Форум Анапа недвижимость — Фитнес клубы, бассейны, тренажёрные залы в Анапе [стр. 2]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9811 Север ЖК Крымский вал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 7 марта 2014, пт, 22:02      

Malin_ka пишет:
А как там, по шоссе на велике, машины не собьют? Велодорожки не просматриваются, а по шоссе....- не представляю, страсть машин боюсь, им по фиг, шпарят по обочине

По шоссе не надо, я не буду по шоссе,нужно искать какие -то пути дорожки, или рано утром, когда пусто на улице и по тротуару...Велосипед внуку уже купила, так что буду брать напрокат и в этом году летом попытаюсь поездить, напишу , что получится...У себя дома езжу по тротуарам, но у нас не Анапа народу мало вечером, утром тем более..
цитировать сообщение целиком
Вестгейт

Пассивный участник Форума

21.01.2014 4189

Сообщение 7 марта 2014, пт, 22:25      

По Пионерскому, там выделенка
Felix

21.11.2013 201 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 22:51      

Южный эксперт пишет:
Просто надо в 6 утра на море пробежечкой, там нырнул. поплавал, зарядочку и обратно, в душ и на работу. Заряд энергии будет на весь день.! А в субботу на велике в Благовещенку или Утриш Это хорошо!

Хороший способ заставить себя бегать по утрам. Берешь деньги на маршрутку в одну сторону до Джемете, едешь туда, а обратно бегом на работу к 8-00. Бразильская методика Громко смеюсь Громко смеюсь Громко смеюсь
Jana

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.12.2013 11876

Сообщение 7 марта 2014, пт, 22:55      

Felix пишет:
Берешь деньги на маршрутку в одну сторону до Джемете, едешь туда, а обратно бегом на работу к 8-00. Бразильская методика

Это идея Смешно!
Felix

21.11.2013 201 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 22:58      

Яна Викторовна пишет:
Felix пишет:
Берешь деньги на маршрутку в одну сторону до Джемете, едешь туда, а обратно бегом на работу к 8-00. Бразильская методика

Это идея Смешно!

А потом, по мере натренированности, увеличивать нагрузку, проезжать на одну остановку дальше Валяюсь от смеха!
Malin_ka

11.08.2011 541

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:05      

Felix пишет:
А потом, по мере натренированности увеличивать нагрузку, проезжать на одну остановку дальше

Представляю: вваливаешь в офис по уши в пыли и мыле, падаешь на стул, час приходишь в себя, стряхиваешь пыль с ушей, пообедал, час-два поработал и бегом домой по той же схеме..... Смешно!
"Анастасия"

Участник Форума
Участник Форума

11.02.2014 14 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:07      

Ходила в бассейн ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»
Юридический адрес: 353440, Краснодарский край, г-к Анапа, пр. Революции, 11
Телефон: (86133) 4-50-52, 5-60-96. В 2012-2013гг. билет 2000 рублей за месяц , 2013 -2014 стоимость увеличилась до 3000,0 рублей за месяц.
Malin_ka

11.08.2011 541

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:09      

Южный эксперт пишет:

Я бы и на роликах не прочь, но как то смтрёмно для взрослой тётки, в Анапе это не принято.. Сомнительно
Felix

21.11.2013 201 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:10      

Malin_ka пишет:
и бегом домой по той же схеме.....

......на Джемете бегом обратно на маршрутке...
Смешно!
Felix

21.11.2013 201 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:13      

Malin_ka пишет:
Южный эксперт пишет:

Я бы и на роликах не прочь, но как то смтрёмно для взрослой тётки, в Анапе это не принято.. Сомнительно

Если стремно, тогда на лыжах, тут на лыжах много... ой, Ой, я смущаюсь верней, с лыжными палками.
Malin_ka

11.08.2011 541

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:16      

"Анастасия"
Спасибо за адрес. Конечно, дороговато, но что бы не лезть в море в +10, можно и походить. А это без лимитка, или лимит на занятия, Вы не в курсе??
"Анастасия"

Участник Форума
Участник Форума

11.02.2014 14 Анапа

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:18      

Лимит 10 раз в месяц.
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:19      

Malin_ka пишет:

Я три года назад поставила на ролики внука, потом купила дочери , тоже сказала учись- посмотрела на них-стало завидно, пошла и купила себе, я каталась на площади возле кинотеатра "Мир кино", там удобно . можно сначала держаться за железные перила, быстро научилась, может потому, что каталась в детстве на коньках простых, нравилось, такие ощущения, ни с чем не сравнимые, довольно быстро гоняла, единственное никак не могла научиться останавливаться, только за скамейку...недели две каталась, потом раза два упала, уехали домой -я еще дома пару раз покаталась...но когда рядом носятся молодежь и дети без всякого страха , я не могу, я начинаю волноваться и сказала себе -сиди бабка ровно, если еще раз грохнешься-никто не соберет...и перестала, хотя очень хочется....а знаете как сразу худеешь, но правда за эти три года кг 4 прибавила, сейчас уже побоюсь....а вообще видела в Анапе и мужчин в пенсионном возрасте-катаются на роликах-хоть бы что.

Последний раз редактировалось: Натасевер (7 марта 2014, пт, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Malin_ka

11.08.2011 541

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:20      

Felix пишет:
Если стремно, тогда на лыжах, тут на лыжах много... ой, Ой, я смущаюсь верней, с лыжными палками.

Можно и на лыжах с палками, и такие видела, которые на колесиках. Эти ещё стрёмнее будут смотреться, народ охринеет. У меня шок!
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 7 марта 2014, пт, 23:23      

Malin_ka пишет:

Можно и на лыжах с палками, и такие видела, которые на колесиках. Эти ещё стрёмнее будут смотреться, народ охринеет. У меня шок!

У нас летом дети, которые ходят на секцию лыжную тренируются на лыжах, которые на роликах прямо по дороге , где асфальт получше...
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Спорт и физкультура в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru