Форум Анапа недвижимость — ЖК Владимирская 150, Анапа, застройщик ООО «Капстрой В» [стр. 64]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
tilled

Участник Форума
Участник Форума

28.03.2017 82 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 20 января 2018, сб, 21:41      

Серый хаб пишет:
ну сделал ты ремонт, а для проживания квартира еще не готова

это точно! хочется конечно, чтобы ВСЕ коммуникации сделали к сдаче дома, чтобы быстро сделать ремонт и переезжать уже и жить. Еще интересен вопрос с интернетом, в течение какого времени появится кто-то из провайдеров.
цитировать сообщение целиком
Серый хаб

Бан за нарушение Правил Форума

06.10.2016 340 Хабаровск

Сообщение 21 января 2018, вс, 8:22      

Еще интересен вопрос с интернетом, в течение какого времени появится кто-то из провайдеров.[/quote]. Здесь выбор невелик-"Ростелеком",а тв -Застройщик устанавливает общую антену, усилитель и гарантированы 20 цифровых каналов Йо! Йо!
светлана79

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

28.11.2015 1449 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 21 января 2018, вс, 17:14      

Серый хаб вы забыли еще . Есть Протехюг
tilled

Участник Форума
Участник Форума

28.03.2017 82 Анапа

Сообщение 21 января 2018, вс, 19:01      

в Анапе я встречал 3-х провайдеров - МТС, Ростелеком и Прогтехюг, у всех оптоволокно в многоэтажках, кстати, недалко от нашего дома расположен офис Прогтехюг, не исключено, что он будет первым в доме.
Медея

Участник Форума
Участник Форума

24.04.2017 12 Анапа

Сообщение 21 января 2018, вс, 21:26      

привет соседи Улыбаюсь спрашивали во сколько обошлась стяжка и штукатурка Улыбаюсь точно не помню Грустно около 40-42т вместе с материалом Улыбаюсь 48кв.м деньгами занималась супруга Смущаюсь и краснею стяжку и цементную штукатурку сделали когда еще стоял кран Улыбаюсь дальше ремонт делаю сам Улыбаюсь так как нанять кого то не хватает денег в связи с задержкой сдачи дома Грустно ремонт делаю первый раз в жизни Так жарко, так жарко! учусь в интернете и на своих ошибках Так жарко, так жарко! я на 13эт.2подезд.воду таскаю со двора.свет через удлинитель с 10эт.35мет.очень сложно Так жарко, так жарко! но можно Да когда очень нужно Восклицание закончил гипсовою штукатурку.шпаклевку.заканчиваю плитку в ванной и разводку труб под сантехнику Так жарко, так жарко! на стройке есть ребята строители,они мне помогали советом если что то не получалось.делают ремонт на 12 и 11эт.самая большая проблема это подъем материала Мне это не нравится отнимает много времени и сил.лифт 300р один подъем до 300-350кгУ меня шок! кстати осталась гипсовая шпаклевка 5мешк,могу продать верхним этажам,поднимать уже не надо Ой, я смущаюсь я почти весь материал поднял на кране когда он еще стоял.заехать планирую на следующий день как дадут воду и свет даже если дом не будет еще сдан Улыбаюсь но когда это произойдет неизвестно Улыбаюсь ждем Улыбаюсь работы идут очень медленно Мне это не нравится я с ноября через день на стройке и все вижу своими глазами и разговариваю с рабочими Чёт я не при делах...впечатление что стройку просто не хотят заканчивать.работяг раскидали на другие объекты капстроя Мне это не нравится еще в ноябре общей работы было на 2 недели Мне неизвестно но вдруг почти все бригады сняли и раскидали на другие объекты.тем кто остались не завозили материал для работы.очем говорить если оконщики 1.5месяца сидели потому что тупо не было пены и уголков Мне это не нравится и так со всем остальным Чёт я не при делах... суб подрядчики даже не знают что какие работы должны быть сделаны по договору.честно говоря от Леонтьева такого беспридела не ожидал Прошу прощения остается набраться терпения и ждать Восклицание всем удачи Улыбаюсь пока пока Благодарю Благодарю Благодарю
tilled

Участник Форума
Участник Форума

28.03.2017 82 Анапа

Сообщение 22 января 2018, пн, 11:25      

Медея, спасибо за информацию! Вы молодец!
Тома-Тамара

Участник Форума
Участник Форума

13.03.2017 87 г.Орск Оренбургская обл ЖК ул.Владимирская,150

Сообщение 24 января 2018, ср, 11:53      

Медея,просто удивляюсь Вашим физическим способностям!У меня вопрос,потом не будет сложностей с оплатой затрат за эл.энергию,за воду? А то,что строители не спешат с сдачей нашего дома-это точно.Гонят срочно "Лазурный".Поэтому мы и терпим дополнительные затраты по проживанию в Анапе. Я лично рассчитывала ,согласно договора,получение квартиры в сентябре 2017,а не весной 2018.
ESC

Участник Форума
Участник Форума

16.01.2017 44 Анапа

Сообщение 24 января 2018, ср, 20:01      

Тома-Тамара пишет:
весной 2018

Не факт.
Серый хаб

06.10.2016 340 Хабаровск

Сообщение 25 января 2018, чт, 15:43      

Надо до Застройщика донести, что его неспешка в сдаче-наши немалые денежные затраты Грустно
dfarenyuk-223755

Участник Форума
Участник Форума

25.01.2018 8 Анапа

Сообщение 25 января 2018, чт, 21:43      

Добрый вечер соседи! Кто-нибудь знает модель газового счетчика который нам будут ставить? И когда его будут ставить?
Наташа 14

Участник Форума
Участник Форума

26.02.2017 64 Ленск Саха (Якутия) ЖК Владимирская150

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 26 января 2018, пт, 13:51      

dfarenyuk-223755 пишет:
Добрый вечер соседи! Кто-нибудь знает модель газового счетчика который нам будут ставить? И когда его будут ставить?

До этого писали про газовые котлы,читайте выше. Улыбаюсь
dfarenyuk-223755

Участник Форума
Участник Форума

25.01.2018 8 Анапа

Сообщение 26 января 2018, пт, 18:45      

Наташа 14 пишет:
dfarenyuk-223755 пишет:

Я знаю, но там нет модели
сахалинец

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.08.2015 579 Сахалин Стахановская 16

Сообщение 26 января 2018, пт, 19:42      

dfarenyuk-223755 пишет:
Наташа 14 пишет:
dfarenyuk-223755 пишет:

Я знаю, но там нет модели

Наверное как и везде в анапе модель BK-G4T
Тома-Тамара

Участник Форума
Участник Форума

13.03.2017 87 г.Орск Оренбургская обл ЖК ул.Владимирская,150

Сообщение 27 января 2018, сб, 8:28      

Серый хаб пишет:
Надо до Застройщика донести, что его неспешка в сдаче-наши немалые денежные затраты Грустно

Да.я Вас поддерживаю,может нам как-то собраться ,и "побеспокоить" Леонтьева или у вас есть другой вариант?
Серый хаб

06.10.2016 340 Хабаровск

Сообщение 27 января 2018, сб, 12:40      

Опыт в таких ситуациях подсказывает-надо нам знакомиться и создавать инициативную группу из активных и неравнодушных… В дальнейшем это нам поможет формировать и влиять на многие процессы во взаимодействиях с Управляющей кампанией от Застройщика Смешно!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 94 95 96  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru