Форум Анапа недвижимость — ЖК «Турист» в Витязево, ул. Западная, 23

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

ЖК «Турист» в Витязево, ул. Западная, 23

75882 | 257 |   Страницы:    1 2 3 ... 16 17 18  След.

Автор Сообщение
Олеся35

Участник Форума
Участник Форума

01.09.2015 11 Магнитогорск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 2 сентября 2015, ср, 13:59     ЖК «Турист» в Витязево, ул. Западная, 23  

Здравствуйте, хотелось бы поподробнее узнать об этом ЖК... сайт застройщика не могу найти, может кто-нибудь знает об этом комплексе и застройщике
цитировать сообщение целиком
helga

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.03.2015 2621 Сургут-Анапа

Сообщение 3 сентября 2015, чт, 18:36      

Извините, а что именно он Вас интересует? Может и нам информация пригодится...
Олеся35

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 4 сентября 2015, пт, 10:59      

Интересует реально ли существует этот ЖК, на каком расстоянии от моря/пляжа расположен, условия приобретения квартир, сроки сдачи. Связалась с риелторами, они говорят что все реально, ст-ть от 33 тыс. за м2 отделка черновая, квартиры пока в продаже есть. Хотелось бы услышать мнение людей не являющихся риелторами, может кто-что знает. мы находимся за несколько тысяч км и проехать посмотреть сами по объективным причинам не можем, поэтому собираем максимум информации о новостройках Анапы и близлежащих населенных пунктах, чтобы максимально обезопасить сделку.
kls

Бан за нарушение Правил Форума

17.12.2014 24

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 2:54      

А где эта улица в Витязево? куда то в сторону хутора Песчаный... Я сейчас здесь, могу сходить посмотреть на месте, фотки сделать и т. п. Но яндекс-карты показывают ближайшую улицу с таким названием только в Цибанобалке.
kls

17.12.2014 24

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 10:17      

Щас схожу, это от меня оказывается недалеко.
kls

17.12.2014 24

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 13:03      

Не узнал ничего толком пока. За мной неожиданно подъехали и я умотал по своим делам. По пути попросил заехать на пару минут на эту улицу. Если вкратце - то уже практически вся застроена, место не самое плохое. Ни одного паспорта обьекта(с адресом стройки, конта4тами застройщика и тп) ни на одном заборе не увидел, на уже построенных литерах ни одной таблички с названием улицы и номером дома. Видимо местная особенность). Что это именно Западная улица - догадался только потому, что других в том квадрате нет.

Потом схожу пешком, не торопясь обсмотрю.
Олеся35

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 13:39      

Kls, посмотрите пожалуйста, и скажите сколько реально до моря пока мне выдают разную информацию от 500 м до 4 км. ну и вообще интересует ваше мнение о данном комплексе..... заранее благодарим. Если не сложно то сфоткайте пожалуйста, хотелось бы увидеть реальные фото, простите за наглость Ой, я смущаюсь
SeRuS

01.09.2013 71 Отовсюда;)

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 14:09      

Олеся35 пишет:
Kls, посмотрите пожалуйста, и скажите сколько реально до моря пока мне выдают разную информацию от 500 м до 4 км. ну и вообще интересует ваше мнение о данном комплексе..... заранее благодарим. Если не сложно то сфоткайте пожалуйста, хотелось бы увидеть реальные фото, простите за наглость Ой, я смущаюсь

Являюсь владельцем квартиры в ЖК Турист, ул. Западная д.16.
Дом сдан еще в марте и намного раньше срока! Строили Армяни, соотношение цена/качество хорошее! Знаю, что рядом строят также они, но точно сказать д.23 это их или нет не могу, потому как рядом еще строит 3-х этажный многоквартирный дом какой то частник и продает в обход 214-фз, так что будьте осторожны!
Значит до моря, а точнее до пляжа ровно 4 км, 500 метров это до лимана, так что если вам сказали, что 500 метров до моря тут чисто маркетинговый ход, вроде как лиман тоже часть моря, но как вы понимате купаться там не возможно!
4 км на самом деле не много мы добираемся от порога до кромки моря за 20 минут! Маршрутки в сезон ходят одна за одной и так как мы находимся почти в конце-начале витязево они идут от нас всегда пустые или полупыстые, так что тут все отлично!
П.с. Если есть вопросы спрашивайте, правда я сюда редко захожу.
Анна_анна

Участник Форума
Участник Форума

28.06.2014 111 Анапа

Сообщение 13 сентября 2015, вс, 0:01      

Дом сдан, свидетельство на руках, с управляющей договор, все чин чинарем. Хоть летом и не самое кассовое место, от моря далековато, до Паралии, но зато круглый год спокойно, школа рядом, дет. Сад и магазины в шаговой доступности.
SeRuS

01.09.2013 71 Отовсюда;)

Сообщение 13 сентября 2015, вс, 11:59      

Анна_анна пишет:
Дом сдан, свидетельство на руках, с управляющей договор, все чин чинарем. Хоть летом и не самое кассовое место, от моря далековато, до Паралии, но зато круглый год спокойно, школа рядом, дет. Сад и магазины в шаговой доступности.

Как раз хорошо что не так близко от Паралии, а то с ума можной от этой суеты и гульдежа сойти, но как я выше описал удаленность компенсируется близким расположением остановки и комфортной посадкой и относительно не большими временными затратами))
Еще из плюсов по д.16 (это тоже будет полезно знать при поиске вариантов) у нас своя газовая котельная на дом, т.е. оплата по факту обогрева в зимний период и коммуналка по нынешним временам копеечная!
Также у нас обустроена приличная парковка, в этом сезоне места были в любое время! В общем моя семья прожив этот сезон (с июня по сентябрь) осталась очень довольна!
SeRuS

01.09.2013 71 Отовсюда;)

Сообщение 13 сентября 2015, вс, 12:06      

Нашел фотку в айпаде, правда она сделана через москитную сетку, поэтому качество не очень, но чтобы не быть голословным, вот так у нас выглядел двор в пик сезона-
helga

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 13 сентября 2015, вс, 18:13      

Ну отлично, тихо и зелено!
Анна_анна

Участник Форума
Участник Форума

28.06.2014 111 Анапа

Сообщение 14 сентября 2015, пн, 15:30      

Да вообще отличный бюджетный вариант, после того как мы за эти же деньги," попали" с Алексеевским парком, в Анапе, пер. Северный,д.1. Все документы, за полтора месяца, ремонт и можно жить через два. Вообще красота.
Сейчас там родня живет, в школу дочь, почти до порога с балкона видно)), 2 минуты.
kumrad

Участник Форума
Участник Форума

15.09.2015 6 анапа

Сообщение 18 сентября 2015, пт, 12:15      

Здравствуйте. Хотел сказать что по ул Западной дом 23 ЖК "Турист" который будет сдан через три месяца у нас имеются 5 квартир от ген подрядчика по привлекательным ценам до 32000 тыс.руб за кв.м+кондиционер в подарок до 15.10.2015года. Кому интересно пишите в личку
helga

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 18 сентября 2015, пт, 12:21      

Нашла разрешение на строительство этого дома (23), окончание декабрь 2015.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    1 2 3 ... 16 17 18  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru