Форум Анапа недвижимость — А чем Анапа отличается от других городов? [стр. 15]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
северянка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.01.2013 594 анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 29 сентября 2016, чт, 11:54      

Цитата:
Народ в Анапе доброжелательный. Ездила домой, на Север, захожу в магазин, организацию, говорю "здравствуйте" на меня удивлёно смотрят. спросишь, буркнут поднос и гадай, что сказали. В Анапе народ приветливый, можно заговорить на улице, всё объяснят расскажут и поводят.
цитировать сообщение целиком
Иванович-РК

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2016 20 Казахстан Костанай

Сообщение 23 декабря 2016, пт, 19:24      

Все про пляжи, магазины да про рынки.Это взгляд курортника.а мы на постоянное житье собираемся.Расскажите про леса(ягоды-грибы) про рыбалку.
Горгипий

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

25.05.2014 1567 Анапа ЖСК Некрасовский, ЖК "Фея" Владимирская 55

Сообщение 23 декабря 2016, пт, 21:54      

Рыбачили осенью в черте Анапы на Анапке, ну так посидеть побаловаться можно) В принципе для меня и это неплохо (я не охотник и не рыбак заядлый), так покидал удочку, поймал окунька и нормально
Галл

Участник Форума
Участник Форума

18.10.2016 3

Сообщение 24 февраля 2017, пт, 13:10      

Я была в Анапе три раза... санаторий..центр реабилитации...и один раз семьей отдыхали... Вы знаете я влюбилась в этот маленький город на море...и в море тоже влюбилась..Года три подбирали жилье, сейчас приобрели в Резиденции Утриш, как хорош Утриш и Сукко....море здесь необыкновенное, воздух просто целительный...Пока еще трудимся на материке...на пенсии переберемся и ни капли не жалеем..Хочу отметить , когда приезжаем таблеток не надо, голова не болит от перепадов давления...мы из Сибири..
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.02.2014 2335 Анапа ЖК всея Анапы, особенно завершенные

Сообщение 26 февраля 2017, вс, 9:24      

На Центральном рынке есть павильон "Молочный". Там очень вкусный
творог и все остальное - сыры, сливки, мацони...
Но я не про это Широко улыбаюсь А про народ. Взвесили мне творог и мацони банку, посчитали,
а у меня только карта! Нет наличных...и они уже закрываются... Говорят - принесете потом 200 р, как будут...
Вот где еще такое отношение? На другой день отнесла с благодарностью деньги.
И это не первый случай, было так и на
Восточном, где специи Улыбаюсь
Алена19

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

16.12.2016 82 Красноярск мечтаю об Анапе

Сообщение 26 февраля 2017, вс, 9:48      

Поля49 пишет:
А про народ

Полностью согласна! Мы в Анапу отдыхать приезжаем в санатории уже лет 12. Народ попадается только хороший!
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9713 Север ЖК Крымский вал

Сообщение 26 февраля 2017, вс, 11:02      

Поля49 пишет:
Но я не про это Широко улыбаюсь А про народ. Взвесили мне творог и мацони банку, посчитали,
а у меня только карта! Нет наличных...и они уже закрываются... Говорят - принесете потом 200 р, как будут...
Вот где еще такое отношение? На другой день отнесла с благодарностью деньги.
И это не первый случай, было так и на
Восточном, где специи Улыбаюсь

Да,такое отношение -очень приятно.А у меня наоборот вчера был случай(не в Анапе) -зашла в аптеку, в которой я завсегдатай-молодая девушка. неоднократно меня обслуживала.Я шла к маме-нужен был камфорный спирт(20 руб)-срочно-уже пару дней как забывала купить.Набрала всего-полезла за кошельком-нет(оставила дома)все выгрузила, а камфорный спирт попросила дать в долг-девушка ни в какую.Я ее и просила, и уговаривала и разные доводы приводила-бесполезно в ответ полное равнодушие ..... Грустно Так и ушла ни с чем.

Последний раз редактировалось: Натасевер (2 марта 2017, чт, 9:47), всего редактировалось 1 раз
светлана79

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.11.2015 876 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 26 февраля 2017, вс, 11:51      

Поля49 мне тоже девченки из молочки не раз давали в долг ( когда больше набирала). Но они уже в лицо знают постоянных покупателей.
Ольга Югорчанка

Участник Форума
Участник Форума

27.02.2017 69 Россия Сургут

Сообщение 28 февраля 2017, вт, 15:12      

Поля49
светлана79
Будем знать, полезная информация. Позитив всегда радует.
Иванович-РК

Участник Форума
Участник Форума

14.08.2016 20 Казахстан Костанай

Сообщение 1 марта 2017, ср, 13:35      

А нас с женой приятно удивила чистота и отсутствие мусора,были в феврале.До этого присматривались к Феодосии и Крыму в апреле прошлого года ,кругом мусор пакеты пустые бутылки и стаи бродячих собак немалого размера.Ветра нас не удивили у нас в Северном Казахстане почти всегда ветра и в -30 и в +30.Представляю какая тут благодать летом и осенью когда все зелено.
Белла Фомичева

Участник Форума
Участник Форума

01.08.2016 33 Москва ЖК Молодежный Корпус 2

Сообщение 2 марта 2017, чт, 9:31      

Анапа прекрасный город и мы тоже очарованы ее милыми улочками , но главное конечно море и воздух. Из минусов , но это скорее не к облику города , а больше претензия к администрации - старый автопарк . Такие потрепанные жизнью автобусы и маршрутки не видели уже давно , а летом в сильную жару в них полностью отсутствуют кондиционеры . Очень хотелось бы , что бы кто- нибудь из слуг народа , прокатился с ветерком в набитом отдыхающими автобусе , лишь только с открытыми окошками , может быть тогда что то изменилось бы !
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Город Анапа — общие темы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru