Форум Анапа недвижимость — ЖК «Тургеневский» ул. Тургенева 260, Анапа, застройщик ООО «Гарант-Строй», заказчик ООО «Фройда» [стр. 30]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Асия

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.09.2013 388 Анжеро-Судженск шевченко 288б

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 17 мая 2016, вт, 12:27      

красиво получается.
а кто - нибудь знает, что будет с гаражным кооперативом? останется?
цитировать сообщение целиком
Галия

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2014 139 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 18 мая 2016, ср, 19:22      

Гаражный кооператив останется навечно. И это не обсуждается. У них все правильно оформлено. Разговаривала с председателем кооператива уже давно на эту тему. А чем нам мешают гаражи? Лучше, чтобы перед окнами выросли 18-ти эт. многоэтажки и тогда наша придомовая территория стала людским муравейником? Думаю, как строители планируют стоянки для машин? Пока не спрашивала Фройду на эту тему. Может, кто знает? Поделитесь информацией. Думаю Думаю Думаю
Асия

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.09.2013 388 Анжеро-Судженск шевченко 288б

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 18 мая 2016, ср, 19:31      

Гаражный кооператив останется навечно.
Галия, мне не мешает, просто любопытно
кейт

Участник Форума
Участник Форума

24.03.2016 4 анапа

Сообщение 22 мая 2016, вс, 16:21      

у меня второй этаж прямо на гаражи, видно только крыши частных домов на Тургенева, но это лучше чем многоэтажка конечно! И не очень мешает.
кейт

Участник Форума
Участник Форума

24.03.2016 4 анапа

Сообщение 22 мая 2016, вс, 16:24      

Когда покупали квартиру с фундамента думали, что будет повыше гаражей.
кейт

Участник Форума
Участник Форума

24.03.2016 4 анапа

Сообщение 26 мая 2016, чт, 22:54      

Сегодня целый день были газовики возле дома. Чёт я не при делах...
Людмила тург260

Бан за нарушение Правил Форума

26.02.2016 7 Анапа

Сообщение 27 мая 2016, пт, 7:11      

Будем надеяться - закончат установку котлов.
galexiv

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.10.2012 1345 Южный Урал ЖК Тургеневский

Сообщение 27 мая 2016, пт, 19:58      

Возле подъездов поставили скамеечки и напротив дома тоже. Такой уютный дворик получается Улыбаюсь

galexiv

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

20.10.2012 1345 Южный Урал ЖК Тургеневский

Сообщение 27 мая 2016, пт, 20:02      

Доступ к двери открыли Улыбаюсь

Галия

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2014 139 Анапа

Сообщение 30 мая 2016, пн, 12:58      

Доступ к двери открыли, поставили домофон, но надо оплатить домофон и 1 ключ - 500 р. Если надо дополнительно, то стоимость ключа - 150 р. На двери висит объявление. В доме до сих пор не окончен обмер квартир БТИ. Спросила в пятницу нач. ПТО, она ответила, что, возможно, свою площадь по обмеру можем узнать не раньше чем через 2 недели. Опять же эти 2 недели назначались несколько раз. Такие дела. Думаю
Егения

Участник Форума
Участник Форума

23.03.2014 96 ЖК Тургеневский

Сообщение 11 июня 2016, сб, 1:04      

Добрый вечер , соседи.

Установили двери лифта на этажах, но есть ли сама кабинка внутри - не видно. В подъезде очень пыльно и грязно.
Людмила тург260

26.02.2016 7 Анапа

Сообщение 20 июня 2016, пн, 19:04      

Добрый вечер! Как у нас дела? Кто в курсе?
Andrey-Spb

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2014 22 С-Петербург

Сообщение 23 июня 2016, чт, 21:54      

Галия, есть ли какая-нибудь информация по сдаче дома?
Галия

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2014 139 Анапа

Сообщение 25 июня 2016, сб, 9:53      

Андрей, отвечаю на Вашу просьбу. Писать, честно говоря на форуме уже не хочется, т.к. наши дольщики не делятся своей информацией или просто ленивые, чтобы рассказать, что у них происходит с квартирами.
Была в доме только вчера. Во 2 секции идут ремонты, лифты смонтированы, видела, как выгружают газовые плиты, мебель, ходят мамочки с колясками. Разметили автостоянку, машин стоит полно. Уже негде ставить. В 1 секции затишье, ремонты видно идут на высоких этажах, в доме установлены домофоны. Бегали за магнитными ключами, заключали договоры, чтобы их получить. В подъезде грязь, Что касается ПТО. Взяла Акт осмотра квартиры, вписала туда много чего для устранения недостатков, сдала акт прорабу Сергею Николаевичу. В нем указала, что осмотр квартиры проходил без представителя застройщика. Он сначала сказал, что завтра же начнет эти недостатки устранять, я после этого звонила несколько раз, но он начал мне просто пудрить мозги, что я в очереди на устранение недостатков, когда дойдет до меня и т.д. О какой очереди идет речь, ведь у меня ДДУ за № 1 и я самая первая оплатила свою квартиру. Он и ключи хотел дать только на пять минут, т.к. ему некогда. Только после того, как я сказала, что если не получу сейчас ключи для осмотра квартиры, немедленно выезжаю на прием в прокуратуру. То что я написала, это не бред - это так было. У меня такое впечатление, что мы просим у застройщика, в данном случае у прораба христа ради на паперти, а не то что мы им платим и на наши деньги они работают и получают зарплату. У меня шок!
Галия

Участник Форума
Участник Форума

01.03.2014 139 Анапа

Сообщение 25 июня 2016, сб, 10:13      

Продолжаю свою информацию. Подобное поведение застройщика только говорит о том, что они просто вынуждают дольщиков без осмотров, без устранения недостатков - без дополнительных расходов на их устранение, подписывать акты осмотра и тут же предварительный акт приема-сдачи квартиры. Но тем кому негде жить или очень много денег на ремонт по расчету оплаты за кв. метр они все подписывают. Мне же, пенсионерке, при такой ситуации придется делать поднаем и оплатить тысячи за устранение недостатков застройщика. Фройда, если Вы хоть когда-то читаете форум, хочу сказать - не дождетесь. А пока мой представитель готовит претензию Фройде.
Что касается тех. паспорта дома и площади квартир по обмеру БТИ. Совсем недавно поднимала этот вопрос. Глухо. Посмотрите мои ранние записи, где я писала о двух неделях. Короче, когда сдадут дом пока не понятно. Думаю Думаю Думаю
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32 33  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru