Форум Анапа недвижимость — Натяжные потолки. Фотографии и описание. [стр. 18]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
helga

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.03.2015 2617 Сургут-Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 20 июля 2016, ср, 20:37      

Гал_Ефр пишет:

"нам знающие люди посоветовали сделать в натяжном потолке вентиляционное отверстие". Очень полезная информация. Спасибо!
цитировать сообщение целиком
Марина Александровна

Участник Форума
Участник Форума

13.01.2016 45 NSO ЖК Лазурный 2-я очередь ЖК Молодёжный 6 к.

Сообщение 27 июля 2016, ср, 10:53      

Вот подумала про эти "дышащие" отверстия в потолке...а если соседи зальют, то как из душа будет лить - в строго отведённом месте. Улыбаюсь
Извините за флуд Смущаюсь и краснею
Oleg-tim

Активный участник Форума
Активный участник Форума

26.01.2016 221 Краснодарский край

Сообщение 27 июля 2016, ср, 11:10      

Ну ведь есть же отверстие под люстру и вытяжку на кухне.Однако всё равно дышат.Всё таки думаю нужно чердак лучше утеплить.В квартирах кстати не жалуются(потолок монолит).
LizLukova

Бан за нарушение Правил Форума

06.07.2016 4 Россия

Сообщение 22 августа 2016, пн, 11:17      

У меня муж сам ремонтом занимался, поэтому его хватило только на обычные (шпаклевка и покрыл водоэмульсионкой) - получилось отлично.
Сергей Давыдов

Участник Форума
Участник Форума

20.09.2016 15 Анапа

Сообщение 20 сентября 2016, вт, 13:13      

Добры день подскажите средню стоимость квадратного метра натяжный потолков?
Ильгиз

08.04.2014 38

Сообщение 6 октября 2016, чт, 20:05      

Сергей Давыдов пишет:
Добры день подскажите средню стоимость квадратного метра натяжный потолков?

На данный момент цена варьируется от 300 до 400 рублей за квадратный метр. Цена зависит в основном от ширины полотна.
виталюся

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.08.2016 460 Анапа

Сообщение 6 октября 2016, чт, 21:17      

Дышат не дышат. Микроклимат в квартире без постоянного проветривания нарушается.
По моему мнению натяжные потолки потолки популярны потому что при небольших затратах получаем быстрый конечный результат, эстетичность. Но не экологичность!
dragana

29.09.2016 21 Россия

Сообщение 7 октября 2016, пт, 4:17      

Красивый потолок! Интересные плафоны. Мое мнение-не хватает потолочных плинтусов, для полного завершения.

У меня натяжные потолки уже 9 лет. Дом монолитный. И до сих пор нарадоваться не могу! Проблем не каких нет: запахов нет и не было, моются-протираются нормально, трещин от усадки дома не появляется (обои и гибсокартон дали разрыв и трещины), пережили 2 небольших землетрясения... Специального клапана для проветривания в потолках, но нет и "движения" (колыхания) потолков при открытых окнах. Потолки по всей квартире в т.ч на кухне и в совмещенном сан.узле. В спальне и сан.узле потолки глянцевые. Остальные потолки полуматовые, белые. Была попытка сделать цветной потолок, но тут же переделали на белые.
У старшей дочери потолки из Гипсокартона-красят каждые 2-3 года.
У младший потолки выровненные, трещины не успевают ремонтировать, в этом году при ремонте начали менять на натяжные.
Многие знакомые и друзья то же делают натяжные, особенно в старых домах.
В Анапе буду делать только натяжные потолки, причем полуматовые!
Светлана2010

04.11.2015 69

Сообщение 7 октября 2016, пт, 12:31      

dragana,почему будете делать полуматовые? Разочаровались в глянцевом? Поделитесь опытом проживания с тем и другим видом натяжного потолка. Очень интересно в чем минусы и плюсы.
Наталья1961

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.09.2016 362 Норильск ЖК Уютный

Сообщение 7 октября 2016, пт, 14:22      

dragana,присоединяюсь к Светлана2010,мне тоже интересно -почему предпочтение отдаете именно полуматовым потолкам?
Sima

Активный участник Форума
Активный участник Форума

19.11.2015 230 Омск ЖД Владимирская, 114

Сообщение 7 октября 2016, пт, 18:45      

Добрый вечер! Мне тоже полуматовые больше нравятся! Но только в комнатах и на кухне. Причина очень проста. Вот выше выставлено фото полуматового потолка. А если бы это был глянцевый, то вам было бы видно, что находится за окном. А с улицы прекрасно видно было бы, что у вас в квартире. Конечно, если это нижние этажи. Да даже если и не нижние, то смотреть на свой потолок и видеть, что стоит за диваном или сколько пыли на шкафу - быстро надоест. Смешно!
У меня в коридоре глянцевый отражает красивую люстрочку, а в санузлах глянцевые цветные (в тон плитки )просто добавляют объема помещению.
Sima

Активный участник Форума
Активный участник Форума

19.11.2015 230 Омск ЖД Владимирская, 114

Сообщение 7 октября 2016, пт, 18:58      

А ещё лучше, когда потолок многоуровневый, зонированый! Вот там и глянцевый можно, и гипсокартон, и светильников-люстр всяких!) Ну, это если кто любит всякие дизайнерские заморочки.
dragana

29.09.2016 21 Россия

Сообщение 8 октября 2016, сб, 6:01      

В сан/узле белый глянцевый потолок-очень красиво отражается ванна, вода в ней и прочие... Проблем нет не каких.
Именно в ванной я сначала делала голубой потолок, но еще при монтаже поняла-он на меня давит и ощущение неприятное. Монтаж закончить я не дала и попросила мне его заменить на белый. Заменили и все нормально: красиво, не чего не давить, светло и да же все отражения вполне устраивают, потолок белоснежный.
А вот в спальне мой белый глянцевый потолок почему то кажется серым, хотя фирма одна и та же?! Точечных светильников много+ 3-х створчетое окно, т.к в комнате не темно... Отражения на потолке не смущают, хотя все отражается... Но потолок кажется серым?!
В сан.узле плитка бежевая и обои в спальне кремовые, т.ч это не должно влиять...
У моей подруги та же проблема: из 2-х помещений в одном потолок то же принял сероватый оттенок?!
Видимо это меня и настораживает...
Из 3-х помещений с полуматовыми потолками все нормально, хотя и там загадка. В кухне полуматовый потолок немного принял оттенок обоев (кремово-белые цветные).. Потолок кажется слегка кремовым! И это очень красиво! В остальных помещениях потолки белоснежные!
Вот такие сюрпризы могут преподносить натяжные потолки...
Но я в них не разочаровано, просто приняла к сведению ....
Матовые видела, совсем не отличить от "выровненных потолков", но я свой выбор остановила на полуматовых! Это мой выбор!
PS: у 2-х моих знакомых глянцевые потолки шоколадного и вишневого цвета и обе в восторге...
Наталья1961

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.09.2016 362 Норильск ЖК Уютный

Сообщение 8 октября 2016, сб, 6:30      

dragana
Спасибо за подробный ответ!У меня в квартире в ванной и туалетной комнате матовые потолки,да,эффект выровненных потолков.К глянцевым потолкам почему-то двоякое отношение-иногда нравится,иногда-нет (в кухнях,комнатах).Думаю в новой квартире выбрать золотую середину-полуматовые.
Ильгиз

08.04.2014 38

Сообщение 8 октября 2016, сб, 18:07      

Наталья1961 пишет:
выбрать золотую середину-полуматовые

Думаю, чтобы было всем понятней, есть три основные фактуры: МАТ, САТИН И ГЛЯНЕЦ. В вашем случае это сатиновый потолок.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Ремонт, отделка и обустройство квартир и домов в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru