коэффициент теплопроводности, т.е. плохо держат тепло.

Коллега, когда покупал квартиру, столкнулся с интересным моментом, что с одной стороны дома считай все квартиры были проданы с 1 по последний этаж, а с другой стороны - были свободные, пожалуйста. А потом выяснилось вышеописанное обстоятельство.

С газом - как и везде.
омичка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

20.01.2013 264 омск

Сообщение 15 марта 2013, пт, 9:14      

Квартира большая, которая продается и если она еще и с отделкой пусть даже совсем плохой, тогда это наверно не дорого. т.к. заезжать можно сразу и постепенно заниматься ремонтом уже по своему вкусу, и не надо сразу много денег на отделку квартир. В объявленн ничего не сказано есть ли отделка или нет.
омичка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

20.01.2013 264 омск

Сообщение 15 марта 2013, пт, 9:16      

А так я все больше и больше склоняюсь к ЖК Европейский. если можно договориться об индивидуальной планировке и внесении денег частями с рассрочкой, тогда наверно ЖК Европейский.
Jackal

27.10.2012 2162

Сообщение 15 марта 2013, пт, 9:38      

омичка пишет:
А так я все больше и больше склоняюсь к ЖК Европейский. если можно договориться об индивидуальной планировке и внесении денег частями с рассрочкой, тогда наверно ЖК Европейский.

В принципе, я тоже обдумываю вариант с Европейским. Я изучил планировки Европейского. Мне очень понравилось, то что можно менять планировки. На последнем этаже показаны сразу объединённые квартиры. Очень неплохо. И главное, что там Договор долевого участия по ФЗ-214. Рассрочка - это очень хороший фактор!
dmitrianapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.06.2011 1493 г. Анапа

Сообщение 15 марта 2013, пт, 10:05      

омичка пишет:
Как Вы думаете это не дорого для этого ЖК.

В основном стоимость формирует, место расположение дома, площадь квартиры, этаж, качество отделки. Как можно судить о стоимости не зная этих параматров. Такая цена с отделкой тянет на квартиру площадью 60 кв.м. Если больше площадь, то ищите подвох, почему дешевая. Если без отделки, то дорого даже для 2х комнатной.
омичка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

20.01.2013 264 омск

Сообщение 15 марта 2013, пт, 11:23      

dmitrianapa
Да мне тоже какой-то подвох показался, спасибо большое за советы! Еще раз убедилась, что при покупке квартиры к Вам за советом, если позволите, обращаться буду, уж не откажите нам в исполнении наших мечтаний жить в Анапе!
Karry

14.03.2013 35 anapa

Сообщение 15 марта 2013, пт, 11:26      

по поводу рассрочки! Стандартный вариант, 50 процентов на момент получения зарегистрированного ДДУ из юстиции, 50 в течении 3 месяцев. Возможны индивидуальные варианты рассрочки.
Пока есть возможность индивидуальной планировки.
3комнатные квартиры только на 16 этаже и те проданы, но есть возможность объединения 2 квартир. Будут вопросы,звоните 89288492222
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 4 ... 138 139 140  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru