Форум Анапа недвижимость — ЖК «Рождественский», улица Рождественская 42 в Анапе, генподрядчик ООО «Городстрой», заказчик ООО «Гауди» [стр. 183]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
komonych

Участник Форума
Участник Форума

02.09.2014 124 Анапа ЖК "Рождественский"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 22 июля 2018, вс, 0:13      

И да, забыл сказать... В пятой секции лифт таки не работает. Видимо какая-то техническая проблема. Уверен, что скоро исправят...
цитировать сообщение целиком
Марина196

Участник Форума
Участник Форума

10.08.2015 37 Свердловская обл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 5 августа 2018, вс, 22:31      

Ребята, ну как там дела? Ящики почтовые повесили? Что-то может про газ известно уже???
Vika-gerasimova

Участник Форума
Участник Форума

13.06.2018 12 Анапа

Сообщение 6 августа 2018, пн, 10:48      

в 5 ой секции еще лифт не запустили ,А дом сдали ... Грустно
Kahira

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.12.2014 382 Рождественский

Сообщение 6 августа 2018, пн, 13:14      

Марина196 пишет:
Ребята, ну как там дела? Ящики почтовые повесили? Что-то может про газ известно уже???
Ящики, похоже, будем вешать за свой счёт. Застройщик переложил эту заботу на нас. В ООО "Управленец" при подписании договора на обслуживание сразу берут 400 рублей за ящик.
Садовод

Участник Форума
Участник Форума

03.12.2016 30 Анапа

Сообщение 7 августа 2018, вт, 11:12      

Kahira пишет:
В ООО "Управленец" при подписании договора на обслуживание сразу берут 400 рублей за ящик.

И мы так же оплачивали свои п/ящики. Кто-то возмущался, что ему он не нужен, что он(а) ничего не собираются выписывать из газет и письма ему(ей) не приходят. Но, квитанции об оплате к/у, за газ, да и бесплатные газеты вы будете получать именно в п/я. Почтальон не ходит по квартирам.
Svetlana9

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.01.2016 257

Сообщение 14 августа 2018, вт, 11:18      

Кто знает что там с лифтом в 5-ой секции?
Vika-gerasimova

Участник Форума
Участник Форума

13.06.2018 12 Анапа

Сообщение 14 августа 2018, вт, 17:49      

Никто ни чего не знает. Вроде заказали какую то запчасть в Краснодаре и ждут . Грустно [img][/img]
Natali-37

Активный участник Форума
Активный участник Форума

07.12.2014 408 Оренбургская область

Сообщение 14 августа 2018, вт, 21:18      

Kahira пишет:
В ООО "Управленец" при подписании договора на обслуживание сразу берут 400 рублей за ящик.

Мне в июле была озвучена сумма - 300руб. за ящик. Что-то цены резко растут! Вообще, до подписания договора, его нужно внимательно прочесть... Следовало бы собраться вместе и обсудить, чтобы потом было меньше проблем! Думаю
Svetlana9

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.01.2016 257

Сообщение 27 августа 2018, пн, 18:19      

Соседи! Пора уже обращаться по поводу подключения газа! Чем больше будет заявок, тем скорее будет ГАЗ! На сегодняшний день обратившихся единицы! Застройщик и УК не будут никому напоминать, это нужно только жителям.
Памятка всем:
Kahira

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.12.2014 382 Рождественский

Сообщение 27 августа 2018, пн, 21:26      

Добрый вечер, всем соседям. 20 августа мы посетили руководителя нашего УК "Управленец" и задали ему вопрос: почему детской площадкой пользуется весь микрорайон (в принципе не жалко), а вот полив зеленой зоны вокруг нее осуществляется за счет нашего дома. При этом сама территория детской площадки к нашему дому отношения не имеет. Территорию перед домом 54, планируемую под детскую площадку, Фройда уступила другому застройщику, взамен строительства детской площадки рядом с нашим домом. Думаем, как бы и освещение детской площадки не кинули от нашего дома. Домоуправ ответил, что мол больше положенного по тарифам обще домового потребления воды с нас не возьмут. Но почему вообще не нашу зеленую зону около площадки должны поливать за наш счет, в толк никак не возьмем? Я что-то не видела зеленые, ухоженные газоны (коих очень мало!) около нашего дома!
Natali-37

Активный участник Форума
Активный участник Форума

07.12.2014 408 Оренбургская область

Сообщение 29 августа 2018, ср, 8:50      

Kahira пишет:
полив зеленой зоны вокруг нее осуществляется за счет нашего дома. При этом сама территория детской площадки к нашему дому отношения не имеет.

Да, действительно, на площадке в основном жители соседних домов. А что там поливать?! Воду провели поздно и все кусты вокруг дет.площадке (купленные на наши деньги) погибли ещё в середине лета! А с общедомовыми расходами надо разбираться, причём не устно, а в письменной форме общаться с УК.
эльза101

Участник Форума
Участник Форума

29.01.2016 20 анапа

Сообщение 31 августа 2018, пт, 12:36      

Дрбрый день. Я приходила и звонила застройщику на счет газа. Гл. инженер мне сказал что газом будет заниматься один человек,что соберут со всех документы и подадут в Анапагазсервис. Паспорт на газовый счетчик мне не отдали с этим намерением. Может у вас другая информация Svetlana9? Я только за чтобы побыстрее подключить газ.
Svetlana9

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.01.2016 257

Сообщение 2 сентября 2018, вс, 13:32      

эльза101 пишет:
Дрбрый день. Я приходила и звонила застройщику на счет газа. Гл. инженер мне сказал что газом будет заниматься один человек,что соберут со всех документы и подадут в Анапагазсервис. Паспорт на газовый счетчик мне не отдали с этим намерением. Может у вас другая информация Svetlana9? Я только за чтобы побыстрее подключить газ.

Мне отдали паспорт на счетчик. Может быть будет какой-то координатор... хотя обычно все сами..
эльза101

Участник Форума
Участник Форума

29.01.2016 20 анапа

Сообщение 4 сентября 2018, вт, 11:38      

На двери подъезда весит объявление.

Дорогие соседи давайте уже дружненько все пойдем в Анапагазсервис и подадим заявки на подключение газа! Ведь мы его так ждали!
Алина874

Участник Форума
Участник Форума

13.10.2016 1 Россия

Сообщение 8 сентября 2018, сб, 18:56      

В пятой секции лифт сделали......
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  182 183 184  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru