Форум Анапа недвижимость — Недобросовестные риелторы (риэлторы) в Анапе: отзывы, мнения, обмен опытом, комментарии

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Товары и услуги в Анапе в сфере недвижимости

Недобросовестные риелторы (риэлторы) в Анапе: отзывы, мнения, обмен опытом, комментарии

9473 | 8

Автор Сообщение
Masyanya

Бан за нарушение Правил Форума

01.03.2015 86

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 10 сентября 2015, чт, 19:34     Недобросовестные риелторы (риэлторы) в Анапе: отзывы, мнения  

Друзья- форумчане! Очень нужен телефон подрядчика ЖК Радуга, интересуюсь по поводу риэлтора- аферистки, которая по - моему меня кинула. Нахожусь сейчас в Краснодаре, собираем с адвокатом документы для подачи в суд и милицию по статье мошенничество
цитировать сообщение целиком
Феникс

19.05.2015 46

Сообщение 11 сентября 2015, пт, 20:49      

Masyanya пишет:
риэлтора- аферистки, которая по - моему меня кинула

Вы покупали у неё по переуступке?
Елена13

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

29.07.2013 2042 Анапа

Сообщение 11 сентября 2015, пт, 20:52      

Masyanya пишет:
Друзья- форумчане! Очень нужен телефон подрядчика ЖК Радуга, интересуюсь по поводу риэлтора- аферистки, которая по - моему меня кинула. Нахожусь сейчас в Краснодаре, собираем с адвокатом документы для подачи в суд и милицию по статье мошенничество

Ой е ей, какая ситуация у Вас ужасная...Хоть бы все хорошо разрешилось у Вас!
Ярослав Ермаков

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.01.2015 3851 Анапа квартиры в Анапе от 808т.р. тел: 89186676673

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 12 сентября 2015, сб, 4:37      

Masyanya пишет:

там подрядчик не один, несколько компаний выполняют подряды на этой стройке... напишите в личку что случилось, постараюсь помочь, чем смогу...

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 12 сентября 2015, сб, 4:39      

Masyanya, выше александ р дал номера телефонов официальных представителей застройщика...

01.03.2015 86

Сообщение 17 сентября 2015, чт, 18:01      

Тульский Добрый вечер! Огромное спасибо за участие в моей проблеме. Постараюсь описать вкратце свою ситуацию... Дело было так: летом 2014 года я купила через знакомую риэлторшу 1 комнатную квартиру в ЖК Радуга через подрядчика Пирамиды, оформили все на Крестьянской в Кристалле ( документы в данный момент находятся у меня на руках) Далее в Радуге поднялся ценник до 40 руб метр квадратный и риэлтор предложила добавить денег и приобрести уже квартиру большей площади, 2 комн, но для этого нужно было срочно выслать деньги в размере 30000 для бронирования, что я и сделала сразу и немного погодя отправила недостающую сумму. На этом и начались мои мучения. Она нашла человека , который хотел купить мою однушку , он с Ханты- Мансийска вроде. Риэлтор постоянно кормила меня завтраками, что приехал, но денег у него маловато, затем якобы снова приехал , опять какие то непонятки, вообщем на руках у меня нет никаких расписок , деньги в связи с инфляцией обесценились, еженедельно кормит меня обещаниями, прошел почти уже год. Кстати, я все лето (3 месяца) прожила в Анапе, ездила туда еще в Апреле, так как мне обещано было , что все решится вот-вот. Последние обещания были такие, что с подрядчиком этот человек договорился и уехал снова искать денег на родину к себе, да , еще интересный момент, деньги я высылала не на нее, а на карту её знакомой , которая работает в банке. Написала как то сумбурно, начали собирать доки для суда, но вынуждена уехать домой по семейным обстоятельствам, а ехать мне 2 суток. ПОСОВЕТУЙТЕ , как мне быть дальше
Ярослав Ермаков

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 17 сентября 2015, чт, 22:38      

Masyanya пишет:
ПОСОВЕТУЙТЕ , как мне быть дальше

да уж, ситуация у Вас конечно... а есть какие-то личные данные этого риелтора, подтверждающие документы, записи или что-либо о том, что Вы перевели сумму денег на указанный ею счёт? Вы всё лето были в Анапе, предприняты ли были какие-то действия по данной проблеме?

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 18 сентября 2015, пт, 0:33      

Masyanya
пишите лучше в ЛС, если есть такая возможность...
Форум недвижимости города Анапа Товары и услуги в Анапе в сфере недвижимости

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru